Челси - Эвертон Премьер-лига, ставки, ставки и прогнозы на субботу (12 декабря)

Алекс Пантлинг / Getty Images. На фото: Н'Голо Канте.

  • «Челси» - большой фаворит по сравнению с «Эвертоном» в субботу, поскольку последние несколько месяцев «синие» были в абсолютном упадке, как внутри страны, так и в европейской игре.
  • Тем не менее, это может быть хорошей покупкой для «Эвертона», который, казалось бы, не в форме, но имеет атакующий талант, чтобы не отставать.
  • Энтони Даббундо берет ириски, чтобы получить как минимум очко с +0,5.

Коэффициенты Челси против Эвертона

Коэффициенты Челси -130 [СТАВКА]
Коэффициенты Everton +325 [СТАВКА]
Рисовать +300 [СТАВКА]
Больше / Меньше 3 (-103 / -120) [СТАВКА СЕЙЧАС]
Время 15:00 по восточноевропейскому времени
Телевизор Павлин Премиум

Коэффициенты обновлены по состоянию на вечер четверга и черезDraftKings . Получите до $ 1000 бонуса за регистрацию на DraftKings сегодня или просмотрите больше предложений и обзоровлучших онлайн-букмекеров .

«Челси» - одна из самых активных команд Премьер-лиги после разгрома «Лидс Юнайтед» со счетом 3: 1 на выходных, а «синие» вступают в субботний матч с «Эвертоном» с шансом временно вернуться на вершину таблицы.

Они отправятся в Гудисон-Парк, чтобы сразиться с Ирисками, которые упали со скоростью после стремительного начала сезона лиги.

Челси

Немногие люди были выше в «синих», чем я в начале сезона, с изобилием новых контрактов, чтобы заполнить пробелы в команде с прошлого года.

Но больше, чем любое из их новых контрактов, возрождение Н'Голо Канте является причиной № 1 того, что «Челси» так сильно улучшился в защите.

Защитники Рис Джеймс и Бен Чилвелл, когда смогли выйти вперед, оказались смертельными в связи с новым подписанием Тимо Вернером и недавно Оливье Жиру 1вин кейсы. У меня есть титул будущего у «синих», и они наверняка войдут в четверку лучших в лиге.

Я не собираюсь вдаваться в подробности их разгрома Лидса, потому что нет команды, которая играла бы больше в стиле синих, чем Лидс в субботу. В динамичной игре с высоким прессингом превосходное качество «Челси» легко разорвало сторону Марсело Бьелсы и произвело 4,8 xG. Этот результат завышает цену на этот матч.

«Эвертон» так играть не будет, поскольку занимает девятое место по скорости владения мячом и восьмое место по скорости прессинга. «Синие» показали против «Манчестер Юнайтед» и «Шпор», что у них все еще есть проблемы с командами, которые хотят оставить им мяч и вынудить их выйти и обыграть их.

«Юнайтед» и «Шпоры» - две команды, следующие по интенсивности прессинга после «Эвертона». «Эвертон» обязательно скопирует этот подход.

Эвертон

«Эвертон» согласился на ничью с «Бернли» на выходных, и они стали жертвами «Бернли».

«Ириски» доминировали на протяжении всей игры, но не реализовали свои шансы, а Бернли заблокировал достаточно бросков и выжил, чтобы украсть очко.

В лиге «Эвертон» одержал четыре победы подряд, прежде чем их выступления и результаты упали. У них не так много глубины, поэтому травма здесь или там действительно мешает тому, насколько хорошо они играют.

Однако выступления пришли в норму, а результатов пока нет. У них были проблемы с защитой «Лидса», но они не создавали моментов. Это средняя защита в Премьер-лиге, но они по-прежнему входят в шестерку лучших атак, исходя из ожидаемого количества голов.