Чилийские футбольные клубы

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 19 апреля 2021 г., 23:22 по восточноевропейскому стандартному времени

ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ

ФОТОГРАФИИ

ВИДЕО

Британский принц Уильям, президент Английской футбольной ассоциации, в понедельник раскритиковал запланированную отколовшуюся Суперлигу, предложенную 12 европейскими футбольными клубами, заявив, что разделяет опасения фанатов по поводу этой идеи.

Правительство Испании в понедельник выступило против создания отколовшейся Суперлиги 12 клубами, включая его собственный Реал Мадрид и Барселону, а его министр спорта заявил, что любые изменения в футбольных организациях могут быть внесены только по соглашению. Руководящий орган европейского футбола - УЕФА, политики и болельщики - все выступили против этого шага, что является частью битвы за контроль над игрой и ее многомиллиардные доходы.

В пятницу ХК Дели поручил Футбольной ассоциации Дели (DSA), что перед проведением Футбольной лиги для мальчиков старшего дивизиона она определит стандартную рабочую процедуру (СОП), в том числе в отношении создания биопузырьков, которые будут соблюдаться во время мероприятия. .

Сопредседатель «Манчестер Юнайтед» Аврам Глейзер планирует продать пять миллионов акций класса A, сообщил английский футбольный клуб поздно вечером в четверг, в рамках продажи доли, которая может стоить около 100 миллионов долларов. После продажи ему по-прежнему будет принадлежать более 10% выпущенных акций клуба, но общая доля Глейзера упадет с 78% до 74,9%.

Chambly Oise, футбольная команда французской Лиги 2, базирующаяся в городе к северу от Парижа, заявила, что у девяти их игроков был положительный результат на вариант COVID-19, впервые обнаруженный в Англии, поскольку во Франции растут опасения по поводу распространения нового COVID 1win скачать бесплатно. варианты.

"Интер Майами" уволил менеджера Диего Алонсо после того, как в прошлом сезоне финишировал 10-м в Восточной конференции, сообщил в четверг футбольный клуб Высшей лиги. 45-летний уругвайец Алонсо был первым тренером «Майами», поскольку они дебютировали на MLS в прошлом году, вылетели в раунде плей-офф Кубка MLS и не смогли выйти в первый раунд плей-офф.

Американская инвестиционная группа ALK Capital завершила поглощение Burnley, приобретя контрольный пакет акций клуба Премьер-лиги в размере 84 процентов, было объявлено в четверг.

Фаиза Хейдар выросла, играя в футбол на улице с мальчиками, а потом стала капитаном национальной женской сборной Египта. Теперь она стала первой женщиной, тренирующей один из профессиональных мужских клубов страны.

Дедушка из Египта Эззельдин Бахадер был признан старейшим профессиональным футболистом в мире после завершения второго полного матча незадолго до своего 75-летия. Бахадер был удостоен титула Книги рекордов Гиннеса в субботу вечером после пропуска пенальти, когда его команда 6 октября проиграла 3: 2 спортивному клубу Эль-Аят в третьем дивизионе Египта.

ФИФА запретила президенту чемпионского клуба Парагвая Олимпия пожизненно участвовать в футболе в понедельник за помощь в проведении матчей в 2018 и 2019 годах. Марко Тровато также был признан виновным в отказе от сотрудничества со следователями ФИФА, сообщила всемирная футбольная организация, объявляя о решении дисциплинарного комитета.

На фоне финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса, европейским футбольным клубам во вторник сообщили, что УЕФА выплачивает 575 миллионов евро (680 миллионов долларов) вещателям из-за срыва Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Владелец Real Salt Lake Делл Лой Хансен, находящийся под следствием Major League Soccer за расистские высказывания, продаст команду и два связанных с ней клуба, заявил в воскресенье комиссар MLS Дон Гарбер.

Капитан британского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» был задержан для допроса на греческом острове Миконос за нападение на офицеров после драки, сообщает греческое государственное телевидение ERT.

Матч против "Сент-Этьена", который состоится в пятницу в матче против "Сент-Этьена", в первом сезоне Лиги 1 Марселя в сезоне 2020/21 находится под вопросом после еще трех положительных тестов на COVID-19. Тесты увеличивают количество людей в клубе с положительным результатом на коронавирус до четырех.

В ближайшие две недели в центре футбола выйдет Португалия - страна, где соперничество между клубами выходит далеко за рамки игрового поля. Решающие этапы Лиги чемпионов начнутся в среду в южноевропейской стране, где постоянные обвинения и судебные иски с участием ведущих команд страны являются обычным делом.

Бельгийская футбольная лига начнет следующий сезон на пустых стадионах из-за пандемии коронавируса, и во вторник она призвала болельщиков избегать больших собраний при поддержке своей команды.

На данный момент 65 человек, включая активных спортсменов, заразились COVID-19 в результате распространения инфекции после вечеринки в пражском музыкальном клубе, сообщила в среду служба гигиены чешской столицы.

Чилийские футбольные клубы возобновили тренировки в четверг впервые с марта, но в южноамериканской стране по-прежнему действует чрезвычайное положение, и до сих пор нет даты возобновления матчей.

Новичок «Чикаго Файр» Маурисио Пинеда поразил опоздавшего победителя, оставив надежды Сиэтла Саундерса на успех на рестарт-турнире Высшей футбольной лиги на волоске во вторник.