Новичок года в НБА: шансы на право первого выбора 2020/21

Драфт НБА 2020 наконец-то здесь. Некоторые думали, что этого может никогда не случиться после того, что можно назвать бурным годом баскетбола. Непредсказуемость сезона теперь позади, и мы можем смотреть в будущее - регулярный сезон стартует в декабре.

Да, это довольно невероятно - сейчас только ноябрь, а Адам Сильвер называет эти имена на пять месяцев позже, чем он должен был быть, но мы, наконец, сделали это - и это повод для празднования.

Шансы на звание новичка года НБА 2021

Игроки Шансы
ЛаМело Болл 4,50 доллара США
Оби Топпин 5,00 долл. США
Энтони Эдвардс 7,50 долл. США
Джеймс Уайзман 7,50 долл. США
Киллиан Хейс 9,50 долл. США
Бол Бол 17,00 долл. США
Тайриз Халибертон 18,00 долл. США
Дени Авдия 23,00 долл. США
Исаак Окоро 26,00 долл. США
Патрик Уильямс 26,00 долл. США

LaMelo Ball ROY Коэффициенты

Текущие шансы: $ 4,50

ЛаМело Болл прошел долгий путь от человека, который даже не входил в число двух лучших игроков драфта НБА.

Выбранный «Шарлотт Хорнетс» третьим, защитник ЛаМело Болл теперь является фаворитом на получение награды «Новичок года» НБА. Если он победит, Болл станет первым игроком Шарлотты, получившим награду после Эмеки Окафор в 2005 году.

Страж шесть-семь - плеймейкер, присоединившийся к франшизе «Хорнетс», которая в настоящее время лишена какой-либо звездности.

Таким образом, Болл получит зеленый свет на броски в каждом матче, и, если он наберет в среднем более 17 очков и восемь передач при более чем 35% попаданий из-за дуги, он может получить эту награду в середине сезона.

Оби Топпин ROY Odds

Текущие шансы: $ 5,00

Нападающий Оби Топпин направляется в Нью-Йорк в качестве восьмого драфта 1win xyz вход.

Он войдет в книги по истории разными способами, если завоюет титул, став первым игроком «Никс», ставшим новичком года НБА после Марка Джексона в 1987 году.

Он сможет добавить это в шкафчик трофеев вместе с Национальным игроком года AP, Лучшим игроком года Нейсмитом, обладателем премии Джона Р. Вудена и Всеамериканским игроком консенсуса.

Топпин в среднем набирает 20 очков за игру, 7,5 подбора. 2,2 передачи, 1,2 блока и 1,0 перехвата за игру. E также забивает 63,3% с игры и 39% из 3. Если он сможет перенести эту статистику в НБА, он легко одержит победу.

Энтони Эдвардс ROY Odds

Текущие шансы: $ 7,50

Энтони Эдвардс был выбран под номером 1 на драфте НБА в этом году, и, похоже, он будет соответствовать Карлу-Энтони Таунсу и Д'Анджело Расселу в качестве третьей звезды на горизонте.

Его рост 6 футов 5 дюймов, и он выступает в роли стартового легкого форварда «Тимбервулвз». Особенно с учетом того, что он объемный стрелок и бомбардир.

Эдвардсу следует четко использовать преимущества открытых дорожек для прохождения трассы и больше финишировать по краю - он также вносит большой вклад в подборы, перехваты и трехочковые.

Джеймс Вайзман РОЙ Шансы

Текущие шансы: $ 7,50

Выбор на драфте № 2, Джеймс Уайзман, прибыл в Мемфис, заняв первое место в классе ESPN 100 в 2019 году, где он набирал в среднем 19,7 очка и 10,7 подбора.

Он присоединяется к франшизе Championship, которая уже много лет пользуется услугами спортивных центров. Он заполнит большую пустоту, а также предоставит размер отряда, блокировку выстрелов, отскок и финишер союзника.

Он надеется, что он начнет немедленно, имея возможность учиться у ветеранов опыта чемпионата.

Киллиан Хейс РОЙ Шансы

Текущие шансы: $ 9,50

Французский разыгрывающий Килиан Хейс выглядит намеченным на победу в номинации «Новичок года НБА», с его умением, характерным для Хардена, проявленным в умелой работе ног и сложном руле.

Уже будучи мастером кроссовера, двойного шага назад и удара левой ногой - Хейс демонстрирует навыки не по годам.

Посмотрите это ниже.

У защитника также разнообразный репертуар: в среднем 11,6 очка, 5,3 передачи и 86% попыток штрафных бросков.

Драфт НБА 2020

Timberwolves

Драфт НБА 2020 года определенно нанес удар ... Тимбервулвз держал всех в напряжении до последних моментов перед началом драфта среды, но в конечном итоге остановился на защитнике Джорджии Энтони Эдвардсе, № 1 в целом.

Эдвардс легко стал фаворитом на право первого выбора и, возможно, будущим новичком года НБА… плюс он попытается разбогатеть на франшизе Timberwolves, которая с 2005 года выходила в плей-офф только один раз.

Воины

После того, как был выбран фаворит Эдвардс, The Warriors забрали звездный центр Мемфиса Джеймс Виземан.

Шершни

Охранник ЛаМело Болл последовал его примеру на «Хорнетс». Болл стал вторым фаворитом, который был выбран первым после игры в прошлом сезоне в НБЛ в Австралии. Джеймс Уайзман был третьим фаворитом для выбора № 1, заплатив большие деньги, сыграв всего несколько игр.

«Что это значит для новичка года НБА?»

«Что случилось после этого?»

Чикаго Буллз

Нападающий штата Флорида Патрик Уильямс внезапно перескочил на четвертое место после того, как его упорно рассматривали как опоздавшего в лотерее.

Phoenix Suns

«Финикс Санз» буксировали с собой ДеАндре Эйтона, и все неожиданно изменилось, когда они решили сохранить зацепы Дарио Сарича и Аарона Бейнса, а не просто открывать пространство для крышек, как предполагалось. Они также сделали, что можно было бы назвать ошибкой, выбрав еще одного крупного человека в лице Джалена Смита из Мэриленда под номером 10.

Советы экспертов по новичку года в НБА

В то время как все это происходило, некоторые из наиболее уважаемых и предполагаемых, востребованных общих перспектив проекта погрузились в самые глубины.

Тайриз Халибертон, которого высмеивали на 4-м месте в общем зачете, упал на 12-е место с Сакраменто, а Саддик Бей упал на 19-е место. Но настоящим потрясением стал Десмонд Бэйн, один из лучших стрелков в классе - с трудом справившись ствол, остановившись в № 30 до Мемфиса. Он еле остался в первом раунде!

Кавальерс также взял Исаака Окоро с пиком под номером 5, маленького форварда из Оберна, продолжающего традицию игроков SEC, выбранного Кавс в топ-10.

Это правда, новички обычно веселятся больше. Это новые интересные перспективы, и никогда не знаешь, как они себя проявят. Но в этом году они были почти вытеснены ветеранским движением рядом с медиаторами.

Клипперс поймали Люка Кеннарда в трехсторонней сделке, отправив Лэндри Шамета паковать чемоданы и успевать первым рейсом в Бруклин. Рики Рубио также совершает полный цикл, вновь присоединяясь к Timberwolves в декабре 2020 года.

Но самое главное событие вечера должно быть у Далласа и Филадельфии, которые провели свою небольшую встречу по обмену. Стартовые охранники Джош Ричардсон и Сет Карри будут начинать, ну, в другом месте. С Ричардсоном в «Маверикс» и Карри в «76».

Свободное агентство также не за горами, поскольку у команд мало времени, чтобы подготовиться к следующему важному этапу межсезонья.

В Кливленде, штат Огайо, 60 международных и студенческих баскетболистов теперь собрали новую команду после завершения драфта НБА 2020 года.

Порядок и выбор драфта НБА 2020
1 MIN Энтони Эдвардс
2 GSW Джеймс Уайзман
3 ЦДХ ЛаМело Болл
4 CHI Патрик Уильямс
5 CLE Исаак Окоро
6 ATL Онека Оконгву
7 DET Киллиан Хейс
8 NYK Оби Топпин
9 БЫЛО Дени Авдия
10 PHX Джален Смит
11 SAS Девин Васселл
12 SAC Тайриз Халибертон
13 NOP Кира Льюис
14 BOS Аарон Несмит
15 ORL Коул Энтони
16 DET Исайя Стюарт
17 OKC Алексей Покусевский
18 DAL Джош Грин
19 DET Саддик Бей
20 МВД Драгоценная Ачиува
21 год PHI Тайриз Макси
22 DEN Зик Ннаджи
23 MIN Леандро Болмаро
24 DEN Р. Дж. Хэмптон
25 NYK Иммануэль Квикли
26 год BOS Пэйтон Причард
27 UTA Удока Азубуике
28 год MIN Джейден МакДэниелс
29 TOR Малачи Флинн
30 MEM Десмонд Бэйн
31 год DAL Тайрелл Терри
32 ЦДХ Вернон Кэри
33 MIN Даниэль Отуру
34 OKC Тео Маледон
35 год MEM Ксавье Тиллман
36 DAL Тайлер Бей
37 OKC Вит Крейчи
38 DET Сабен Ли
39 UTA Элайджа Хьюз
40 SAC Роберт Вудард
41 год SAS Tre Jones
42 ЦДХ Ник Ричардс
43 год SAC Джахимус Рэмси
44 год CHI Марко Симонович
45 MIL Джордан Нвора
46 ПОР CJ Elleby
47 BOS Ям Мадар
48 GSW Нико Маннион
49 PHI Исайя Джо
50 ATL Скайлар Мэйс
51 GSW Юстиниан Джессап
52 HOU Кеньон Мартин мл.
53 БЫЛО Кассиус Уинстон
54 IND Кассиус Стэнли
55 LAC Джей Скрабб
56 ЦДХ Грант Риллер
57 BKN Реджи Перри
58 PHI Пол Рид
59 TOR Джален Харрис
60 MIL Сэм Меррилл

Хотите быть в курсе всех последних новостей NBA? Посетите наш центр ставок НБА!