Исаак Дж. Ким

(Ноябрь 2015 - текущий проект)

Зрение

НАИЛУЧШИЙ НАПРАВНИТЕЛЬ NBA FANTASY

Мое видение этого приложения состояло в том, чтобы разработать приложение Fantasy Sports, которое можно было бы часто использовать во время просмотра игры, а также легко получать нужную информацию, когда вы выделяете минуту из другого занятия, чтобы проверить свою команду / лигу.

Я не хотел добавлять огромное количество функций, чтобы запутать пользователя. Видение и цель состояли в том, чтобы добавить необходимое количество функций, которые работают вместе друг с другом, а также предоставить необходимую информацию, чтобы побудить пользователей часто проверять приложение.

Бизнес-цель - повысить вовлеченность как можно большего числа пользователей и побудить их использовать приложение несколько раз в день, если не несколько раз в час во время просмотра игр. Это сделано для увеличения количества кликов по рекламе и / или взаимодействия с приложением Yahoo Daily Fantasy Sports.

Обслуживание

ЛИГА КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Я разработал страницу лиги, чтобы содержать соответствующую информацию для пользователя. В отличие, например, от текущего приложения Yahoo !, я помещаю оба рейтинга лиги вместе с еженедельным матчем. Это было сделано для того, чтобы пользователь мог сравнивать и сравнивать каждый матч с определенным порядком в лиге. Например, пользователь может отфильтровать лигу по количеству «очков», чтобы увидеть, лучше ли команда X, чем команда Y, в конкретном матче. Это также было отличным упражнением в области информационной архитектуры для консолидации различной информации на одной странице, что уменьшало путаницу и ненужные страницы 1win ios.

Пользователь также может перейти прямо в чат матча или профиль оппонента с этой страницы.

ПОДДЕРЖКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

На протяжении всего процесса проектирования я всегда думал об увеличении вовлеченности. Однако уникальная вовлеченность была так же важна, как и частое использование приложения.

Вот почему такие функции, как «Чат лиги», предназначены для улучшения общения один на один, но также позволяют вам общаться (или «болтать») в матчах ваших друзей. Я не хотел, чтобы пользователи просто проверяли приложение на предмет статистики - я хотел, чтобы они были погружены в матчи.

Еще одна особенность - встроенный торговый менеджер в «Чате лиги», позволяющий предлагать и принимать сделки в разговоре. Это позволяет сэкономить время и усилия за счет: возможности искать и группировать игроков во время разговора (вместо того, чтобы перемещаться между разными страницами); анализировать сделки; и делайте все в одном потоке.

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ЖИВЫЙ СПУТНИК NBA

Нет ничего, что отвлекало бы вас от просмотра игр в прямом эфире, чем постоянное нажатие на смартфон, чтобы обновить их статистику. Страница «Живая статистика» - это поток статистики вашего игрока в режиме реального времени, который позволяет вам видеть, как ваши игроки делают это с минимальным трением - статистика на статистику. Это очень необходимое улучшение по сравнению с текущим Yahoo! Приложение Fantasy Sports. Текущее приложение загружает вас всеми вашими игроками и их статистикой в ​​интерфейсе, похожем на электронную таблицу, который также заставляет пользователя отслеживать статистику игроков каждый раз, когда они обновляются и сравнивают, чтобы увидеть их прогресс.

РАЗРАБОТКА ЗАМЕТНЫХ ФУНКЦИЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕЖДУ ИГРЫ

Кроме того, что можно узнать об играх прошлой ночи, потенциальных предложениях обмена и непрочитанных сообщениях, нет функции, которая побуждает пользователей использовать их фантастическое приложение в течение дня или когда нет запланированных игр.

«Страница аналитики» - это функция, которая дает вам краткосрочную и долгосрочную аналитику / прогнозы о том, как работает ваша команда. Это сделано для того, чтобы побудить к более глубокому взаимодействию с вашей командой и остальной лигой, а также для того, чтобы внести улучшения. Помогая пользователям вносить изменения и улучшать вашу команду, вы можете поддерживать интерес игроков в течение всего сезона, даже если они в настоящее время не участвуют в матчах плей-офф.

Соревнование

Наблюдается приток фэнтези-спорта и ежедневного фэнтези-спорта, который шел параллельно с ростом Интернета (и, в частности, мобильных телефонов). Хотя фэнтези-спорт существует уже несколько десятилетий, доступ к информации и организации лиг фэнтези-спорта стал намного проще и доступнее. Однако мобильные приложения, доступные для запуска и игры в лиге, далеки от идеала.

Моей задачей было разработать новое приложение «Фэнтези-баскетбол», которое было бы более ориентированным на пользователя и оптимизированным для мобильных устройств.

Подход

ПРОБЛЕМА, ПРОДУКТ

Сначала я решил эту проблему, используя методологию товарного мышления . В то время как текущий набор доступных приложений фэнтези-спорта был разработан с учетом мышления решения (то есть, как мы можем получить онлайн-статистику и информацию о лиге на мобильных устройствах), я хотел подойти с ориентацией на проблемы.

Поэтому вместо того, чтобы спрашивать, какие функции сделают фэнтезийное приложение лучше или какой интерфейс будет более привлекательным, я сначала спросил себя: «Почему люди играют в фэнтези-спорт?».

Ответы могут быть разными, но по сути люди играют в фэнтези-спорт, чтобы подключиться к своим любимым видам спорта на более глубоком уровне и сделать просмотр более захватывающим и приятным . Существует также уровень конкуренции и сообщества с теми, с кем вы играете, что также является основой успеха Fantasy Sports.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

В настоящее время основными игроками в онлайн-фэнтези-спорте являются ESPN и YAHOO! Виды спорта. Проблема с обоими этими фантастическими приложениями заключается в том, что они чувствуют себя так, будто были созданы путем переноса настольных компьютеров в мобильные. Кроме того, они не были разработаны с расчетом на пользователя, что привело к неорганизованной информационной архитектуре и потокам пользователей.

Помня как о проблеме, так и о пользователях, я приступил к разработке приложения «Фэнтези-баскетбол», которое было бы дополнением к живым играм НБА, а также отличным опытом соревнований с вашей фантастической лигой.