Рыси из Огайо против Маршалла Тандеринг Херд - 14.09.2019 Бесплатный выбор и прогноз ставок CFB

11 сентября 2019 г., The Wiesguy

Бесплатный прогноз на 3-ю неделю: рыси против шансов на громадное стадо

Ищете бесплатные выборы Огайо Рыси против Маршалла Громового Стада ? Ставки на 3-ю неделю предполагают, чторыси сразятся сГромовым стадом в субботу, 14 сентября, на стадионе Джоан С. Эдвардс, Хантингтон, Западная Вирджиния. Cappers Picks предоставляет бесплатные выборы для гандикапа на протяжении всего футбольного сезона NCAA, так что следите за обновлениями, чтобы получить больше БЕСПЛАТНЫХ прогнозов по футболу среди колледжей, таких как этот бесплатный выбор на 3-й неделе Огайо Маршалла.

Колледж футбол с гандикапами: неделя 3

(1-1) Рыси Огайо против Маршалла Тандеринг Херд (1-1)

Дата: суббота, 14 сентября 2019 г.

Время: 18:30 EST

Место проведения: стадион Джоан С. Эдвардс, Хантингтон, Западная Вирджиния

Футбольный спред NCAA: Маршалл -5,5

NCAA Betting Total: 49,5

Live CFB Odds

Обновленные бонусы на букмекерские конторы на сегодня

Щелкните здесь, чтобы просмотреть… Статистика CFB ATS и информация о ставках NCAAF для этой игры!

Это две довольно неплохие команды, которые могли бы побеждать в своих лигах. Может, они и не фавориты, но могут посоревноваться с кем угодно.

У обоих счет 1: 1, и они хотят набрать обороты перед предстоящими важными играми конференции.

Маршалл получает преимущество за то, что он дома и, вероятно, лучшая команда защиты.

Огайо рыси

Это будет что-то вроде нападения против защиты, а Огайо будет частью уравнения нападения.

Натан Рурк - опытный руководитель команды Bobcats и был единогласным кандидатом в предсезонный выбор All-MAC 1win poker. Он еще не оправдал этого биллинга.

Он был особенно обычен против Питта на прошлой неделе в игре, где чуть больше, возможно, одержали победу. В прошлом он представлял серьезную угрозу для бега, но в этом сезоне мы почти не видели этого.

Неудивительно, что количество игр с бегом и пасом в Огайо невелико. Теперь им предстоит решить соленый оборонительный отряд.

Рурк по-прежнему может быть лучшим игроком на поле в этой игре, но если он не будет играть так, как сейчас, у Огайо не будет особых шансов.

Маршалл Громовое стадо

Маршалл терпит тяжелое поражение от Бойсе Стэйт, 14-7. Подобная игра могла бы развиваться в любом направлении, но это доказательство того, что это хорошая команда, которая может конкурировать.

Они могли бы набрать 56 очков в своем открытии, но это было против VMI. Усилия на прошлой неделе больше свидетельствовали об их нарушении, и это будет проблемой.

Престижность Штату Бойсе за хорошую защиту, но Громовое стадо прошло всего 56 ярдов в игре. Сегодня так не победить.

Огайо не собирается быть на таком уровне в защите, но второкурсник QB Исайя Грин должен быть острее, чтобы Маршалл достиг своего потолка.

Тенденции развития гандикапов в футболе NCAA

  • В целом в последних 11 играх ОГИО Меньше 7-3-1.
  • В последних 13 неконференционных играх OHIO результативнее 9: 4.
  • В последних 8 играх МРШ результат 7: 1 в качестве фаворита.
  • МРШ показывает 2-8 ATS в последних 10 домашних матчах.
  • Овер - 8-2 в последних 10 матчах MRSH против MAC.

Бесплатная неделя 3 NCAA Football Pick

Я хочу, чтобы эта маржа была немного меньше, но, скорее всего, она останется примерно такой же.

4 * Бесплатный выбор ставок NCAA: Маршалл -5,5

На прошлой неделе меня сожгли в Огайо, и сейчас я немного стесняюсь. Они могут играть лучше, но все равно проигрывают в этом месте.

Ищите у Маршалла еще одну сильную оборонительную игру. Им нужно будет обидеться, но на этой неделе будет легче, чем на прошлой.

Неделя 3 Произвольный прогноз результата: Маршалл 27 - Огайо 13

Если вы ищете больше выборов, таких как этот матч Ohio Bobcats против Marshall Thundering Herd, мы будем предоставлять 4 * бесплатные прогнозы на футбольные матчи колледжа в блоге в течение всего сезона, а наши эксперты могут получить гарантированные премиальные и бесплатные выборы CFB Football !

[dfads params = 'groups = 219 & limit = 1 & return_javascript = 1 ′] [dfads params =' groups = 218 & limit = 1 & return_javascript = 1 ′]

О Wiesguy

Почти десять лет Wiesguy помогает читателям учиться и побеждать. Родом из Торонто, Канада, он настоящий эксперт. Он всегда немного любит проигравших, освещая все виды спорта, чтобы дать вам понимание, необходимое для построения вашего банкролла.

Похожие бесплатные подборки

Алабама Кримсон Тайд - Огайо Стэйт Баккиес - 11.01.2021 Бесплатный выбор и прогноз ставок на CFB

Ищете бесплатные выборы Алабама Багровый прилив против Огайо Стэйт Баккейз? Ставки на национальный чемпионат по футболу плей-офф по американскому футболу 2020 года принимают участие в игре Crims. Читать далее

# 4 Notre Dame Fighting Irish vs. # 1 Alabama Crimson Tide - 01.01.2021 Бесплатный выбор и прогноз ставок CFB

Ищете бесплатные выборы Нотр-Дам Файтинг Ирландцы против Алабамы Багровый прилив? В ставках на Роуз Боул на 2021 год бойцовские ирландцы победят Багровый прилив. Читать далее

№ 25 «Орегон Дакс» против № 10 «Циклоны в штате Айова» - 1/2/2021 Бесплатный выбор и прогноз ставок CFB

Ищете бесплатные выборы Oregon Ducks vs. Iowa State Cyclones? Ставки на Playstation Fiesta Bowl 2021 года предполагают, что Ducks сразятся с Cyclones в субботу. Читать далее

Индиана Хусирс против Оле Мисс Ребелс - бесплатный выбор на 1/2/2021 и прогноз ставок CFB

Ищете бесплатные выборы Индиана Хусирс против Оле Мисс Ребелс? По ставкам на Outback Bowl 2020, Hoosiers сразятся с Rebels в субботу, 2 января. Читать далее

# 23 NC State Wolfpack против Kentucky Wildcats - 1/2/2021 Free Pick & CFB Betting Prediction

Ищете бесплатные выборы в NC State Wolfpack vs.Kentucky Wildcats? В ставках на TaxSlayer Gator Bowl на 2021 год волчья стая победит Wildcats в субботу. Читать далее

Texas A&M Aggies vs. North Carolina Tar Heels - бесплатный выбор на 1/2/2021 и прогноз ставок CFB

Ищете бесплатные игры Texas A&M Aggies vs. North Carolina Tar Heels? Ставки на Capital One Orange Bowl 2020 года видят, что Эджи берут на себя смелые пятки. Читать далее