Лучшие ставки MMA: UFC Vegas 22

Эта статья является частью серии «Лучшие ставки на ММА».

UFC представит очень интригующий заголовок боя в среднем весе UFC Vegas 22 в субботу, 20 марта, на UFC Apex в Лас-Вегасе.

В этой серии статей я поделюсь своей любимой игрой, выбором аутсайдера, опорой и парой двух бойцов, которые мне нравятся. Все строки взяты из онлайн-букмекера William Hill и верны на дату публикации этой статьи.

Мэйси Чиассон (6-1) - Марион Рено (9-6-1)

Весовая категория: легчайший вес среди женщин

Мэйси Чиассон - одна из лучших перспективных женщин в легчайшем весе, и она продолжит свое восхождение здесь.

Хотя Чиассон не сражается с февраля 2020 года, и это будет ее первый бой в эпоху пандемии, она все же намного лучший боец, чем Рено.

Чиассон - высокий, длинный боец, ее рост - 5 футов 11 дюймов, а досягаемость - 72 дюйма. Рено, между тем, имеет 5-6 баллов при досягаемости 68 дюймов. Такой размер и преимущество в досягаемости будут играть важную роль в этом бою, так как Рено, несомненно, захочет попытаться попасть внутрь, схватить Чиассон и попытаться победить ее.

Большой проблемой для Рено в этом бою является то, что Чиассон, вероятно, будет более сильным бойцом, и ее защита от тейкдауна достаточно хороша, чтобы удерживать его. Хотя Рено сложно закончить, я думаю, что Чиассон сможет разобрать ее и выиграть однозначным решением. У нее должно быть больше -300, поэтому получить -200 - хорошая ставка.

Игра: Мэйси Чиассон (-200)

Дерек Брансон (21-7) - Кевин Холланд (21-5)

Весовая категория: средний вес

Дерек Брансон сорвет очередной ажиотажный поезд в субботу вечером скачать 1win на android.

В последнее время Брансона использовали в качестве привратника, но он победил Элиаса Теодору, Яна Хайниша и Эдмена Шахбазяна (против которого он был большим аутсайдером). На протяжении всей его карьеры единственные, кто побеждал его, - это бойцы, которые впоследствии стали чемпионами UFC или бывшими чемпионами, за исключением Жакаре Соуза и Йоэля Ромеро.

Хотя Холланд победил Соузу, это не тот Соуза, который победил Брансона. В своей победной серии из пяти боев он победил двух новичков UFC, а также техническим нокаутом Энтони Эрнандеса и одержал победу раздельным решением судей над Дарреном Стюартом.

Почему мне нравится Брансон в этом бою, так это его кардио и борьба. Мы видели, как Голландия проигрывает в трехраундовой схватке со Стюартом и борется в партере со Стюартом и Тьяго Сантосом. Он также был представлен Бренданом Алленом в его последнем бою перед победной серией.

Если Брансон выйдет из первого раунда, это его борьба за поражение, и я ожидаю, что он финиширует с Голландией в раундах чемпионата, когда у него будет газ.

Игра: Дерек Брансон (+138)

Адриан Янез (12-3) - Густаво Лопес (12-5)

Весовая категория: легчайший вес

Адриан Янез начал свою карьеру в UFC с красивого удара головой нокаутом над Виктором Родригесом после нокаута Брэди Хуанга за 39 секунд в Contender Series.

Я ожидаю, что Янез продолжит свою серию результативных нокаутов против Лопеса. Мы видели, как Андре Юэлл и Джон Кастанеда нокаутировали Лопеса на региональной арене, и я уверен, что могу сказать, что Янез бьет точнее и сильнее, чем они оба.

Хотя защита Янеза от тейкдауна вызывает беспокойство, я думаю, что он воспользуется своим преимуществом в 3,5 дюйма, чтобы держать Лопеса на расстоянии, чтобы разобрать его. Лопес также поглощает 5,08 значительных ударов в минуту и ​​наносит только 2,26, Янез, тем временем, наносит 7,02 и поглощает 2,63. Несомненно, поразительная защита Лопеса оставляет желать лучшего, поэтому мне нравится, когда Янез добивается победы нокаутом.

Игра: Адриан Янез нокаутом / техническим нокаутом (+100)

Грегор Гиллеспи (13-1) против Брэда Ридделла (9-1) и

Макс Гриффин (16-8) против Кенана Сонга (16-5)

Весовые категории: легкий и полусредний вес

Грегор Гиллеспи возвращается в Октагон после 1,5-летнего перерыва после поражения нокаутом от Кевина Ли на UFC 244.

Хотя обычно я не люблю делать ставки на бойцов, уходящих из-за увольнения, это очень выгодный матч для Гиллеспи. Ридделл - титулованный нападающий и товарищ по команде Исраэля Адесанья, но у него нет силы нокаутом одним ударом, которая на самом деле является его единственным путем к победе. Гиллеспи - доминирующий борец. Ридделла несколько раз снимали с рук в UFC, и он имеет 60-процентную защиту от тейкдаунов, что беспокоит Гиллеспи.

Я ожидаю, что Гиллеспи вернется к своим корням и переиграет Ридделла, и, возможно, его остановят с опозданием.

Другой вариант - Макс Гриффин победит Кенана Сонга.

Хотя послужной список Гриффина не самый лучший для изучения, есть много спорных решений, которые не пошли ему на пользу. В этом бою это хороший бой для него, поскольку и Гриффин, и Сонг - нападающие.

Несмотря на то, что оба бойца нападающие, Сонг получает много ударов, поскольку он поглощает 4,2 значительных удара в минуту (но делает 4,3). Тем временем Гриффин получает 4,08 и поглощает 3,91. Тем не менее, Гриффин доказал, что у него твердый подбородок, поскольку его единственное поражение нокаутом / техническим нокаутом было поражением техническим нокаутом от Колби Ковингтона. Тем временем Брэд Ридделл и Исраэль Адесанья нокаутировали Сонг на региональной сцене. Я не уверен, что Гриффин сможет его прикончить, он должен уметь наносить лучшие удары и даже участвовать в борьбе, чтобы выиграть бой.

Игра: экспресс Гиллеспи и Гриффин (+110)