Daytona Road Course O'Reilly Auto Parts 253 Коэффициенты и лучшие ставки

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки, коэффициент которых равен 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

Это та же трасса, но совсем другая гонка на этой неделе для ставок на NASCAR. После долгой победы Майкла Макдауэлла в Daytona 500 серия переходит на трассу Daytona International Speedway, где игроки найдут одного явного фаворита: Awesome Chase с этого Dawsonville Place.

Чейз Эллиотт демонстрирует замечательную серию успешных гонок на шоссе, которая включает четыре победы подряд на серпантинных трассах, в том числе на приусадебной трассе Дайтоны в прошлом году. В целом, он выиграл пять из семи соревнований по шоссейным трассам, такого превосходства не наблюдалось с конца 1990-х годов, когда Джефф Гордон выиграл три подряд в Сономе и Уоткинс-Глен, единственных двух трассах на главной трассе NASCAR в то время.

Трасса Daytona Road - первая из семи таких гонок в обновленном расписании NASCAR на 2021 год, что, безусловно, делает действующего чемпиона Эллиота заманчивой ставкой на повторение (с фьючерсами на титул +550 на BetMGM) 1win бонус 5000. Но ни одна серия не длится вечно, и на дороге могут случиться сумасшедшие вещи. Вот ваши семь лучших ставок на воскресенье в Дейтоне.

Лучшие ставки на автозапчасти O'Reilly 253

Держать пари Шансы
Чейз Эллиотт до победы +225

Делайте ставки на BetMGM
Мартин Труекс-младший. Топ-3 +110 Ставьте

на DraftKings
Денни Хэмлин, топ-3 +325 Делайте

ставки в Unibet
Эрик Джонс в пятерке лучших +500

Ставка на курортах
Хендрик Моторспортс (победа) +150

Ставьте на Unibet
Джои Логано Лучший водитель Ford +450

Ставка в DraftKings
Один гонщик, чтобы выиграть этапы 1, 2 и гонку +450 Делайте

ставки в Unibet

Чейз Эллиотт до победы, +225 (BetMGM)

Поскольку на воскресную гонку не разрешены тренировки или квалификация, нет другого реального выбора, кроме пилота, который доминировал на той же трассе шесть месяцев назад, лидировав на всех, кроме четырех из последних 34 кругов. Да, победа в пяти гонках по трассе по прямой - многого требует. Тем не менее, мы видели, как прошлые гонщики, такие как Гордон, Тони Стюарт и Марк Мартин, выбирали дорожную трассу, которая позволяла им опережать темп на протяжении нескольких сезонов. Совершенно очевидно, что сейчас Эллиотт. Делайте ставки на Эллиота на BetMGM.

100% депозит до $ 600

Мартин Труекс-младший, топ-3, +110 (DraftKings)

Если бы не Эллиотт, то лучшим выбором мог бы стать Труекс, который прошлой осенью финишировал третьим на трассе Дайтона. Он трижды выигрывал в Сономе, один раз в Уоткинс-Глен и был классно разбит, направляясь к клетчатому флагу на первом соревновании Шарлотты Ровал в 2018 году. Нет, он не обладает последовательностью Эллиотта на дорожных трассах, но кто знает? Тем не менее, Truex - очень хороший гонщик в серии из пяти попаданий в топ-10 на дорожных трассах. Возьмите Truex в DraftKings.

20% Бонус на Депозит до 1000 $