Матч Сакраменто Кингз - ЛА Клипперс

Дата: 2.12.2020
Время: 18-39

Лос-Анджелес Клипперс начинают уик-энд вторыми в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции. Они будут уверены, что выиграют девятую позицию в сезоне с победой в нижней части Тихоокеанского дивизиона, Sacramento Kings. «Клипперс» вступают в эту игру с рекордом 8-4 за сезон, что ставит их на две победы позади лидеров дивизиона и защищающих чемпионов НБА «Лос-Анджелес Лейкерс». В целом, «Клипперс» занимают второе место в Западной конференции и должны укрепить свои позиции в эти выходные. Две из трех последних игр завершились победой, проиграв «Голден Стэйт» и «Чикаго». Другая игра была поражением для «Уорриорз», это всего лишь их второе поражение на выезде из шести игр в этом сезоне.

Другой вряд ли у борющихся Сакраменто Кингз. Они находятся на дне Тихоокеанского дивизиона с рекордом 5-7 за сезон. Из их 12 игр в этом сезоне восемь были сыграны дома, поэтому они ожидают, что на этом этапе их результаты будут лучше. В целом «Короли» занимают 12-е место в Западной конференции, поэтому нужно побольше побед, чтобы выйти в плей-офф. «Сакраменто» начал сезон с двух побед, но затем последовало четыре поражения в следующих пяти играх. Две из их последних трех игр были проиграны, хотя они одержали домашнюю победу над Индианой. Их защита недостаточно сильна, чтобы справиться с «Клипперс», которые могут одержать пятую победу в сезоне на выезде.

Ключевые моменты Sacramento Kings - LA Clippers

  • В этом сезоне «Клипперс» выиграли четыре из шести выездных игр.
  • Кингз проиграли две из трех последних игр.
  • «Короли» борются в обороне и пропустили не менее 122 очков в каждой из последних шести игр.

Заключение Sacramento Kings - LA Clippers

«Клипперс» должны с легкостью выиграть этот матч скачать 1вин на андроид с официального сайта. Они вторые в своем дивизионе и конференции и выиграли четыре из шести на выезде. Лос-Анджелес встретится с командой из Сакраменто, которая находится в самом низу дивизиона и борется в защите. Стремитесь выиграть Клипперс.