Лучшая ставка на Pac-12 South: трояны USC или Юта Юта?

Шансы Pac-12 в пользу Oregon Ducks, чтобы выиграть Север, но являются ли трояны USC или Юта Utes лучшей ставкой на победу Pac-12 South?

Будет ли это год, когда Pac-12 вернется в плей-офф College Football? За шесть лет постсезонного турнира на поле вышли только Oregon Ducks 2014 года и Washington Huskies 2016 года. Хотя ни одна команда Pac-12 South никогда не пробивала свой билет в плей-офф, изменится ли этот год? Кто лучший выбор в Pac-12 South: трояны USC или штат Юта?

Орегон является предполагаемым фаворитом на победу в конференции Power 5 с коэффициентом 6/5. Хотя им будут противостоять такие игроки, как Вашингтон (10/1), Стэнфорд (20/1) и Кэл (25/1), было бы шокирующим, если бы они не сыграли в бою за звание чемпиона конференции. Что не будет шокирующим, так это если команды Pac-12 South, такие как USC, Юта или даже Sun Devils штата Аризона, в конечном итоге бросят им вызов.

Обновлены шансы на титул Pac-12

У USC вторые лучшие шансы в Pac-12 - 11/4. Юта идет сразу за троянцами со счетом 6/1, имея третье место на конференции. Штат Аризона имеет пятое место по коэффициенту 20/1 со Стэнфордом. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе немного вернулся на 30/1, в то время как Аризона и Колорадо не ожидают даже отдаленных соревнований в этом году. Давайте посмотрим на графики и посмотрим, кто выиграет Pac-12 South.

У USC сложная повестка дня вне конференции: дело нейтрального места против Алабамы Багрового прилива SEC на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, а также домашнее свидание против ежегодного соперника Notre Dame Fighting Irish бонус 1win. Троянцы не побеждают Алабаму ни в одной галактике, и Нотр-Дам способен справиться с неприятностями из-за USC.

В то время как USC не может получить домашние матчи против штата Аризона, Кэла, Вашингтона и Нотр-Дама, играть в Стэнфорде, в Юте, Орегоне и даже в соседнем городе UCLA может быть проблематично. Даже если они откажутся от обеих крупных игр, не связанных с конференцией, против Алабамы и Нотр-Дама, мы смотрим на USC, который может пойти со счетом 7: 2 в игре Pac-12. Этого достаточно, чтобы выиграть дивизион?

Американский футбол: гора Рашмор в современную эпоху

Еще раз, Юта не играет никого впечатляюще вне конференции. Священная война с BYU - это круто, но «Вайомингские ковбои» и «Рыси штата Монтана» ничего не делают в глазах Отборочного комитета по футболу в колледже, даже если свидание с Pokes находится на большой высоте в Ларами. Что касается игры Pac-12, то в этом сезоне «Утес» ловят несколько перерывов.

Их самая сложная выездная игра может быть в штате Аризона в конце ноября. В Кэле, чтобы начать игру с Pac-12, может быть сложно, но получить USC дома в этом году - находка, поскольку Utes никогда раньше не побеждали троянцев в Лос-Анджелесе. Хоть они и должны сыграть с Вашингтоном, это будет в Райс-Эклс. Если бы Юта сыграла в этом году с «Орегоном», она должна была бы участвовать в чемпионате Pac-12.

Просто глядя на расписание Юты, трудно представить, что «Утес» идут хуже, чем 10: 2 (7: 2) в любом качестве. Пока они побеждают USC в Солт-Лейк-Сити, для них лучше попасть в игру Pac-12, чем троянов.

Откровенно говоря, в этом году у вас больше шансов и более удобное расписание для выезда из штата Аризона, чем для USC. Если команда Херма Эдвардса оправдывает ожидания, они более достойный противник из Южного Пак-12 для Юты, чем USC. Как это кажется, слишком часто, USC преступно переоценивается букмекерами, поскольку они являются третьей лучшей командой в своем собственном дивизионе. Утес весь день.