Почему Boston Red Sox сочтет план реорганизации MLB катастрофическим для шансов плей-офф в 2020 году | Крис Котильо

Рональд Акуна-младший из команды Atlanta Braves забивает гол перед кетчером Boston Red Sox Кристианом Васкесом в двойном забеге Ника Маркакиса в третьем иннинге межлигового бейсбольного матча на Fenway Park в пятницу, 25 мая 2018 г., в Бостоне. . (AP Photo / Elise Amendola) AP

Это предложение, как изложил в пятницу Боб Найтенгейл из USA Today, предусматривает временную перестройку на основе мест весенних тренировок. Вместо американской и национальной лиг в 2020 году у MLB будут лиги грейпфрута и кактуса во Флориде и Аризоне с пятикомандными подразделениями в зависимости от географического положения.

Эти предложенные изменения сильно повлияют на шансы Red Sox как в их дивизионе, так и в лиге. Но сначала несколько предостережений.

Во-первых, важно отметить, что план реорганизации, как и все другие идеи, которые были отброшены в последние недели, далек от реальности и, по всей вероятности, никогда не будет реализован. Подразделения, предложенные Nightengale, являются теоретическими, и есть необходимое предупреждение о том, что такое сильное перетасование колоды приведет к другим результатам, чем ожидалось.

Кроме того, данные коэффициенты взяты из Bovada, который явно принимает во внимание такие вещи, как сила расписания, сила дивизиона и все другие принципы обычного бейсбольного сезона, которые, как предполагается, существуют. В сценарии реорганизации шансы резко изменились бы, но можно сделать предположение, что хорошие команды все равно будут хорошими.

В беспрецедентный сезон произойдут беспрецедентные вещи 1 вин казино вход. Но ясно, что это конкретное предложение будет особенно катастрофическим для Red Sox, которые уже, вероятно, со стороны смотрят, когда дело доходит до постсезона.

В ОТДЕЛЕНИИ

Согласно Nightengale, предлагаемый Юг Грейпфрутовой лиги будет состоять из пяти самых южных команд на западном побережье Флориды: Red Sox, Twins, Rays, Braves и Orioles. Таким образом, новая группировка сохранит три остатка AL East (Бостон, Тампа-Бэй и Балтимор) и поменяет Янки и Блю Джейс на Близнецов и Брейвс.

Избавление от янки - фаворита ставок на победу в Американской лиге, по словам Бовады, - хорошее начало. Но Twins и Braves оба являются фаворитами на победу в своих текущих дивизионах, и вместе с Rays это будет означать, что у Red Sox будет три запланированных плей-офф команды в их собственном дивизионе.

В последнем рейтинге Power Ranking ESPN три команды GL South - Rays (№ 4), Twins (№ 5) и Braves (№ 6) - вошли в шестерку лучших, а Red Sox - на 19-м месте. У GL South будет три из 10 лучших фаворитов на победу в Мировой серии - Braves (4-е место, +1400), Twins (5-е место, +1600) и Rays (T8, +2200) - и он будет вторым по результативности. -тяжелая дивизия во всем бейсболе в этом отношении. GL East с Astros, Nationals, Cardinals и Mets будет иметь четыре лучших команды.

Эти дивизии будут намного сложнее, чем другие. На GL North «Янки» (2-е место, +350) будут единственной командой с топ-10 прогнозируемыми шансами и найдут своих лучших соперников в «Филлис» (11-е, +2400). В Cactus League West к Доджерсам (фаворит Мировой серии +325) присоединятся четыре команды среднего уровня, которые занимают не выше 12-го места по шансам Мировой серии. CL Nortwest будет возглавлять Athletics (T8, +2200) и Cubs (T12, +2500), и у CL Northwest, самого слабого из всех дивизионов, не будет соперников ( пивовары, падре и рейнджеры), вероятно, соперничают за титул в дивизионе.

На Востоке Альберта Ред Сокс (18-е место, +3300) в настоящее время позиционируется как третья лучшая команда после Нью-Йорка и Тампа-Бэй. В GL South они будут четвёртыми. Что еще хуже, в сокращенном расписании, в котором будут ограничены поездки, разумно предположить, что огромное количество игр будет сыграно против соперников из дивизиона.

Это было бы непростой задачей для Sox. По крайней мере, им удастся победить Иволги в обоих сценариях.

В ЛИГЕ

Если вы считаете, что расхождения между некоторыми дивизионами велики, разбивка по двум лигам вас остановит.

Лига Грейпфрута с такими главными соперниками, как Янки, Астрос, Близнецы, Бравс и Национальные, будет иметь девять из 11 лучших фаворитов Мировой серии, в том числе шесть из семи лучших. Соотношение 9: 2 между лигами резко контрастирует с паритетом между традиционными лигами, поскольку у NL шесть из 11 лучших, а у AL - пять.

Рейтинг силы ESPN помещает шесть из семи лучших команд в GL, за исключением Dodgers (№1). ESPN немного более оптимистичен в отношении трех команд CL (легкой атлетики, индейцев и детенышей), чтобы разделить их 6: 4 в топ-10, но восемь из 12 лучших команд находятся на стороне Флориды.

В настоящее время Red Sox имеют пятый по величине шанс выиграть вымпел AL (+1600). В сценарии реорганизации четыре команды с лучшими шансами (Янки, Астрос, Близнецы и Лучи) останутся в лиге Бостона, и к ним присоединятся пять из шести главных претендентов в Национальной лиге (Braves, Nationals, Cardinals, Phillies и Mets. ).

ESPN рисует более справедливую картину: у Red Sox, занявшего 19-е место, в обоих сценариях восемь команд лиги выше и шесть команд ниже них. Но в GL (8 из 12 лучших), вероятно, будет сложнее ориентироваться, чем в AL (шесть из 12 лучших).

В GL будут семь из 10 команд постсезонья с 2019 года, включая победителей вымпелов и все четыре команды, появившиеся в LCS. В нем также будут семь команд, которые вошли в десятку лучших рекордов регулярного сезона в 2019 году вместе с тремя худшими (Майами, Балтимор и Детройт).

Средний рейтинг команд в списке ESPN примерно одинаков: средняя команда NL (15,1) занимает немного больше места, чем средняя команда AL (15,9). Но средняя команда GL (14,6) намного выше средней команды CL (16,4).

Предполагая, что формат плей-офф останется прежним, если фавориты (Янки, Брейвс и Астрос) выиграют свои дивизионы GL, то Лучи, Близнецы, Национальные, Метс и Кардиналы будут бороться за два места с подстановочными знаками. Трудно представить себе, что Red Sox обыграют четыре из этих пяти команд и войдут в игру.

СУТЬ

Независимо от того, как выглядит сезон, попасть в постсезон будет непростой задачей для клуба Red Sox, который претерпел так много значительных изменений с конца прошлого сезона. Они попытаются выиграть, попрощавшись с Муки Беттс, Дэвидом Прайсом, Риком Порчелло и Броком Холтом, и сделают это без Криса Сейла, который пропустит целый год после операции Томми Джона.

В AL ясно, что Янки, Рэйс, Близнецы и Астрос лучше, чем Рэд Сокс. Но середина стаи - группа, в которую входят легкая атлетика, индейцы, ангелы и Уайт Сокс - немного мрачна, оставляя второе место с джокером для захвата.

Если бы план реорганизации был реализован, у Red Sox не было бы практически никаких шансов. Они могут спокойно спать, зная, что это просто несбыточная мечта - пока.

Примечание для читателей: если вы покупаете что-то по одной из наших партнерских ссылок, мы можем получать комиссию.

Отказ от ответственности

Регистрация или использование этого сайта означает принятие нашего Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и Заявления о файлах cookie, а также ваших прав в отношении конфиденциальности в Калифорнии (Пользовательское соглашение обновлено 01.01.21. Политика конфиденциальности и Заявление о файлах cookie обновлено 01.05.2021).

© 2021 Advance Local Media LLC. Все права защищены (О нас).

Материалы на этом сайте не могут быть воспроизведены, распространены, переданы, кэшированы или использованы иным образом, кроме как с предварительного письменного разрешения Advance Local.

Правила сообщества применяются ко всему контенту, который вы загружаете или иным образом отправляете на этот сайт.