Андре Минтце, LB, Вандербильт - Профиль игрока драфта НФЛ

Может ли полузащитник Вандербильта Андре Минтце быть продуктивным на поле и активным вне его в драфте 2021 года?

После продуктивной карьеры в колледже как на поле, так и за его пределами полузащитник Вандербильта Андре Минтце направляется надрафте НФЛ 2021 года . Сможет ли энергичный игрок с благотворительностью пробиться в НФЛ в качестве незаметного для третьего дня перспективы?

Андре Минтце Профиль игрока драфта НФЛ

  • Позиция: полузащитник
  • Школа: Вандербильт
  • Текущий год: Redshirt Senior
  • Высота: 6'2 1/2 ″
  • Вес: 248 фунтов

Отчет Тони Полина о разведке Андре Минце

Положительные стороны : недооцененный полузащитник, делающий бросок пасом, который находит способ сыграть. Играет с постоянным сгибанием коленей и редко отрывается от ног. Эффективно использует руки, усердно преследует действие и держит ноги в движении. Обладает хорошими навыками смены направления, энергичен с краю и редко срывается с ног.

Минусы : не величайший атлет и может быть вырублен физически. Играет на одной скорости и в погоне неэффективен. Выведены из строя более крупными блокирующими.

Анализ : Минтце - настойчивый защитник, который получил максимум от своих способностей, но не имеет большого преимущества. Он перспективный полузащитник на 3-4 человека, которого можно вывести на поле в качестве специалиста по пасам.

Андре Минтце Профиль игрока

Неудивительно, что Минтце направляется на драфтеНФЛ 2021 года как скрытая перспектива. Его не замечали на протяжении всего футбольного пути. Новобранец с двумя звездами, несмотря на продуктивный сезон в старшей школе, он не входил в число 50 лучших игроков штата Пенсильвания 1win букмекерская контора скачать. Кроме того, 247 Sports перечисляет его как только 139-е место в рейтинге слабых сторон в рекрутинговом классе 2016 года.

Хотя он посещал лагеря в Пенсильванском университете, Питтсбурге и Технологическом университете Вирджинии в начале процесса набора, его единственное предложение до его старшего сезона было от Дьюка. Лишь в выдающемся старшем сезоне в составе непобедимой команды Института Имхотепа, завоевавшей чемпионат штата PIAA 3A, он действительно привлек к себе значительное внимание.

Он заработал 53 снасти, 14 мешков и 23 снаряда за проигрыш, заработав All-Metro и All-State почести. Он привлек внимание UMass и UCF в течение сезона, но только после этого Вандербильт и Бостонский колледж предложили ему стипендию. После визита в Нэшвилл в конце января он посвятил себя коммодорам.

Футбольная карьера Минце в колледже в Вандербильте

Продолжая тему игнорирования и недооценки, Минц не выходил на поле в 2016 году. Более того, он сделал всего один старт - против штата Теннесси - в свои первые три сезона с программой. Когда он действительно получил игровую активность, он нашел способ внести свой вклад, зафиксировав 15 отборов, 5 отборов за проигрыш и первый мешок в карьере против Бэйлора на Texas Bowl.

Его юношеский сезон в красной рубашке в 2019 году стал катализатором длительного успеха в программе. Минц провел все 12 игр (девять стартов) и стал чрезвычайно продуктивным членом защиты Вандербильта. Он обеспечил первую в карьере вынужденную игру против Кентукки, в то время как выдающаяся игра против Оле Мисс принесла 2 подкатов за поражение. Минтце завершил сезон с 39 отбором мяча, 6,5 отбором при поражении и 4,5 сэшем.

В своем последнем сезоне он продолжал играть продуктивно. За восемь стартов он заработал 21 отбор, 2 форсированных мяча, 5,5 отборов на потерю и 4 мешка. Мешки и подкаты Минтце на проигрыш были достаточно хороши для второго места в команде. Более того, он продемонстрировал свои лучшие качества в самых крупных играх. Его выдающееся выступление произошло против Флориды, где у него было 7 отборов, 1 мешок и 1,5 отбора на поражение.

Однако его наследие в Вандербильте больше, чем футбол. В 2019 году он организовал благотворительную акцию по сбору средств для детской больницы Монро Карелл-младший. Его усилия помогли собрать более 40 000 долларов, и он был номинирован на Wuerffel Trophy и Jason Witten Collegiate Man of the Year в 2019 и 2020 годах. Полузащитник Вандербильта также был удостоен награды Vanderbilt Godfrey Dillard Courage Award в 2019 году.

Лучшие результаты Андре Минтце на драфте НФЛ 2021 года

Несмотря на то, что он направляется к Вандербильту в качестве защитного конца, он лучше всего выглядит как внешний полузащитник на уровне 3-4 на уровне НФЛ. Хотя во время учебы в колледже он, казалось, не отличался выдающимся атлетизмом, Минтце улучшил свои навыки драфта НФЛ, пробежав в конце 4,5 40 ярдов на Vanderbilt Pro Day. Его трудолюбивый подход как на поле, так и за его пределами понравится командам НФЛ, равно как и его универсальность в защите.

Как намекал главный аналитик проекта NFL Pro Football Network Тони Полин в своей недавней статье о потенциальных спящих в UDFA , Miami Dolphins, New York Giants и Buffalo Bills проявили интерес к полузащитнику Вандербильта.

Хотите больше новостей о перспективах драфта 2021 года? Хотите сделать свой собственный макет проекта?

Погрузитесь вбесплатный симулятор драфта НФЛ от PFN и проверьте свою смекалку. Продолжайте посещатьPro Football Network, чтобы узнать новости НФЛ и провести подробный анализ. Кроме того, не забудьте подписаться на нас в Twitter (@ PFN365), чтобы быть в курсе всего, что касается студенческого футбола и драфта НФЛ.

Оливер Ходжкинсон - штатный писатель Pro Football Network. Вы можете следить за ним в Твиттере по адресу @ojhodgkinson.