Матч Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс

Дата: 12.1.2020
Время: 3-43

Бостон Селтикс возглавляет Атлантический дивизион Восточной конференции. На Рождество они сразятся с действующими чемпионами НБА «Торонто Рэпторс». У «Бостона» рекорд сезона 20-7, и он занимает второе место в Восточной конференции. Они вступают в эту игру, выиграв три матча подряд, и имеют счет 7- 2 в играх, сыгранных в этом месяце. «Селтикс» надеются повторить победу над «Рэпторс» в начале сезона, выиграв 112-106.

Торонто занимает второе место в Атлантическом дивизионе с результатом 21-9 и дома 13-3. Действующие чемпионы занимают четвертое место в Восточной конференции, но потерпели поражение 23 декабря, проиграв Индиане в овертайме. «Торонто» выиграл четыре из пяти последних домашних игр, и у Паскаль Сиакама и Кайла Лоури хорошая форма. Пойдите для Raptors, чтобы получить победу с трехочковым стартом.

Ключевые моменты Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс

• «Торонто Рэпторс» выиграли пять из шести последних игр.
  • «Торонто Рэпторс» в этом сезоне выиграли 13 из 16 домашних игр.
  • Хорошие результаты набирают Кайл Лоури и Паскаль Сиакам.

Заключение Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс

Между этими двумя сторонами будет не так много времени, и возможна сверхурочная работа. Торонто занимает второе место в этом дивизионе, но находится в хорошей форме, особенно дома - всего три поражения в 16 матчах. Преимущество хозяев и ключевые по форме игроки могут увидеть, как они выиграют этот матч, особенно если поддержат их с +3 стартом.