Последние коэффициенты дивизиона НБА раскрывают 3 невероятных ставки

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки, коэффициент которых равен 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

Сезон НБА достиг своих собачьих дней в феврале. Это может быть идеальное время для тех, кто интересуется ставками на НБА, чтобы найти разумную выгоду при ставках на победителей дивизионов и команды плей-офф.

Действующий чемпион «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл четыре из пяти и явно борется без травмированного Энтони Дэвиса. На другом краю страны и турнирной таблицы «Вашингтон Уизардс» находят утраченную химию в своем составе и выиграли пять подряд. В победе Вашингтона над «Лейкерс» со счетом 127–124 ОТ в понедельник Брэдли Бил отыграл рекорд сезона 44 минуты и набрал 33 очка. Рассел Уэстбрук добавил 32 очка, шесть из которых пришли в дополнительное время.

На рынках ставок дивизиона остается минимальное движение. Такие фавориты предсезонки, как «Хит», «Лейкерс» и «Нетс», почти не продвинулись. Однако это отсутствие движения также создало потенциальную ценность для игроков, стремящихся сделать разумные инвестиции в неожиданные заявки, которые могут закончиться на вершине дивизионной кучи по окончании сезона скачать 1win зеркало ios.

Вот три преимущества, которые вы можете сделать прямо сейчас, чтобы выиграть их дивизионы на рынке ставок на фьючерсы НБА, плюс бонусная игра с командой, которая вряд ли выйдет в плей-офф.

Вашингтон Уизардс +1800, чтобы выиграть Юго-Восточный дивизион

Все пять команд в этом дивизионе играют под 0,500, и их разделяют всего две игры. Но цены очень разные. В DraftKings Хит -152 фаворитов на победу на Юго-Востоке, в то время как Магия +2000 внизу. Волшебники сидят на +1800. Сезон 6-17 «Вашингтон» начал раньше, чем сейчас, когда он одержал победу над Бостоном, Хьюстоном и Денвером.

У Wizards лучший результат в дивизионе - 114,5 очка за игру, отчасти благодаря Билу, который лидирует в НБА с 32,9 очка за игру. Вашингтон отказывается от худшего показателя 119,3 очка за игру. Именно в сфере обороны Вашингтон в последнее время добился улучшений. За свою серию из пяти игр Wizards позволили всего 114,6 очка за игру. Это небольшая выборка, но твердый тренд в правильном направлении. Наконец, может быть достаточно выстрелов, чтобы удовлетворить Бил и Рассела Уэстбруков, которые, похоже, наконец воспользовались возможностью лидерства, предоставленной ему его переездом в столицу страны.

Задача здесь заключается в том, чтобы заглянуть за «Майами Хит», который в прошлом году вывел «Лейкерс» на шесть матчей финала после титанического выступления Джимми Батлера. Игроки, делающие ставки, уже должны были научиться никогда не считать нашу и не упускать из виду любую команду Heat, которую тренирует Эрик Споэльстра. Но на Юго-Востоке есть четыре команды, каждая из которых ориентирована на будущее, и это может оказаться преимуществом, поскольку этот сезон продлится до весны.

20% Бонус на Депозит до 1000 $

Индиана Пэйсерс +850 до победы Центральный дивизион

У Pacers +850 к победе в Central на FanDuel. Индиана находится всего на одну игру позади «Милуоки Бакс» в колонке проигрышей, несмотря на то, что «Милуоки» (-1450) держит рекорд 8-0 против соперников из дивизиона. В минувшую пятницу Bucks только что прервали серию из пяти проигрышей. У Пэйсерс самая скупая защита в дивизионе, отдав всего 111,9 очка за игру. У них 3: 2 против своих оппонентов в дивизионе. У Индианы была пара игр (против Шпор и Рокетс) отменена из-за зимней погоды, которая закрыла Стэйт Лоун Стар и не играла уже неделю.

Ходят слухи, что Pacers также присутствуют на торговом рынке. «Лейкерс», как уже отмечалось, борются без Дэвиса, который может отсутствовать в течение нескольких недель. Лейкерс нужен здоровяк, а у Пэйсерс, похоже, есть запасной Майлз Тернер. По слухам, Тернер отправляется в «Лейкерс», а нападающий Кайл Кузьма отправляется в Индиану. Сделка, несомненно, увеличит потенциальное состояние игроков, делающих ставки на Pacers.

Безрисковая ставка до 1000 долларов США

Финикс Санз: +1200 к победе в Тихоокеанском дивизионе

С тех пор, как в прошлом сезоне в NBA Bubble они сыграли со счетом 8: 0, «Санз» были в центре внимания проницательных игроков. Санз пропустили постсезон в 2020 году, но, похоже, готовы выйти в плей-офф этой весной. На этом рынке нет особой ценности, учитывая, что Suns стоят -1500 на FanDuel.

Это выигрыш в Тихоокеанском дивизионе, где упертый в ставку игрок готов найти законную прибыль. Санз (+1200), Клипперс (+105) и разматывающиеся Лейкерс (-120) разделены простой игрой в дивизионе и имеют равные 10 игр в столбце проигрышей. Простая математика указывает на пари на Феникса. Ставить на команду, которая перестанет пропускать плей-офф и обыгрывает действующих чемпионов «Лейкерс» и «Клипперс» в одном дивизионе в следующем сезоне, - это невероятный вопрос. Но «Лейкерс» и «Клипперс» в этом сезоне отстали - по крайней мере, по сравнению с ожиданиями. Санз не отстают от Клипперс и Лейкерс в разнице очков. У них +5,7, у «Лейкерс» +6, а у «Клипперс» +6,4.

The Suns жарко, выиграв 11 из 13 с тех пор, как 27 января упали до 0,500 (8-8). Похоже, что Девин Букер (24,7 PPG) направляется к этому второму подряд отбору Матча всех звезд. У Suns отличное сочетание молодежи (трое игроков младше 25 лет) и ветеранов лидерства в лице Джея Краудера и Криса Пола. Эта амбициозная группа может быть как раз той командой, которая поможет справиться с большими ставками.

Зарегистрируйтесь на

От 19,99 $ / Месяц

Подпишитесь, чтобы получить доступ к выбору экспертов.BookiesEDGE - это первоклассная подписка на спортивные ставки с доступом к профессиональным гандикаперам и выборам в реальном времени по лигам.

Нажмите, чтобы узнать,почему мы выигрываем .

Чикаго Буллз: +310 до выхода в плей-офф

Для тех, кто действительно смел, «Чикаго Буллз» - соблазнительный шанс выиграть Центральный турнир на FanDuel. Во главе с недавней солидной игрой Зака ​​ЛаВина «Буллз» отстают от «Милуоки Бакс» всего на 3,5 игры и три в колонке проигрышей. Было бы слишком сложно просить Билли Донована, чтобы его молодая и непроверенная команда во второй половине сезона обошла и Бакс, и Пэйсерс.

Эта команда перешла в постсезонный розыгрыш, но соответствующие шансы еще не определены. У быков +310 к выходу в плей-офф на FanDuel. Чикаго в настоящее время занимает 8-е место на Востоке и выйдет в плей-офф, если сезон закончится сегодня. Конечно, нет. Но команда Донована выиграла четыре из пяти и начала находить свою привычку, когда дело доходит до движения мяча и бескорыстной игры.

Получите 250 долларов США без риска + 20 долларов бесплатных ставок