Матч Nimes - Lille Osc

Дата: 27.4.2020
Время: 10-29

Претенденты на титул «Лилль» будут играть в Лиге 1 в субботу, когда едут в Ним. Третье место в таблице с 36 очками в 18 играх. Лилль всего на три очка отстает от лидера лиги Лиона. Этот матч представляет собой хорошего соперника для Лилля, чтобы набрать очки на доске, поскольку его противник, Ним, находится в нижней части таблицы. Имея всего 12 очков на счету, «Ним» находится под угрозой понижения в Лигу 2. Безопасность находится всего в четырех очках от «Нима», но тяжелые матчи с «Марселем» и «ПСЖ» усложняют их задачу. К тому же они не выиграли ни одной игры с ноября. Из семи с тех пор игр шесть закончились поражением. Потери часто бывают тяжелыми- противники забивают им три или более голов в семи разных случаях в этом сезоне. Их первая домашняя игра была невероятно вводящей в заблуждение домашней победой над «Брестом» со счетом 4- 0.Это будет их единственный триумф, следующие восемь домашних матчей принесут семь поражений. «Ниму» не удалось выиграть последние шесть матчей у «Лилля». 

«Лилль» провел восхитительную беспроигрышную серию из семи игр в Лиге 1, прежде чем проиграть дома «Анже» в середине недели. Поражение стало шоком, «Лилль» опрокинул неожиданно свирепым стартом своих гостей. «Лилль» выиграл два последних выездных матча, и они будут уверены, что добавят третий в серии. Бурак Йылмаз уже в этом сезоне забил пять мячей на выезде; он будет воображать свои шансы против худшей защиты дивизии. Ставьте деньги на то, чтобы Лилль выиграл это с двумя четкими целями.

Ключевые моменты Ним - Лилль Ос

  • «Лилль» не проигрывал в семи из восьми последних матчей Лиги 1.
  • «Ниму» не удалось выиграть последние шесть матчей против «Лилля».
  • «Ним» проиграл семь из восьми последних домашних матчей.

Заключение Ним - Лилль Ос

Для «Лилля» было бы большой ошибкой не выиграть этот матч зеркало 1 win. Мы не ожидаем, что посетители упустят эту возможность. Поддержите их, чтобы выиграть двумя четкими голами.