Драфт-лотерея НБА 2014: дата, время, шансы, проценты, правила, телеканал, прямая трансляция

Лотерея драфта НБА наконец-то состоится во вторник, 20 мая.

Лотерея начнется в 20:00 по восточному поясному времени на ESPN.

Прямая трансляция будет доступна на Watch ESPN.

У худших команд лиги больше всего шансов получить лучший выбор.

«Милуоки Бакс», например, имеет 25-процентный шанс выиграть главный выбор, поскольку в этом году они были худшей командой в лиге.

Ряд обычно великих команд, таких как «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Бостон Селтикс», также занимают первые места в списке.

Шансы

Шансы выиграть лучший выбор для всех участвующих команд, согласно ESPN:

1. Милуоки Бакс (25 процентов)

2. Филадельфия 76ерс (19,9 процента)

3. Орландо Мэджик (15,6 процента)

4. Бостон Селтикс (10,4 процента)

5. Юта Джаз (10,3 процента)

6. Лос-Анджелес Лейкерс (6,3 процента)

7 Сакраменто Кингз (4,3 процента)

8. Детройт Пистонс (2,8 процента)

9. Кливленд Кавальерс (1,7 процента)

10. Нью-Орлеан Пеликанс (1,1 процента)

11. Денвер Наггетс (через New York Knicks) (0,8 процента)

12. Орландо Мэджик (через Denver Nuggets) (0,7 процента)

13. Миннесота Тимбервулвз (0,6 процента)

14. Phoenix Suns (0,5 процента)

В прошлом году у «Орландо Мэджик» были 25-процентные шансы, но он получил второй выбор. Cavaliers, занявшие третье место с отклонением 15,6%, получили выбор №1, в то время как Wizards, занявшие восьмое место с коэффициентом 3,5%, получили выбор №3.

Лотерея

Выборы определяются не только лотереей - фактически, только три лучших игрока.

Остальные ставки определяются записью, а это означает, что Бакс, даже если они не получат ни одного из лучших выборов, получит четвертый выбор 1 win ставки на спорт.

Лотерея работает следующим образом: 14 шаров для пинг-понга с номерами от 1 до 14 помещаются в стандартный лотерейный автомат.

Четыре шара выбираются случайным образом, чтобы определить победителя каждого из трех лучших выборов. Порядок выпадения чисел не важен, потому что, скажем, 1-2-3-4 считается тем же, что и 3-4-2-1.

Каждой команде в лотерее присваивается определенное количество четырехзначных комбинаций.

Бакс как худшая команда набирает 250 комбинаций из 1000; с другой стороны, у Солнца будет только пять комбинаций.

Выбирает, меняя руки

Большинство пиков гарантированно переходят из рук в руки, пока один является условным.

Гарантировано

-Denver Nuggets (из New York Knicks). Этот выбор - «Наггетс», несмотря ни на что, часть сделки 2011 года с Кармело Энтони.

-Orlando Magic (от Denver Nuggets). Наггетсы отказались от этого в рамках сделки с Дуайтом Ховардом.

-Chicago Bulls (от Шарлотты Бобкэтс). Bobcats сделали это в рамках сделки с Тайрусом Томасом в 2010 году.

-Phoenix Suns (от Вашингтон Уизардс). Wizards отказались от этого пика в рамках сделки с Марцином Гортатом.

-Phoenix Suns (от Индианы Пэйсерс). Санз уже получили один пик в первом раунде в рамках обмена с Луисом Сколой, а теперь получают еще один.

-Boston Celtics (от Brooklyn Nets). Этот выбор был отдан в обмен на Кевина Гарнетта и Пола Пирса.

-Oklahoma City Thunder (от Dallas Mavericks). От этого отказались в рамках сделки с Джеймсом Харденом.

-Utah Jazz (от Golden State Warriors). Один из двух пиков первого раунда, которые «Уорриорз» отправили в Юту в рамках сделки Андриса Биедринса и Ричарда Джефферсона прошлым летом.

Условный

-Philadelphia 76ers (от New Orleans Pelicans). Этот выбор будет 76ers, если он не попадет в пятерку лучших, как часть обмена Джру Холидей. Если «Пеликанс» не попадет в тройку лучших, они получат 10-е место, что достанется Филадельфии.

Смотрите превью от Ассошиэйтед Пресс ниже

НЬЮ-ЙОРК. Они часто проигрывали, всего 67 раз для «Милуоки Бакс».

Иногда они проигрывали всегда, например, 26 раз подряд для Philadelphia 76ers.

Теперь у крупнейших проигравших НБА есть шанс на крупную победу.

Драфтовая лотерея проводится во вторник, ночь, к которой некоторые команды, похоже, стремятся в течение нескольких месяцев в течение сезона, когда много говорят о танковании.

Победитель получает выбор № 1 на драфте следующего месяца, когда Эндрю Виггинс или Джабари Паркер могут оправдать невзгоды этого сезона.

Для некоторых команд это потенциальный решающий вечер, поэтому программа о результатах случайного розыгрыша заканчивается в прайм-тайм, вводящим в игру 2 финала Восточной конференции.

«Для меня это часть тайны и часть удовольствия видеть, кто прав, а кто виноват», - сказал недавно комиссар Адам Сильвер.

«Смогут ли эти предполагаемые великие игроки, которые придут на драфт, действительно изменить команды? Так что это часть веселья ».

«Бакс» и «Сиксерс» уверены, что им это нравится, и они пытаются помочь своим фанатам пережить хорошие времена. В Милуоки есть вечеринка для просмотра, где все фанаты получают мяч для настольного тенниса. «76ers» разыграли поездку в Нью-Йорк, где их на сцене должен был представлять член Зала Славы Юлиус «Dr. J. » Эрвинг.

Сильвер знает о спекуляциях, связанных с провалом, и обеспокоен тем, что фанаты могут подумать, что команды НБА готовы забрать свои деньги, не заботясь о том, выиграют ли они игры. Но он понимает, что командам иногда нужно перестраиваться, и это может означать движение прямо вниз, если они думают, что это самый быстрый путь к вершине.

«Жюри пока еще не решено, и я думаю, что это тоже хорошая копия. Я заинтригован, - сказал Сильвер.

«Я читаю обе стороны с точки зрения того, что правильный способ создания команды, какое влияние он оказывает на культуру, можете ли вы перестроить команду за два года, можете ли вы перестроить за три года, каков послужной список команды, пытающиеся это сделать, - добавил Сильвер, - и я помню, что в лиге из 30 команд мы также продаем соревнования по ночам, и я не хочу создавать ощущение, что мы хотим подчинять фанатов низкие показатели, потому что не волнуйтесь, через три года все будет отлично ».

У Bucks есть 25-процентный шанс выиграть и сделать новым владельцам отличный приветственный подарок. Следующие лучшие шансы имеют Филадельфия (19,9 процента), Орландо (15,6) и Юта (10,4), за которыми после редких неудачных сезонов остаются давние сильнейшие команды Бостон и Лейкерс.

Но в этом сезоне для некоторых команд хорошо выполненная работа означала плохую работу. После незабываемого драфта 2013 года этот считается гораздо более многообещающим, достаточно хорошим, чтобы некоторые команды, которые знали, что они не выиграют, решили, что им будет лучше, если они проиграют.

Владелец «Филадельфии» Джошуа Харрис даже назвал сезон своей команды «огромным успехом» после того, как его рекорд 19-63 включал занос из 26 игр, что соответствует самому продолжительному результату в истории НБА. «Шестерки», возможно, и возглавили список, но в этом сезоне они были далеко не единственными среди предполагаемых танкистов.

«Я думал, что это довольно безумие, что команды делали это. Но они говорят, что это будет один из самых сложных драфтовых классов с 2003 года, - сказал звезда Университета Индианы Ноа Вонлех.

В этом классе участвовали Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд, Крис Бош и Кармело Энтони, поэтому, если этот проект действительно настолько хорош, трудно обвинить какие-либо команды в попытке добраться до вершины.

Тот факт, что это сделали так многие, вызвал новые призывы изменить процесс лотереи, чтобы не приглашать к розыгрышу. Сильвер сказал, что ее будут рассматривать в течение лета, но, поскольку лотерее исполняется 30 лет, нет идеальной идеи, как ее проводить.

«Я думаю, что для нас мы должны убедиться, что мы понимаем, есть ли здесь отклонение из-за восприятия конкретного драфтового класса, действительно ли есть лучший способ сделать это, - сказал Сильвер, - потому что, конечно же, в то же время вы хотите правильно согласовать стимулы, но сама цель проекта - помочь худшим командам пополнить запасы ».