Отчет разведки: рыжие тигры

(Фото: © Кевин С. Кокс | Getty Images)

Официально сейчас восьмой год для Марка Ступса в Лексингтоне, и после самого странного межсезонья за всю историю пора начать, вероятно, самый странный сезон в истории. После месяцев спекуляций и сомнений, на этих выходных SEC начнет свой квест, состоящий только из 10 игр, а это означает, что Великобритания совершит поездку на Равнины только в четвертый раз с 1994 года, и на этот раз Big Blue Nation не сможет. совершить поездку.

На старте в 11:00 по местному времени на стадионе Jordan-Hare в основном будут присутствовать только студенты, так как Wildcats надеются быстро стартовать, столкнувшись с главным тренером, который был введен в SEC в том же году, когда Ступс совершил прыжок. Ожидайте физического вскрытия.

Третий сезон подряд мы с гордостью представляем серию отчетов о разведке здесь, на KSR. Каждый четверг игровой недели мы будем предоставлять вам лучший превью предстоящего матча, наполненный персоналом и схемами, гифками, тенденциями ставок, историческими краткими описаниями и способами, которые необходимо Великобритании, чтобы добиться успеха, чтобы выиграть футбольный матч. Первыми в 2020 году станут Auburn Tigers.

Гайки и болты

После того, как Томми Табервиль был уволен после сезона 2008 года, Оберн обратился к главному тренеру штата Айова и бывшему координатору обороны Оберна и Техаса Джину Чизику. Многие скептически относились к найму, но он сделал один важный звонок координатору нападения, который помог бы навсегда изменить программу 1win кейсы играть.

Гас Мальзан был легендарным тренером средней школы в Арканзасе, который проводил время в штате Арканзаса и Талсы благодаря своей быстрой атаке. В 2006 году «Хогс» начали безудержную атаку с Дарреном Макфадденом и Феликсом Джонсом. Его привезли на равнины, и его настойчивость в найме квотербека младшего колледжа по имени Кэмерон Ньютон изменила все.

Вы знаете остальную часть истории. Кэм Ньютон объединяет лучший индивидуальный сезон, который мы видели в истории этого вида спорта, и Тигры возглавляют таблицу, чтобы выиграть национальный чемпионат в 2010 году. Пару лет спустя, когда Чизик увольняют, Малзан возвращается после всего лишь одного сезона в Арканзасе. Состояние. Сейчас он вступает в восьмой год с большим количеством взлетов и падений, чем «Чудовище на Королевском острове».

В первый год Мальцана казалось, что Оберн был командой судьбы, поскольку они сделали титул SEC, отмеченный Kick Six, прежде чем в конечном итоге проиграли штату Флорида в игре национального чемпионата. В следующем году Оберн будет вести 8-5 против загруженного графика, но они все же составили пятерку лучших атак в третий раз за четыре года под Мальцаном.

С тех пор они этого не делали.

По мере того, как защита приспосабливалась к темпу и набирала больше лент по схеме Мальцана, его атаки регрессировали, и ни один из них не попал в топ-25 по эффективности атаки. Из-за этого Мальзану пришлось заново изобрести себя. У координатора нападения была вращающаяся дверь, но защита была превосходной.

Оберн только что трижды подряд попадал в топ-10 по эффективности в защите, поскольку Кевин Стил получил изрядное повышение зарплаты за свой тяжелый труд. Подразделение 2017 года чуть было не привело «Тигров» к национальному чемпионату, и это превратилось в команду, которая обычно побеждает в защите. Коучинг - это приспособление, и мы видели, как Мальцан это делал. Тем не менее, он еще не зарегистрировал менее четырех поражений и не попал в топ-10 с первого сезона. Время от времени победа над Алабамой и Джорджией удерживала горячую публику достаточно далеко для тренера с 0,667 процента побед и двумя титулами SEC West.

Это будет 34-я встреча между двумя программами, где Оберн уверенно ведет серию 26-6-1. Суббота будет четвертой встречей школ с 2006 года, и в каждой из этих игр решалось по одному мячу. Эти два тренера встретились только один раз, и все закончилось тем, что Оберн одержал победу со счетом 30–27, несмотря на то, что Великобритания имела преимущество в 6,45–5,43 ярда за игру. Обороты в красной зоне сделают это.

В пустыне Оберн является домашним фаворитом на 7,5 очка, набрав 49 очков. Это прогнозируемый окончательный счет около 28-20,5. Против числа в прошлом сезоне Кентукки был 9-4 ATS и 3-2-1 как собака. Оберн также был фаворитом 9: 4 и 6: 3. Как маленькая собака приземления плюс (7-10 очков), Великобритания 5-3-1 ATS за последние пять сезонов с четырьмя победами подряд. Оберн имеет 3-6 ATS в качестве небольшого фаворита с плюсом на приземление с четырьмя потерями вверх.

Наступательный прорыв

С 2015 года дела на этой стороне мяча были нестабильными, и это привело к появлению множества игроков, желающих сыграть. Координатор нападения «Майами» Ретт Лашли, главный тренер «Троя» Чип Линдси и Мальзан недавно назвали игру в этом нападении. Чад Моррис станет четвертым игроком, который набирает обороты за пять лет. Это большой оборот.

«Тигры» всегда могут управлять мячом, независимо от того, кто является координатором нападения или защитником, но последние два сезона были первым случаем за время пребывания Мальцана, когда «Тигры» не смогли пройти более 1000 ярдов. Несколько раз у них было два игрока, которые достигли этого порога. Проблемы с линиями атаки и корректировка защиты сыграли большую роль. Теперь «Тигры» должны выяснить ход игры, и это работа Морриса.

Еще один бывший тренер средней школы, Моррис сделал себе имя в Клемсоне, совершив быстрое нападение, и добился определенных успехов в качестве главного тренера в SMU перед бомбежкой в ​​Арканзасе. Мальзан ухватился за шанс нанять своего друга всего на один сезон после того, как сказал, что отказ от обязанностей по игре был ошибкой. Моррис добился большего успеха в создании проходной игры, и это, похоже, является сильной стороной клуба Оберн в 2020 году.

Бо Никс стал монстром рекрутинга в классе 2019 года, поскольку Тигры заручились поддержкой пятизвездочного новобранца, который был признан вторым лучшим квотербеком в классе после Спенсера Раттлера из Оклахомы. Никс выиграл жаркую битву квотербека с Джои Гейтвудом и был стартером Оберна во всех 13 играх, несмотря на то, что в среднем он набирал менее семи ярдов за попытку и испытывал серьезные проблемы с ростом. Моррис надеется задействовать свой талант, который заключается в точной доставке мяча в короткие и промежуточные зоны в структуре RPO и требует менее глубоких бросков игрового действия, которые, как правило, являются пищей для Мальцана. У него есть талант прыгать.

Сет Уильямс - бывший специалист по футболу, который был главной целью Никса как истинный второкурсник (59 приемов, 830 ярдов, 8 приземлений). При росте 6 футов 3 дюйма и 211 фунтах он является прототипом приемника X, который много раз будет выстраиваться в очередь и пытаться превзойти освещение в прессе. Будет весело наблюдать за ним и Кельвином Джозефом в субботу.

Энтони Шварц немного любит гаджеты, и скорость - главная причина этого. Уроженец Южной Флориды был спринтером из США в старшей школе, показав результат 10.15 на дистанции 100 метров, и был назван легкоатлетом года. Еще один перспективный игрок, Шварц - парень, которого Оберн захочет, чтобы его коснулись при любой возможности, из-за того, что он может делать с мячом в руках. Настоящий юниор за свою карьеру зафиксировал 63 приема и 38 рывков. Он будет использоваться для множества движений, и вы всегда должны понимать, где находится №1.

Илай Стоув завершает группу 92 карьерными приемами, и старший в красной рубашке также увидит, как самолеты совершают развертки и реверсы. Широкий корпус приемников опытен, талантлив и возвращается со своим квотербеком. Если Оберн когда-либо собирался повысить уровень своей проходящей игры, в этом сезоне было бы самое подходящее время.

Самая крупная позиционная битва во время лагеря Оберна произошла при раннем беге, и Шон Шиверс получит первую трещину в субботу. Юниор не является типичным мальцанским спином коровы (5-7, 179 фунтов), но он может влиять на пас. После этого DJ Williams должен быть первым со скамейки запасных, в то время как ожидания от настоящего первокурсника Танка Бигсби, который входил в топ-50 кандидатов в 2020 году, высоки. пройти игру рано.

Атакующая линия проиграла НФЛ два драфта, и у «Тигров» будет только один игрок в составе, который когда-либо начинал игру за Оберн. Ник Брамс - юниор в красной рубашке и бывший рекрут из топ-200, которому Оберн должен сразу же стать действительно хорошим игроком. Передача Акрона Брэндон Совет получает вызов правого защитника, в то время как два совершенно новых подката будут задействованы вместе с новым тренером линии нападения. К Тиграм в окопах нужно ответить на множество вопросов.

Оборонительный прорыв

Кевин Стил был бывшим координатором обороны Клемсона, которого Дабо Суинни был вынужден уволить после того, как его подразделение уступило 70 очков Западной Вирджинии в игре Orange Bowl в конце сезона 2011 года. Суинни выбрал Brent Venables и выиграл национальные чемпионаты, но у Стила все наладилось.

Проработав пару сезонов в Алабаме, Стил в 2015 году стал координатором защиты в LSU, а в следующем сезоне перебрался в Оберн. С тех пор, как Оберн входил в топ-20 защит в каждом сезоне, все было на высоте. Однако на пятый год потребуется реконструкция под руководством координатора.

«Тигры» потеряли семь игроков в стартовом составе прошлогодней группы, и в первую очередь из топ-50 драфтов, выбранных Дерриком Брауном и Марлоном Дэвидсоном, в дополнение ко всем четырем игрокам второго плана.

Деррик Браун и Марлон Дэвидсон в прошлом году.

103 снасти, 13,5 без мешков TFL, 11,5 мешков, 4 форсированных мяча, 3 ПБУ

Безумное количество продукции, которую Оберн должен заменить на своем оборонительном фронте. Это даже не считая проигрыша двух лучших игроков, выполняющих захват, с позиции безопасности.

- Адам Лакетт (@AdamLuckettKSR) 20 сентября 2020 г.

У Auburn есть много производственных мощностей, и они ищут ответы в этой гибридной схеме 4-2-5. Они будут опираться на своих внутренних полузащитников, чтобы они были костяком защиты.

В свой первый год в Майке Кей Джей Бритт был выбран All-SEC, а полузащитник старой школы - экстраординарный игрок. Ему сложно играть в космосе, но в коробке он бык в посудной лавке и в одиночку может испортить идущую игру. Его напарник мог бы быть более впечатляющим.

Оуэн Паппоу был пятизвездочным новобранцем и входил в топ-25 новобранцев в классе 2019 года, и он играл как настоящий первокурсник. Уроженец Джорджии начал все 13 игр и зафиксировал 49 отборов мяча. Он настоящий. Закоби Макклейн также разделит время, и его следует считать третьим игроком в стартовом составе. В студенческом футболе не может быть лучшего набора полузащитников вне мяча.

Большая Кэт Брайант была хорошей победой для Оберна, но они все еще ждут, когда старший раскроет свой потенциал. Из-за глубины своей карьеры Брайант был вынужден ждать большую часть своей карьеры, но им нужно, чтобы он был звездой в своем старшем сезоне после того, как за первые три года он записал всего несколько мешков. Внутри Тайрон Трусделл укрепит оборону, поскольку бывший рекрут с высокими тремя звездами станет одним из лучших игроков внутренней линии защиты в SEC.

Позиция никеля постепенно становится одной из самых ценных в студенческом футболе, и многие защитники любят придумывать для нее уникальные названия. Оберн называет его звездой, и на место возвращается Кристиан Тутт после 12 игр в прошлом году. Юниор будет накрывать слот-приемники, быть форс-игроком в бегах и бросаться на блиц. Им нужна продукция с этого места, и Тутт мог бы стать высокопоставленным защитником на третьем курсе.

В углу Роджер МакКрири - один из лучших вернувшихся каверов в SEC, в то время как новичок в красной рубашке Джейлин Симпсон дебютирует на другой стороне. В безопасности Smoke Monday вступает в свой юниорский сезон с предсезонным отбором All-SEC в составе третьей команды, а у бывшего рекрута из топ-200 есть большой потенциал.

Распад специальных команд

Если это станет соревнованием по выбору места, у Оберна будет преимущество. Андерс Карлсон - младший брат бывшего Обернского All-American и нынешнего кикера Oakland Raiders Дэниела Карлсона. У него сильная нога, о чем свидетельствует его процент тачбэков 60,26% при начальных матчах в прошлом году, когда он попал в 30-е место среди лучших игроков страны. У него есть проблемы с точностью (18 из 25), но он может легко нанести удар с 50 с лишним.

Идут соревнования по пантингу, в которых Тигры пытаются стать более эффективными в этой части игры. Либо младший Эйдан Маршалл, либо настоящий первокурсник Оскар Чепмен из Австралии выбегут из специальных команд. Стартовый бэкбэк Шон Шиверс ответит на начальные удары, в то время как защитник Кристиан Тутт будет возвращать пант. В прошлом году Татт был особенно опасен, увеличивая более 13 ярдов за каждое возвращение. Великобритании нужен Макс Даффи, чтобы участвовать в его игре.