Новости и слухи НФЛ: Сихокс подписывает Брэди Куинна, Тайлер Тигпен посещает Рейдеров, слухи о Даррелле Ревисе и многое другое

Команды НФЛ были заняты во вторник, подписывая свободных агентов и планируя встречи с различными игроками по всей лиге. Вот последние новости и слухи по всей НФЛ, за две недели до драфта НФЛ.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: новостей и слухов НФЛ: Сихокс подписывает Брэди Куинна, Тайлер Тигпен посещает Рейдеров, слухи о Даррелле Ревисе и многое другое

Чирс Хамфрис-США СЕГОДНЯ Спорт

Команды по всей НФЛ были заняты во вторник, продолжая настраивать составы и искать выгодные сделки перед драфтом НФЛ 2013 года.

Поскольку до драфта осталось чуть больше двух недель, команды хотят точно знать, на что им нужно нацеливаться - даже если это что-то столь же незначительное, как резервный квотербек или полузащитник специальной команды.

Вот последние новости и слухи по всей НФЛ во вторник, в том числе новые слухи о бесконечной саге о Ревисе.

Сиэтл подписывает Куинн

Брэди Куинн посетил Сиэтл в понедельник - и настолько впечатлил тренерский штаб Сиэтла, что «Сихокс» подписывают контракт с бывшим квотербеком «Нотр-Дам».

Сиэтл активно искал запасного квотербека после обмена Мэтта Флинна с «Оклендскими рейдерами» в обмен на драфты. В конце прошлой недели «Сихоукс» интересовались Тимом Тебоу, но не намерены заключать сделку с «Джетс».

Вместо этого «Сихокс» принимали Куинна, Мэтта Лейнарта, Тайлера Тигпена и Сенеку Уоллеса - и остались впечатлены игрой Куинна.

Куинн не представляет особой ценности для состава Сиэтла, но Питу Кэрроллу понравилось то, что он увидел, достаточно, чтобы рискнуть и выбрать его в первом раунде 1вин войти.

Рейдеры принимают Тигпена, примет Уоллеса

По словам Адама Каплана, «Оклендские рейдеры» принимали Тайлера Тигпена во вторник, через день после того, как бывший квотербек Билла посетил «Сихокс».

На прошлой неделе Окленд обновил штат квотербэков, обменяв действующего стартового игрока Карсона Палмера на Кардиналов и купив Мэтта Флинна из Сихоукса.

Тигпен начал свой сезон на втором курсе в 2008 году в команде Chiefs, но с тех пор был резервным квотербеком в команде Chiefs, Dolphins и Bills.

В настоящее время в составе «Рейдеров» есть Флинн и Террелл Прайор, и они ищут третьего квотербека, который сможет принять участие в соревнованиях. Ожидается, что Флинн получит начальную должность квотербека Окленда - но ожидалось, что он сделает то же самое в прошлом сезоне в Сиэтле, прежде чем Рассел Уилсон обогнал его в таблице глубины.

Окленд будет работать с бывшим квотербеком Браунса Сенекой Уоллесом в среду.

Окленд повышает вторичность, признаки Янга

Во вторник «Рейдеры» присматривались не только к квотербекам. По данным NFL.com, Окленд продолжил реконструкцию своего второстепенного места, заключив контракт со свободным агентом по безопасности Усамой Янг, ранее входившей в состав Cleveland Browns и New Orleans Saints.

Янг провел последние два сезона за «Кливленд», сыграв в 29 играх, в 19 из которых стартовал. В 2012 году Янг провел свой самый успешный профессиональный сезон, сыграв в 13 играх, записав 53 отборов мяча, защитив семь передач, добавив при этом три перехвата, принудительное нащупывание и 1,5 мешка за сезон.

Окленд недавно подписал контракт с Майком Дженкинсом и Трейси Портер, и в 2013 году его второстепенная роль будет значительно отличаться от показателя 2012 года. Защита Окленда заняла 20-е место в НФЛ против паса в прошлом сезоне.

Jets и Bucs не успевают на сделку с Revis

Один из худших секретов НФЛ заключается в том, что Джетс пытаются отправить Даррелла Ревиса к пиратам в обмен на щедрые драфты, несмотря на постоянные отрицания Рекса Райана.

Времени на обмены между двумя командами могло быть на исходе. По сообщениям, пираты хотят провести обширный медицинский осмотр колена Ревиса, прежде чем подписать сделкуи передать Ревису многолетнее продление. Такой экзамен может занять почти неделю, а до драфта НФЛ 2013 года осталось чуть больше двух недель, а время не в пользу Jets и Bucs.

Если Тампа-Бэй захочет отказаться от своего выбора в первом раунде 2013 года для Ревиса, вполне вероятно, что произойдет сделка, в результате которой остров Ревис окажется на юге NFC. Ревис укрепил бы преобразование худшей средней школы НФЛ в 2012 году и превратил бы ее в одну из лучших - по крайней мере, на бумаге.

Камбэк-тур ДжаМаркуса Рассела: медведи, карты заинтересованы

Нечасто игрок может провести три сезона вдали от футбола и вернуться в качестве результативного игрока, но это именно то, что пытается сделать бывший общий выбор № 1 ДжаМаркус Рассел. Попытка вернуться Рассела кажется законной, поскольку и Медведи, и Кардиналы, как сообщается, заинтересованы в бывшем квотербеке Рейдеров.

Рассел не будет стартовать ни в Чикаго, ни в Аризоне, и если какая-либо из команд подпишет его, Рассел будет бороться за резервные должности за Карсоном Палмером или Джеем Катлером.

В любом случае Расселу придется работать с агрессивно настроенным главным тренером, поскольку Марк Трестман и Брюс Арианс могут похвастаться успехами в игре с квотербеками. Приземление в Аризоне или Чикаго было бы идеальным сценарием для Рассела - и ему придется произвести впечатление на обе команды на частных тренировках, чтобы это произошло.

Ковбои хотят бесплатно снизить зарплату

Сообщается, что Далласские Ковбои были заинтересованы в том, чтобы в понедельник подписать Эрика Уинстона атакующего снаряжения в качестве свободного агента, но у безденежных Ковбоев могло не хватить денег, чтобы подписать его.

Во вторник «Даллас» поставил нападающего Дуга Фри в странное место - как сообщается, попросив линейного монтера сократить зарплату, что могло бы позволить команде подписать контракт с Уинстоном.

Самая неудобная часть из всех? Уинстон заменит Фри при стартовом правом подкате для Ковбоев.

Если Фри согласится, Ковбои могут переместиться Фри к внутренней линии и позволить ему побороться за стартовую позицию охранника. Фри заработает 7 миллионов долларов в 2013 году, а предельная ставка - 10 миллионов долларов - независимо от того, освободят ли Ковбои его или нет. Даллас мог подождать до лета, чтобы выпустить Free, что позволило Ковбоям распределить его ограничения на будущие годы.

Ковбои отчаянно нуждаются в защите Тони Ромо, если они рассчитывают соревноваться на высококонкурентном NFC East, и наличие в списке Уинстона и Фри было бы шагом в правильном направлении.

Бенгалы принимают Иорданию

Бывший полузащитник «Филадельфия Иглз» Аким Джордан посетил «Цинциннати Бенгалс» во вторник - и брак между Джорданом и Цинциннати, кажется, имеет много смысла.

Джордан участвует в специальных командах и может играть как в составе полузащитника, так и вне его. Учитывая его универсальность и, вероятно, скромную цену, он, вероятно, привлекателен для бенгалов, которые пытаются усилить свой корпус полузащитников в это межсезонье.

Джордан закончил сезон 2012 года с 44 отбором мяча в 14 играх и четырьмя отборами.