Braves: Волшебник - Алекс Антопулос

Несмотря на то, что фанаты зажгли вилы и плюнули в его имя из-за бездействия со стороны «Бравс» в это межсезонье, Алекс Антопулос превратился в волшебника с каждым расчетным ходом, начиная с ноября прошлого года. Из-за этого Braves стали в геометрической прогрессии лучшей командой, чем та, которая проиграла от Los Angeles Dodgers в NLDS. Каждое добавление оказалось ценным, и, возможно, что еще более важно, были шаги, которые он решил не делать. Впервые за долгое время Braves стали законными претендентами на Мировую серию, и за это им нужно благодарить AA.

Межсезонье терпение

У Braves не потребовалось много времени, чтобы произвести большой фурор среди свободных агентств, подписав с Джошем Дональдсоном годовой контракт на 23 миллиона долларов. Эта сделка сначала расстроила некоторых фанатов из-за травм Дональдсона. Это расстроило многих фанатов, когда «Брейвс» воздерживались от каких-либо значительных ходов до конца межсезонья, в то время как Филлис и Метс продолжали тратить деньги.

Я бы солгал, если бы сказал, что то, как Антопулос обращался с КПЗ, было правильным решением. Ручка была катастрофой в 2018 году, и если бы не Люк Джексон и пара других неожиданных спасителей, Braves, возможно, не были бы на первом месте сегодня. Однако Алекс Антопулос действительно знал, что он может вносить изменения в КПЗ на ходу в течение сезона и, вероятно, найдет дешевое оружие в крайний срок, если это будет необходимо.

С другой стороны, подписание контракта с Джошем Дональдсоном обернулось неудачей 1win скачать зеркало. С 11 июня он, возможно, стал лучшим игроком «Бравс», разбив 24 хоум-рана на высшем уровне лиги, что связывает его с Майком Траутом. Он никогда не был среднестатистическим парнем, но он совершает массу прогулок, что приводит к результату 0,379 OBP за год - второй лучший результат в команде после Фредди Фримена. У Дональдсона даже bWAR значительно лучше (4.5), чем у Freeman (3.9). Он, вероятно, завершит сезон с 40+ хоумерами, что даст «Бравс» трех игроков, которые потенциально могут превзойти отметку в 40 хоумров. Нет ни одного фаната Braves с головой на плечах, который не любит эту сделку задним числом.

Подписание Дональдсона было кульминационным моментом межсезонья, но о чем, вероятно, мало говорят, так это обо всех сделках, которые проделал Антопулос. Люди просили JT Realmuto, даже если это стоило Атланте Майка Сорока и Остина Райли. Мы все можем смотреть на это сейчас и смеяться, поскольку Сорока может быть на пути к премии Сая Янга в качестве новичка. Остин Райли также показал проблески своего невероятного потенциала. Филлис нажали на курок Реалмуто, выгрузили то, что осталось от их скучной системы фарма, и все еще могли даже не выйти в плей-офф.

Вы ненавидите это видеть.

Межсезонье обновление

Поскольку в межсезонье Антопулос не «делал покупки ни в одном проходе», он сэкономил немного денег на некоторые трюки в течение сезона. Первый из них произошел 7 июня, когда «Бравс» подписали с Далласом Кеучел одногодичный контракт на сумму около 13 миллионов долларов в течение последних четырех месяцев или около того. Стало очевидно, что ротация, с которой они начали, не выдержит октябрьских испытаний. Майк Фолтыневич так плохо боролся, что его пришлось отправить в AAA Gwinnett, Braves нужно было добавить немного опыта, и они сделали это в виде чемпиона World Series и обладателя премии Cy Young Award. Кеучел имеет 3,78 ЭРА в 13 запусках в этом году и разрешил только более трех заработанных пробежек в трех походах. Он спокоен, хладнокровен и собран каждый раз, когда нажимает на резину, а это именно то, что «Браво» понадобится в октябре.

Крайний срок обмена книгами

В дни, предшествовавшие крайнему сроку обмена, Braves вели себя тихо, что заставило многих фанатов волноваться. Пока они не усилили свою стартовую качку; они действительно сосредоточились на своей самой очевидной потребности - КПЗ.

Крис Мартин был приобретен за ночь до крайнего срока для LHP Колби Алларда. Аллард входил в десятку лучших перспективных игроков в системе Атланты, но с таким количеством молодых рук перед ним было сомнительно, что он когда-нибудь станет частью будущего команды. Как и в случае с другими приобретениями, Мартину потребовалось несколько игр, чтобы приспособиться, но он не допустил пробежки и отдал только два удара при пяти аутах за последние пять подач.

Во время крайнего срока обмена Шейн Грин считался ценным игроком и лучшим питателем, который менял команды. Он был участником Матча звезд, хвастался ЭРА, которая едва превышала единицу, и должен был положить конец бедам закрытия Braves. К сожалению, так не вышло. Он отдал семь заработанных пробежек - почти вдвое больше, чем он позволил Тиграм (4 за 38 подач) - в его первых 4.1 подач с Braves, что привело к тому, что он был удален из роли более близкого. Тем не менее, Грин пришел в норму и разбил шесть нулевых по счету подач подряд, допустив только трех бейсраннеров в качестве подставного игрока.

Марка Меланкона обменяли прямо перед звонком. Он обошелся Braves только Тристану Беку и Дэну Винклеру, но главное в том, что Атланта находится на крючке на оставшуюся часть почти 20 миллионов долларов, оставшихся по его контракту до 2020 года. Из-за бед Грина Меланкон стал ближе. И хотя это не было идеально, он выглядит лучшим человеком для этой работы. Его материал просто фантастический, а его FIP составляет 0,99 в первый месяц его игры в Braves. Меланкон допустил одну заслуженную пробежку в своих последних пяти матчах, сделав четыре сейва и одну победу.

КПЗ Атланты теперь превратился из своей самой заметной слабости в, возможно, самое значительное преимущество, которое они будут иметь над остальной частью Национальной лиги. Почти у каждой команды, находящейся на пороге выхода в плей-офф, есть КПЗ с дырами - Лос-Анджелес, Вашингтон, Чикаго, Нью-Йорк, Филадельфия - всем им может понадобиться дополнительная помощь. Единственная команда, которая увидела хоть какую-то последовательность в питании, - это Сент-Луис. Но КПЗ Атланты начинает находить канавку, и вам будет сложно найти более глубокую группу. Люк Джексон закрывал игры за эту команду месяц назад; теперь он питается средним питанием. Представьте, как страшно будет выглядеть этот отряд, если здоровый Даррен О'Дей присоединится к нему в плей-офф.

Своевременные пикапы

Говорят, что мусор для одного - сокровище для другого. Это заявление не могло быть более подходящим для Braves в августе. Пришла ошибка с травмой, которая не переставала кусать «Брейвс» после перерыва на Матч всех звезд. Сначала это был Ник Маркакис, затем Дэнсби Суонсон, Остин Райли, Эндер Инсиарте и, наконец, Брайан Макканн, но каким-то образом Braves продолжают побеждать.

Алекс Антопулос активно вносил необходимые коррективы для продолжения успеха «Атланты». Он вызвал таких парней, как Адам Дюваль и Рафаэль Ортега, каждый из которых сыграл свою роль за это время. Между тем, он, не колеблясь, отправил такого борющегося игрока, как Йохан Камарго. Вдобавок к этому он воспользовался проволокой об отказе от прав, подписав Адеини Хечаварриа, Билли Гамильтона и совсем недавно Франсиско Червелли.

Хечаваррия была угрозой для противников, рубя 0,258 / 0,361 / 0,484 / 0,845 в девяти играх с «Храбрыми», играя в звездную защиту. Хэмилтон нанес победный удар в 14-м иннинге прошлой ночью против Мец и несколько раз показал, как он может быть оружием на базовых дорожках. И в своей первой игре с Braves, Сервелли сделал три удара с двумя дублями и тремя ИКР. Все эти ребята помогли продолжить движение и дали Антопулосу и Сниткеру еще больше возможностей при рассмотрении потенциального состава плей-офф. Эти дополнения выглядят еще более критичными, если подумать о том, насколько горячими были национальные чемпионаты.

Антопулос не собирается просить о всеобщем внимании или признании, но я не понимаю, как его не следует рассматривать для получения награды «Руководитель года». Все, к чему он прикасался, превратилось в золото, он взял ограниченный бюджет и максимально использовал его. Braves достигли следующего уровня, не рискуя своим будущим, и никто не заслуживает большего уважения, чем Алекс Антопулос.