5 лучших коэффициентов ставок на новичка года в защите НФЛ 2021 года

На драфте НФЛ 2021 года будут представлены некоторые из лучших талантов студенческого футбола, отобранные для участия в соревнованиях на высшем уровне. В то время как большинство глаз приковано исключительно к группе атакующих талантов в этом драфтовом классе, включая квотербека Клемсона и первого общего выбора Тревора Лоуренса, в этом драфте есть немало высококлассных защитных талантов.

С приходом в лигу новой эры защитников, в том числе полузащитника Пенн Стейт Мика Парсонс и защитника Алабамы Патрика Сюртейна II, все внимание будет приковано к тому, какой игрок получит награду НФЛ-новичок года в обороне 2021 года.

Но есть ли у Парсонс или Сюртейн блокировка для ставок, чтобы выиграть награду NFL Defensive Rookie of the Year в 2021 году? Вот пять лучших текущих коэффициентов ставок NFL DROY на 2021 год.

# 5 - CB Патрик Сюртейн II (+1000)

Сын бывшего защитника Chiefs and Dolphins Патрика Сюртейна, корнер из Алабамы, Патрик Сюртейн II хочет сделать свое имя в НФЛ. Планируется, что младший Суртейн станет одним из лучших защитников вне игры на драфте НФЛ 2021 года и обладает всеми необходимыми качествами для выхода из игры в лиге. Хотя Суртейн в настоящее время занимает пятое место по шансам выиграть награду NFL DROY 2021 года, он может быть лучшей ставкой на темную лошадку в этом списке.

# 4 - EDGE Джэлен Филлипс (+1000)

Джэлен Филлипс быстро привлек внимание призывных комиссий в средствах массовой информации, и многие считают его одним из лучших игроков в этом драфте. Продукт Майами (Флорида) боролся с травмами и даже по медицинским показаниям ушел из футбола в какой-то момент, когда он был в UCLA, но он пришел в норму и показал, что он принадлежит к НФЛ 1win скачать приложение на айфон. В зависимости от того, какая команда выберет Филлипса, у него могут быть хорошие шансы получить стартовую роль, что позволит ему стать кандидатом на премию NFL DROY 2021 года.

# 3 - EDGE Квити Пай (+900)

Когда команды НФЛ выбирают своих защитников, они обращают внимание на размер, скорость и упорство. Крайний защитник из Мичигана Квити Пэй обладает всем вышеперечисленным и в настоящее время имеет третье место по шансам выиграть награду NFL DROY 2021 года. У Пайе большой размер и даже лучшая взрывоопасность для своего размера. В зависимости от команды, которая его выберет, Пай обнаружит, что начинает как новичок и, скорее всего, будет разрушать игру из-за своей взрывной способности на первом этапе и бега в защиту.

# 2 - LB Иеремия Овусу-Корамоа (+700)

Нотр-Дам со временем выработал много отличных защитных талантов, и у них есть еще одна потенциальная звезда, которая будет выбрана в 2021 году. Полузащитник Иеремия Овусу-Корамоа - довольно безопасная ставка на получение награды NFL DROY 2021 года, поскольку его схема универсальна и спортивные способности позволит ему летать по всему полю и устраивать игры неделя за неделей. Хотя многие не считают его одним из лучших в своем классе, он может в конечном итоге стать лучшим защитником в группе.

# 1 - LB Мика Парсонс (+400)

Полузащитники, выбранные в первом раунде драфта НФЛ, обычно попадают в цель, но один из полузащитников, который в конечном итоге может стать большим хитом, - это полузащитник Пенсильванского университета Мика Парсонс. В то время как проблемы вне поля могут привести к тому, что он выйдет из первой десятки, в которой он, как предполагалось, пойдет в течение нескольких месяцев, Парсонс, вероятно, окажет огромное влияние на любую команду, с которой он приземлится. У него есть скорость, чтобы уйти с боковой линии на боковую, и способность ускользать от края. Возможно, Парсонс не сможет выиграть награду NFL DROY 2021 года, но в настоящее время у него самые лучшие шансы на победу.