Коэффициенты ставок на WWE TLC 2020

WWE TLC: Tables, Ladders, and Chairs - это окончательная версия WWE с оплатой за просмотр в 2020 году, и BetOnline предлагает ставки на пять матчей шоу.

Последнее большое шоу года обычно не является большим шоу, и этот год, похоже, ничем не отличается. В этом шоу есть два матча мужского чемпионата, и оба имеют огромные шансы в пользу сохранения чемпиона, и то же самое верно и для Саши Бэнкс, защищающей свой чемпионский титул.

Несмотря на это, за последние несколько лет это мероприятие сильно огорчилось. В прошлом году Барон Корбин был аутсайдером на +450 против Романа Рейнса и одержал победу в матче, который все точно помнят и о котором до сих пор говорят. В мероприятии 2019 года Аска сразилась с Шарлоттой и Бекки Линч в матче TLC, а Аска набрала +215 баллов. Даже в 2018 году было приятно расстроиться, когда +375 Финн Балор победил Дрю Макинтайра со счетом -565.

Несмотря на то, что в прошлом были некоторые приятные потрясения, это событие обычно проходит незамеченным, и этот год ничем не отличается. Это последнее крупное событие перед Royal Rumble, и маловероятно, что за пять дней до Рождества произойдут какие-либо серьезные потрясения.

Коэффициенты ставок от BetOnline, где новые пользователи могут получить бонус на депозит до 1000 долларов за регистрацию.

Коэффициенты ставок на WWE TLC

Коэффициенты указаны в американском формате ставок. Для тех, кто не знает, что это означает, фаворит -300 будет означать, что вам нужно будет поставить 300 долларов, чтобы выиграть 100 долларов, или что, если вы поставите 100 долларов, вы можете выиграть 33,33 доллара бонус 1win на экспресс. Андердог +200 означает, что ставка в 100 долларов может выиграть 200 долларов.



Столы, лестницы и стулья WWE Universal Championship соответствуют

Роману Рейнсу (-2000) и Кевину Оуэнсу (+650)

Давай сразу уберем это с дороги. Роман не проигрывает, и эти шансы слишком высоки, чтобы делать разумные ставки.



Столы, лестницы и стулья чемпионата WWE соответствуют

Дрю Макинтайру (-600) и Эй Джей Стайлзу (+350)

Честно говоря, я ожидал, что шансы быть немного выше в пользу Дрю, поскольку кажется, что Эй Джей Стайлз вступил на территорию Дольфа Зигглера, где половина вашей работы - бороться с новым чемпионом и проигрывать. Может быть, букмекеры видели рейтинг Raw.

У Дрю нет веских причин проигрывать здесь, даже если они хотят переключиться. Смена названия просто не происходит на таких шоу.

Пик: Дрю Макинтайр -600 в значительной степени заморочен.

Женский чемпионат WWE SmackDown:

Саша Бэнкс (-500) - Кармелла (+300)

Если бы это было год или больше назад, я бы, наверное, уговорил себя сделать ставку на Кармеллу, но это время прошло. Саша - искусственная женщина, и мне очень трудно представить сценарий, в котором она проигрывает этот матч. Она суперзвезда и должна удерживать титул хотя бы до WrestleMania. Тот, кто выиграл Королевскую битву, должен целиться в нее. Я не верю, что эта компания многое сделает правильно, но я думаю, что они наконец-то поймут Сашу.

Выбор: Саша Бэнкс -500

WWE Raw Tag Team Championship

The New Day (+150) против Седрика Александра и Шелтона Бенджамина (-200)

Это один из тех матчей WWE, которые случаются так часто, что невозможно предсказать, потому что очевидно, что никому нет дела. Не верите мне? Давайте посмотрим на недавнюю историю между этими командами:

  • 2 ноября: Седрик Александр и Шелтон Бенджамин побеждают The New Day
  • 16 ноября: Новый день побеждает Седрика Александра и Шелтона Бенджамина.
  • 23 ноября: Новый день побеждает Седрика Александра и Шелтона Бенджамина.
  • 30 ноября: Седрик Александр побеждает Ксавьера Вудса
  • 7 декабря: Седрик Александр побеждает Кофи Кингстона
  • 7 декабря: Кофи Кингстон побеждает Шелтона Бенджамина
  • 14 декабря: Бобби Лэшли, Седрик Александр и Шелтон Бенджамин побеждают Джеффа Харди и The New Day

Хотя может показаться, что здесь что-то указывает на изменение названия, по крайней мере, так думает BetOnline, но я этого не вижу. С этой историей не обращаются с осторожностью, это просто борьба ради борьбы. Как я уже сказал ранее, TLC - это мертвое место в календаре PPV, и я не вижу, чтобы они здесь сжигали смену названия. Они знают, что никто не смотрит.

Выбор: Новый день +150

Firefly Inferno, матч

The Fiend (-300) vs.Рэнди Ортон (+200)

Я не собираюсь пытаться анализировать или логически подходить к матчу с Дьяволом, но скажу следующее: Эдж возвращается на WrestleMania и не встречается с Бреем. Разве парень, с которым он столкнулся в «Величайшем борцовском матче, часть вторая», не должен здесь выиграть? Это имело бы смысл ...

Но это бой из Дьяволов, поэтому шанс получить результат, который имеет смысл в контексте борьбы, победителей и проигравших, а также ставок, довольно низок.

Выбор: Рэнди Ортон, наверное, +200.

Чтобы узнать больше о шансах и советах по ставкам на профессиональную борьбу, ознакомьтесь с разделом «Ставки на профессиональную борьбу».