Матч Неман Гродно - Белшина Бобруйск

Дата: 26.3.2020
Время: 1-24

Неман Грондо неоднозначно стартовал в новом сезоне белорусской Премьер-лиги. Они занимают девятое место после трех игр и надеются получить вторую победу в сезоне, когда будут принимать у себя «Белшину», которая все еще не набрала ни одного очка после трех игр. Хозяева выиграли одну, одну сыграли вничью и проиграли один из трех своих первых матчей в лиге. Их сезон начался с поражения на «Ислочи» со счетом 1- 0, а победитель опередил его за две минуты до конца. Но они отыгрались неплохо - домашняя победа над «Витебском» 2- 0 и нулевая ничья с «Шахтером». «Гродно» не проигрывают в последних четырех домашних матчах Премьер-лиги с тремя голами.

Для «Белшины» не очень удачное начало сезона из-за отсутствия очков в трех матчах чемпионата. Не похоже, что так и будет, когда всего через семь минут они обыграли «Минск» 1- 0 в своем первом матче. Они и не подозревали, что это будет их единственный гол в первых трех матчах лиги. Затем они проиграли тот домашний матч 3- 1, затем проиграли 1- 0 в «Жодино» и потерпели еще одно поражение с этим счетом дома от «Городеи». В последних четырех матчах выездного чемпионата «Белшина» не побеждала. Эта неудачная попытка здесь, похоже, будет продолжена, иди на домашнюю победу.

Ключевые точки Неман Гродно - Белшина Бобруйск

• «Неман» из Гродно набрал четыре очка в последних двух матчах чемпионата.
  • «Белшины» по-прежнему ищут свое первое очко в новом сезоне чемпионата.
  • «Белшина» провела четыре выездных матча чемпионата без побед.
  • Белшина не забивает гол с седьмой минуты стартового матча.

Вывод Неман Гродно - Белшина Бобруйск

«Неман» из Гродно проиграл свою первую игру чемпионата в сезоне, но из двух последующих получил четыре очка. У них хороший домашний рекорд, и они могут его поддержать, одержав победу над «Белшиной» промокод 1win на пополнение. Их противники поддерживают турнирную таблицу и все еще ищут свое первое очко в новом сезоне. Пойдите для домашней победы здесь.