Матч Бразилия - Гондурас

Дата: 17.6.2021
Время: 18-41

Бразильцы живут и дышат футболом, но недавние турниры для них не очень удались. Никто никогда не забудет их унизительное поражение от Германии на чемпионате мира 2014 года, и их квалификационная кампания 2018 года тоже складывалась не очень хорошо. Победа в олимпийском мужском футбольном турнире будет значить для нации все. Они медленно начали игру с последовательных ничьих 0- 0 с ЮАР и Ираком, прежде чем ожили, победив Данию со счетом 4- 0 и выиграв группу. Это привело их в четвертьфинал, где они обыграли Колумбию 2- 0, нечасто бразильские команды держат четыре чистых матча подряд, но этот имеет, и, по крайней мере, Неймар, наконец, ошибся, забив первый гол в ворота Колумбии. Гондурас вышел в четвертьфинал на прошлой Олимпиаде и повторил этот подвиг в Бразилии.Они начали свою кампанию с победы над Алжиром со счетом 3- 2 и вышли из игры, забив гол на первой минуте в ворота Португалии. Португальцы восстановились и выиграли 2- 1, но в результате ничьей с Аргентиной они вышли из группы. Это тоже могла бы быть победа, если бы не счет на 93-й минуте. Затем Гондурас обыграл Южную Корею со счетом 1- 0 в четвертьфинале и обеспечил ничью с Бразилией. Страна-хозяин сейчас движется вперед и может получить комфортную победу, чтобы организовать возможный финал с Германией, теперь это будет матч-реванш.Страна-хозяин сейчас движется вперед и может получить комфортную победу, чтобы организовать возможный финал с Германией, теперь это будет матч-реванш.Страна-хозяин сейчас движется вперед и может получить комфортную победу, чтобы организовать возможный финал с Германией, теперь это будет матч-реванш.

Ключевые точки Бразилия - Гондурас

• Бразилия еще не пропустила ни одного гола в этом турнире.
  • Бразилия забила шесть голов в последних двух играх.
  • Гондурас проиграл Португалии и не смог обыграть Аргентину.
1win казино официальный 1 win

Заключение Бразилия - Гондурас

Бразилия хотела бы выиграть этот турнир, и после этого медленный старт действительно произвел впечатление. Они могут выйти в финал с победой над Гондурасом с гандикапом -1.