Матч Реал Мадрид - Барселона

Дата: 2.7.2020
Время: 12-22

Здесь проходит самая большая игра в Испании, и она оказывает большое влияние на чемпионскую гонку Ла Лиги, поскольку «Реал Мадрид» принимает «Барселону» на стадионе Эль-Классико на стадионе Альфредо ди Стефано. Эти два гиганта разделяют две точки; У хозяев «Реала» 63 очка на третьем месте, а у «Барселоны» 65, на втором месте. «Реал Мадрид» добился впечатляющей победы над «Ливерпулем» в Лиге чемпионов, но, как и ожидалось, их празднование было коротким из-за подготовки к этой ключевой игре. Он не проиграл в 12 матчах, 10 из которых выиграл, и будет стремиться сохранить эту форму к игре. Марко Асенсио и Карим Бензема будут заметными игроками в «Реале», совместно забив 10 из 13 голов команды в последних пяти матчах.У хозяев один гол в последних пяти матчах, и с их предпочтительной парой центральных защитников Серхио Рамосом и Рафаэлем Вараном, выбывшими из этой игры, это область, которую нужно улучшить. С девятью играми без поражений в лиге, семь из которых являются победами, Реал будет уверен, что выиграет дубль над Барселоной после победы в Каталонии со счетом 3- 1. «Реал» забил два или больше гола в шести из последних 10 матчей лиги и остался без поражений в последних пяти домашних матчах лиги, с тремя голами и забив дважды в четырех из пяти. Дома «Реал» одержал 10 побед в своих 14 матчах чемпионата в этом сезоне, но три из четырех проигрышей в кампании приходятся на домашние. В домашних матчах им удалось набрать 31 очко из возможных 42. Реал Мадрид обыграл «Барсу» в последних двух «Класико» и не проиграл в трех матчах.Любопытная статистика, однако, заключается в том, что матчи между этими двумя гигантами обычно разрываются во втором тайме, и тогда забивается больше всего голов.

«Барселона» не играла в Лиге чемпионов в середине недели, поэтому у нее было больше времени на подготовку к этой игре, и лучшие бомбардиры лиги захотят оставить здесь свой след 1win приложение на телефон. С лидером лиги «Атлетико Мадрид», играющим на следующий день, «Барселона», которой пришлось нелегко в последние два сезона, будет стремиться к первому месту, поскольку они всего на один пункт ниже. У них лучшая форма в лиге на данный момент- 19 матчей без поражений и шесть побед подряд. В своей последней игре гол Усмана Дембеле на последней минуте обеспечил очки, и после сложного начала кампании каталонцы теперь выглядят как хорошая команда. Дембеле и Лионель Месси будут теми мужчинами, за которыми стоит наблюдать за этой командой, судя по их недавней форме; эти двое забили восемь голов в последних пяти матчах команды.«Барселона» сразу одержала девять побед в лиге, и, уже проиграв «Реалу» и «Атлетико Мадрид», они могут рассматривать это как идеальное время для мести. Джеррард Пике, Ансу Фати и Филипп Коутиньо подтверждены отсутствующими на этой игре за «Барселону», поскольку они восстанавливаются после травм. «Барселона» выиграла 10 из 14 выездных матчей в лиге, проиграла три и набрала 31 очко из имеющихся 42.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Барселона

• «Барселона» не проигрывает в 19 матчах Ла Лиги.
  • У «Барселоны» сразу девять побед в Ла Лиге.
  • «Реал Мадрид» не проигрывает в 12 матчах.
  • «Реал Мадрид» одержал 10 побед в 14 домашних матчах лиги.
  • «Барселона» одержала 10 побед в 14 выездных матчах в Ла Лиге.

Заключение Реал Мадрид - Барселона

Ни одна из этих команд не выйдет из титульной гонки с поражением, но шанс нанести удар по прямому сопернику всегда дает большую уверенность, и в это время сезона это будет иметь большее значение в финальном заезде. В последних семи встречах между Эти два, 12 из 18 забитых мячей пришлись на второй тайм. В четырех из пяти последних встреч команды были равны в перерыве между таймами. Обе команды имеют хорошую форму в этом поединке, и разделить их будет непросто, но, учитывая их недавние формы, мы ожидаем взрывной второй половины, так что ничья в перерыве здесь может пройти.