Матч Кристал Пэлас - Тоттенхэм

Дата: 24.6.2020
Время: 21-16

«Кристал Пэлас» пережил тяжелый период после блокировки и может только надеяться на положительный результат, когда они проведут «Тоттенхэм Хотспур» дома в финальном раунде матчей Премьер-лиги. К этому матчу «Палас» набрал 42 очка и занял 14-е место в турнирной таблице, а «Шпоры» - 58 очков и седьмое место. Для «Пэлас» лучшее, чего они могут добиться в сезоне, - это финиш на 13-м месте, и для этого «Ньюкасл Юнайтед» потребуется ничья или поражение в финальном матче. «Кристал Пэлас» выиграл свой первый матч после возобновления футбола, обыграв «Борнмут» со счетом 2- 0, но с тех пор он пошел вниз, с семью поражениями подряд, и в этих матчах они также пропускали осечки. В последних семи матчах «Пэлас» забивал только в одном и пропускал два или больше из шести.«Палас» одержали всего четыре победы в последних 18 матчах и проиграли 10 из последних 14, в то время как в последних 15 матчах они пропустили два или более голов в девяти. Они проиграли девяти из 10 лучших команд, посетивших Селхерст Парк в этом сезоне; единственный раз, когда они избежали поражения дома, была ничья 1- 1 с «Арсеналом», но шесть из их девяти побед в этом сезоне были получены в «Селхерст Парк».

«Тоттенхэм Хотспур», с другой стороны, гарантировал себе место в Лиге Европы благодаря своему финишу в чемпионате, хотя оно может быть потеряно, если «Арсенал» выиграет Кубок Англии. «Шпоры» испытали шаткие моменты ранее, когда футбол возобновился, но они нашли свою колею после поражения от «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3- 1 и направляются к этой игре в отличной форме. У них четыре победы в последних пяти матчах и восемь голов в последних трех играх. «Шпоры» укрепили свои надежды на Лигу Европы, победив «Лестер Сити» со счетом 3- 0, и захотят завершить сезон победой в лондонском дерби с благоприятной формой, проиграв лишь один из последних девяти матчей промокод 1win на пополнение. В последних 14 матчах «Шпоры» не смогли забить всего в одном, и, обеспеченные тремя победами подряд и возвращением лучшего бомбардира Гарри Кейна в отличную форму, они будут здесь очень уверены.Кейн забил четыре гола в последних двух матчах и определенно будет опасным для Пэлас. Однако, имея всего одну победу в последних пяти выездных матчах, шпорам придется приложить дополнительные усилия. В последнем выездном матче они обыграли «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 3- 1 и впервые в этом сезоне будут стремиться к победам в лиге. В этом сезоне они выиграли только четыре из 18 матчей выездной лиги, а в 18-ти - два гола.

Ключевые моменты Кристал Пэлас - Тоттенхэм

  • «Тоттенхэм Хотспур» в этом сезоне одержал четыре победы в 18 выездных матчах лиги.
  • «Тоттенхэм Хотспур» в последних пяти матчах провел три гола.
  • Кристал Пэлас пропустил два или более голов в девяти из последних 15 матчей лиги.
  • Кристал Пэлас проиграл семь матчей подряд.
  • «Кристал Пэлас» не забивает в шести из последних семи матчей.

Заключение Кристал Пэлас - Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в этом сезоне не особо удачно убегал из дома, но отправляйтесь на этот матч в отличной форме и готов к сильному завершению, учитывая недавнюю форму «Кристал Пэлас». В последних матчах «Палас» очень плохо себя чувствовали, и здесь у них будет невысокая уверенность, чем «Шпоры» определенно воспользуются. Гарри Кейн в отличной форме и, скорее всего, будет мучить протекающую домашнюю оборону, которая пропустила как минимум два гола в шести из последних семи матчей. В последних матчах «Палас» также не хватало сил в атаке, и мы сомневаемся, что они доставят неудобства своим гостям, которые знают, что победа в этом матче является обязательной для их надежд в Лиге Европы. Здесь мы выберем победу шпор со счетом 2- 0 по правильной шкале.