Матч Ньюкасл - Лидс

Дата: 23.1.2021
Время: 1-58

Плохая игра «Ньюкасл Юнайтед» продолжилась в субботу, когда «Астон Вилла» проиграла со счетом 2- 0, и в следующий раз они примут у себя «Лидс Юнайтед», у которого в последнее время тоже были проблемы. Хозяева заняли 16-е место с 19 очками, а «Лидс Юнайтед» - 12-е с 23 очками. Поражение «Вилле» стало пятым подряд для «Ньюкасла», и он также завершил серию из 10 матчей без побед. У них всего один чистый лист в последних 10 матчах и не удалось забить в четырех из последних пяти. В последних 17 матчах «Сороки» одержали три победы, а в последних пяти матчах они пропустили 10 голов. Этот забег оставил тренера Стива Брюса под огромным давлением, и плохая атака, которая забила всего один гол в восьми матчах, не помогла. После серии из четырех матчей «Ньюкасл» будет надеяться на успех дома. Хотя для них там было не лучше.У них нет побед в последних трех домашних матчах, и их единственная победа в пяти играх была против 19-го «Вест Бромвич Альбион».

В более ранней встрече этого сезона «Лидс» обыграл «Ньюкасл» 5- 2. В преддверии этой игры у гостей также есть свои проблемы- три поражения подряд и ни одного гола в трех матчах. Они пропустили два или больше в шести из последних 10 матчей и имеют всего три гола. Что касается защиты, «Лидс» является вторым после «Вест Брома» по результативности, пропустив 34 гола. В последних пяти матчах лиги они потерпели три поражения, последнее - против борющегося с трудностями «Брайтона». Игры лиги вне дома также не принесли Лидсу много улыбок; они проиграли три из последних четырех и уступили три или более потерь. Часть вины за их падение в форме будет лежать на форме Патрика Бэмфорда. Нападающий, забивший 10 голов в чемпионате в этом сезоне, в последних четырех играх переживает засуху, и «Лидс» страдает.

Ключевые моменты Ньюкасл - Лидс

  • «Ньюкасл» одержал одну домашнюю победу в последних пяти матчах.
  • Ньюкасл Юнайтед безвыигрывает в 10 матчах.
  • «Лидс Юнайтед» имеет вторую самую слабую защиту в лиге.
  • «Лидс» пропустил два или больше в шести из последних 10 матчей.
  • Ньюкасл Юнайтед ведет один чистый лист в 10 матчах.
1вин онлайн казино

Заключение Ньюкасл - Лидс

И «Ньюкасл Юнайтед», и «Лидс Юнайтед» борются с трудностями, однако «Лидс» находится в гораздо лучшем положении. «Лидс» проявил немного больше уверенности в своих матчах, и ему нужно только работать над атакой. «Ньюкаслу» не хватало баланса в обороне и атаке, и он потерял уверенность в себе. Поскольку «Лидс» плохо играет в обороне, мы ожидаем, что хозяева поля забьют, но сделаем ставку на победу «Лидс Юнайтед».