Профсоюз НФЛ объясняет позицию в отношении вакцины COVID-19, добровольных OTA, бонусов, мини-лагерей и многого другого

Ассоциация игроков НФЛ не требует, чтобы игроки получали вакцину от COVID-19, но профсоюз ссылается на пандемию как на причину, по которой тренироваться на территории команды небезопасно.

NFLPA утверждает, что меньшее количество работы на поле в межсезонье лучше для тела игроков, но согласилось добавить дополнительную 17-ю игру регулярного сезона в расписание каждой команды.

Профсоюзу удалось убедить НФЛ отложить межсезонье тренировок на поле до 17 мая. Итак, начало межсезонья в понедельник наступило без каких-либо противостояний между игроками и их клубами.

Однако переговоры между лигой и союзом на этом не закончились. Не все игроки команд вели себя в понедельник одинаково. И есть много вопросов о серых зонах, вовлеченных в такую ​​сложную ситуацию.

В понедельник руководство профсоюза провело часовую телеконференцию, чтобы попытаться ответить на эти вопросы. Вот несколько пояснений или примечаний к тому, где это стоит и к чему это может привести:

ПРИЕМ УЧАСТИЯ

Игроки 20 из 32 команд НФЛ, включая Giants и Jets, опубликовали заявления профсоюзов, в которых говорится, что большинство из них не будут участвовать в добровольных весенних тренировках лично. НФЛ отреагировала изменением первой фазы программы тренировок на четыре недели с виртуальными встречами, работой в тренажерном зале и без тренировок на поле.

Так что большинство игроков пока остались дома.

У «Гигантов», например, есть только игроки на своем объекте, которые пока восстанавливают травмы. Но, согласно 9News, в понедельник появилось около 20 игроков Денвера Бронкос, несмотря на то, что игроки Денвера ранее заявили, что не будут участвовать 1 вин партнерская программа. По данным Houston Chronicle, в турнире участвовало около 40 игроков из «Хьюстон-Техас». По данным SI.com, для игроков Dallas Cowboys в понедельник все было «как обычно». Таким образом, отсутствие единообразия означает, что некоторые команды получают фору как группа. Как Daily News сообщила на прошлой неделе, есть игроки Giants, которые все еще планируют доложить о начале Фазы 2 в середине мая, хотя их пока нет.

ВЫБОР ИГРОКОВ

Исполнительный директор NFLPA ДеМорис Смит сказал, что главный посыл профсоюза игрокам - «безопаснее не идти», но каждый игрок может решить сам. «Это не бойкот. Это не забастовка. Это не трудовая акция », - сказал Смит.

«Игроки имеют право принимать собственные решения о том, что им делать в отношении тренировок в межсезонье. Мы ясно дали понять, что если у игроков на кону деньги - будь то в виде бонусов, которые они получат, посещая OTA, или в виде деэскалаторов, - мы никогда не станем мешать игроку, зарабатывающему деньги. финансовое решение о том, что он может и должен делать ». Смит сказал, что 230 из 4500 игроков имеют бонусы к тренировкам.

Он сказал, что поощрение этих игроков идти за своими деньгами не означает, что их безопасность является менее приоритетной, потому что такое сокращение количества тел на объектах команд изменит теоретический риск, создав «совершенно иную среду для измерения безопасности». ” Президент профсоюза JC Tretter, центр Cleveland Browns, посетовал, что владельцы требуют, чтобы игроки сообщали лично, чтобы заработать бонусы к тренировкам, вместо того, чтобы продолжать прошлогоднюю снисходительность, учитывая продолжающуюся пандемию. Смит также указал пальцем на агентов, которые структурируют контракт с игроками, который связывает его заработок с его физическим присутствием.

Игроки будут получать суточные за свое виртуальное участие в Первой фазе; Другое дело бонусы за тренировки. По сообщениям, упаковщики из Грин-Бей предложили своим игрокам компромисс, заявив, что, согласно ProFootballTalk, команда предоставит бонусы за виртуальное участие в Фазе 1, если они явятся на Фазу 2. Но Треттер сказал, что решение о том, давать ли игрокам бонусы за тренировки, если они не явятся лично, будет приниматься командой за командой.

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ (НЕ ТРЕБУЮЩИЕ) ВАКЦИНЫ

Профсоюз подает хороший пример вакцинам против COVID-19. Треттер сказал, что ему сделана только одна вакцинация. Гигантский край Ошейн Ксиминес опубликовал доказательство своего первого снимка с Pfizer в Instagram. Смит определенно сказал: «Я думаю, люди должны это понять». А доктор Том Майер, медицинский директор NFLPA, сказал, что он поощрял игроков делать вакцину, когда они его просили. Но союз останавливается на просвещении и поощрении.

Смит сказал, что важно попытаться привести людей к их выводу «без требований, без угроз и с учетом информации». Он также отметил, что «лига ясно дала понять, что не будет требовать этого».

Между тем Майер подчеркнул, что, хотя профсоюз поощряет игроков к вакцинации, он не одобряет «концепцию стыда за вакцину, подразумевающую, что кто-то менее чем умен или менее чем ответственен». Он назвал эту логику «антинаучной». Интересная нейтральная позиция, когда угроза вируса одновременно упоминается как причина, по которой игроки не могут сообщить об этом лично.

МЕНЬШЕ ТРАВМ, ПОЧЕМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИГРА?

Профсоюз заявляет, что после первого виртуального межсезонья НФЛ в прошлом году количество «травм из-за пропущенного времени» в сезоне 2020 года сократилось на 23%. Это одна из основных причин, по которой игроки сейчас настаивают на том, чтобы виртуальное межсезонье было постоянным. «Самый быстрый выход из команды - получить травму в середине межсезонья», - сказал Треттер. «И когда вы видите, сколько травм мы избежали, не присутствуя там, на самом деле это может быть одно из самых опасных мест для игроков в межсезонье - на этих тренировочных площадках для действительно ненужных тренировок и тренировок, которые травмируют парней. ”

Самые читаемые

Что не совсем понятно, так это то, что NFLPA согласилась добавить дополнительную 17-ю игру регулярного сезона к расписанию каждой команды, что, очевидно, сильно изнашивает тела игроков. Так зачем защищать тела в межсезонье, но добавлять игру в регулярный сезон? Треттер сказал, что это сложнее, чем предполагает вопрос.

«ЦБ - это круг вопросов, - сказал он. «17-я игра также включала в себя ряд аспектов, касающихся здоровья и безопасности, чтобы сократить время тренировок в лагере, сократить время на поле, сократить время на объекте. Так что да, есть дополнение к игре ... но есть также много откатов ... которые большинство наших парней считали равными этому износу. И теперь у нас есть новые данные. Не знаю, знал ли кто-нибудь наверняка, что произойдет, если у вас не будет межсезонья, пока оно у вас не будет.

«После того, как было согласовано CBA, разразилась пандемия, и у нас было виртуальное межсезонье, и мы весь год ждали этих данных о травмах, потому что нам было действительно интересно посмотреть, что произойдет. И это показало, что ребята стали намного здоровее. И мы знали, что, как игроки, было много анекдотических свидетельств того, что я чувствую себя намного лучше, я чувствую себя более здоровым, я чувствую себя ментально и физически более свежим, но вы не полагаетесь на анекдотические свидетельства, вы полагаетесь на фактические данные. А затем вы делаете математику и, когда видите, что количество травм с пропущенным временем сократилось на 23%, вы говорите: «Вау, это много травм, избежать большого износа, что сокращает карьеру».

ТОМУ НАВЕРНУЛСЯ НА ВЕРШИНЕ

Смит сказал, что профсоюз всегда советует игрокам не тренироваться самостоятельно в группе, потому что им не покрывают травмы за пределами их объектов. Прошлым летом профсоюз также начал препятствовать этим тренировкам из-за COVID-19, и Том Брэди и некоторые игроки Buccaneers все равно организовали свои тренировки. Смит публично выступил против действий игроков Bucs и напомнил в понедельник: «Я не буду упоминать имя квотербека из Тампы, который носит номер 12, который поднял трубку и сказал, что я арестовал его во время пресс-конференции. . Мы сказали, что это плохие идеи ». Брэди часто ходил без маски в сезоне 2020 года в НФЛ, поскольку протоколы набирали обороты, так что казалось, что Смит был редкой стороной, противостоящей Брэди.

БОРЬБА НЕ ЗАВЕРШЕНА

Стремление профсоюза к полностью виртуальному межсезонью означает, что борьба, скорее всего, начнется из-за настойчивых требований владельцев по поводу возобновления одного обязательного мини-лагеря для каждой команды, традиционно в середине июня. Смит сказал, что на данный момент основное внимание уделяется добровольным OTA. «Мы считаем, что наука и все, о чем мы говорили, убедительно продемонстрируют, что нам было бы лучше не иметь даже обязательного мини-лагеря», - сказал Смит. «Если должны были произойти изменения в обязательных мини-лагерях, это должно было быть согласовано коллективно».