📽️ Ставка дня Бена: 15-я неделя. Выбор ставок на футбол в понедельник вечером | Стилерс vs Бенгалс

21 декабря 2020 г.

Мы приближаемся к завершению 15-й недели сезона НФЛ, но все еще предстоит действовать, несмотря на то, что игра «Футбол в понедельник вечером» не такая аппетитная. «Питтсбург Стилерс» берут на себя «Цинциннати Бенгалс», а наш эксперт по ставкам на Авеземо Бен Раса делится своим выбором дня для ставок НФЛ. Бен расскажет вам, как использовать наш инструмент OddsShopper, чтобы найти лучшие коэффициенты НФЛ, какой букмекер даст вам лучший вариант и почему, по его мнению, это выигрышная игра на сегодняшнем футбольном матче в понедельник вечером.

Ставка дня Бена: 15 неделя в понедельник вечером Выбор ставок НФЛ на футбол

Нужно больше видео о NFL DFS, NFL Odds и фэнтези-футболе?

Все шоу доступны БЕСПЛАТНО на канале Awesemo на YouTube.

Понедельник

Шоу стратегии НФЛ, понедельник утром, QB (11 ET): Джош Энглман, Адам Шерер и Дэйв Лофран резюмируют все действия DFS в воскресенье НФЛ, рассматривая выигрышные и проигрышные стратегии из предыдущего списка.

Live Before Lock, Showdown Slate (7: 30-8: 20 ET): EMac и Кайл Дворчак с вами в перерывах на выпуск новостей во время подготовки к турнирам Monday Night Football Showdown на DraftKings и FanDuel.

Showdown Shorts : видео Джоша Энглмана о его лучших играх в DFS в НФЛ для турниров Showdown на DraftKings и FanDuel.

Фэнтези-футбольное шоу об отказе от прав: Мэтт Гаевски и Кайл Дворчак обсуждают свои главные объявления об отказе от прав на неделю вперед, основанные на воскресных действиях.

Вторник

Шоу стратегии НФЛ (11 ET): Сал Ветри, Бен Раса и Дэйв Лофран делают первый взгляд на зарплаты в DFS, прогнозы игроков и выделяют главные цели отказа от требований для действий НФЛ на предстоящей неделе 1вин бонус на депозит.

Коротко о Waiver Wire: видео Майка Барнера для быстрого нападающего дает вам лучшие приемы, которые вам нужны на каждой позиции для ваших составов в фэнтези-футбол.

Рейтинг QB Авеземо с Джошем Энглеманом : Джош анализирует рейтинг Авеземо на неделю вперед и выбирает несколько вариантов защитника, которые ему больше всего нравятся в ваших составах.

средам

Шоу стратегии НФЛ (11 ET): Кайл Дворчак и Мэтт Гаевски присоединяются к ведущему Дэйву Лафрану, отвечают на вопросы, обсуждают стратегии и впервые смотрят на прогнозы фэнтезийных очков и прогнозы владения для предстоящего планшета НФЛ.

Рейтинг WR Авеземо с Джошем Энглеманом : Джош смотрит на рейтинг Авеземо на предстоящую неделю и выбирает несколько вариантов, которые ему нравятся для ваших составов.

Четверг

Шоу стратегии НФЛ (11 ET): аналитик данных Мэтт Савока присоединяется к ведущему Дэйву Лофрану, пересматривая свою колонку матчей, предлагая подход от игры к игре, чтобы разбить предстоящую таблицу DFS НФЛ, а также обсуждает лучшие выборы и изменения в НФЛ для неделя.

Live Before Lock, Showdown Slate (7: 30-8: 20 по восточному времени): Авеземо, Алекс Бейкер и Кайл Двочак находятся с вами, поскольку новости о составе публикуются в преддверии финальных сводок по четвергам на DraftKings и FanDuel.

Showdown Shorts : видео Джоша Энглмана о его лучших играх в DFS в НФЛ для турниров Showdown на DraftKings и FanDuel.

Рейтинг Авеземо в РБ с Джошем Энглеманом : Джош показывает нескольких игроков в рейтинге Авеземо на неделю вперед и выбирает несколько вариантов бегущего бэка, которые ему нравятся для ваших составов.

Пятница

Шоу стратегий НФЛ (11 ET): Алекс Бейкер и Дэйв Лафран обсуждают составление состава, включая лучшие стеки, стратегии и переходы для предстоящего списка НФЛ.

The Start & Sit Show (12 ET): Мэтт Гаевски и Кайл Дворчак пытаются предсказать фьючерсы НФЛ ключевых игроков недели на старт и принять решения на неделю вперед для команд на весь сезон.

Подкаст Matchups с Мэттом Савокой : Мэтт каждую неделю читает всю свою колонку матчей NFL в форме подкаста. Найдите его на странице сети подкастов Awesemo.

Рейтинг Awesemo TE / DST с Джошем Энглеманом: Джош смотрит на рейтинг Awesemo на предстоящую неделю и выбирает несколько вариантов, которые ему нравятся для ваших составов.

Субботы

Шоу стратегии НФЛ (11 ET): Грег Эренберг, Джефф Ульрих и Сал Ветри рассказывают об основных планах на следующий день, подводя итоги всей недели и обобщая все, что вам нужно знать.

Напротив (после обеда в пятницу или утром в субботу): Алекс «Авеземо» Бейкер и Дэйв Лофран каждую неделю в сезоне НФЛ принимают разных гостей в фэнтези-футболе, чтобы поделиться своими противоположными выборами и своими самыми постыдными мыслями о таблице НФЛ на этой неделе.

Воскресенье

Воскресная выставка стратегий (9:00 - 10:00 по восточному времени): Джош Энглман и Адам «ShipMyMoney» Шерер просматривают список и рассматривают раннюю утреннюю стратегию макроуровня.

План игры (10: 00–11: 30 по восточноевропейскому времени): Алекс Бейкер , Дэйв Лофран и Бен Раса проводят полную разбивку по играм, обсуждая основные вопросы для предстоящей таблицы DFS и выделяя своих любимых игроков на каждой позиции. Следующие шоу транслируются в одном четырехчасовом стриме.

Шоу вопросов и ответов (11:30 - 12 ET): Терри Макбрайд и Мэтт Гаевски ответят на все ваши вопросы через чат на YouTube и в Slack и ответят на них в прямом эфире.

В прямом эфире до блокировки (12 ET-1 ET): Грег Эренберг и Джош Энглман находятся с вами в прямом эфире в преддверии выхода новостей в воскресенье утром. Огромная часть успеха DFS - это выяснение того, кто входит, а кто нет, и как реагировать, когда мы получаем последние новости.

Live Before Lock, Showdown Slate (7: 30-8: 20 по восточному времени): EMac и Грег Эренберг будут с вами, когда вы будете сообщать новости о составе в преддверии новостей Sunday Night Football Showdown на DraftKings и FanDuel.

Showdown Shorts : видео Джоша Энглмана о его лучших играх в DFS в НФЛ для турниров Showdown на DraftKings и FanDuel.

Следуйте за нами во всех наших социальных сетях! Посетите наши Twitter , Facebook , Instagram и YouTube, чтобы увидеть больше отличного контента Awesemo.

Вам нужно больше вариантов ставок НФЛ на 15-й неделе, коэффициентов НФЛ, фьючерсов НФЛ, прогнозов НФЛ и информации о ставках на спорт? Посетите домашнюю страницу ставок Awesemo.