Тройной выигрыш по любой ставке на UFC 256 с использованием DraftKings - бонус на депозит в размере 1000 долларов США

Сегодня суббота, и вы знаете, что это значит, у нас есть действие, которое должно произойти в восьмиугольнике. UFC 256, в котором фигурирует одна из самых быстрорастущих звезд Дейвсона «Бог войны» Фигейредо, защищающая свой пояс в наилегчайшем весе против Брэндона Морено в главном событии вечера, а букмекерская контора DraftKings представляет лучшую промо-акцию по онлайн-ставкам на спорт в Иллинойс. мероприятие. Как часто можно получать прибыль в 200% по ставке? Ответят не очень часто.

UFC в большей степени, чем другие крупные спортивные соревнования, стремится найти правильную ценность. Просто взять сильного фаворита - это не всегда тот путь, по которому вы хотите идти, но давайте взглянем на сегодняшнюю карту боя вместе со всеми шансами UFC, когда мы разберем то, что должно быть очень солидным вечером боев.

UFC 256, который пройдет на территории UFC Apex в Лас-Вегасе, включает в себя ряд интересных матчей. Ранние отборочные соревнования начнутся в субботу в 18:30 по центральноевропейскому стандартному времени на ESPN +. Предварительные бои начинаются в 19:00 на ESPN + / ESPN2, а основная карта перемещается на ESPN с оплатой за просмотр примерно в 21:00.

Тони Фергюсон возвращается

Оглавление

Бывший чемпион в легком весе Тони «Эль Кукуй» Фергюсон впервые появляется после того, как в мае на турнире UFC 249 он жестоко избил Джастина Гетжи. Бой за временный титул чемпиона в легком весе оставил Фергюсона кровавым и потрепанным, и многие гадали, каким будет его следующий бой. Вот вам и ветеран Чарльз Оливейра, который без слез выиграл свои последние семь боев, датируемых 2018 годом 1вин. Этот бой будет фейерверком.

Тем не менее, если Оливейра не сможет быстро забить, ищите, что Фергюсон в конечном итоге выиграет схватки и обеспечит финиш в третьем раунде сабмишеном.

Ставка: Фергюсон через подчинение

Фигейредо снова в роли любимца тяжеловесов

В главном событии у нас будет бой за титул в наилегчайшем весе с участием человека, стремящегося закончить год взрывом в Фигейредо. В 2020 году его счет 3: 0, три финиша и все три боя за чемпионство. Если он пойдет со счетом 4: 0, вам будет сложно найти более впечатляющее резюме для титула бойца года.

«Для меня удивительно все, что я смог сделать в этом году и все, что произошло», - сказал Фигейредо, согласно Бену Фаулксу из «Атлетик». «Надеюсь, я выиграю этот бой и снова буду защищать свой пояс, а затем я веду переговоры о бойце года. Это будет много значить для меня ».

Фигейредо - это все, что вы хотите видеть от чемпиона. Он очень активен и не хочет любой ценой подходить к судейским карточкам. После того, как он представил Алекса Переса всего несколько недель назад на UFC 255, он снова оказался в числе фаворитов (-335). Претендент Морено (+250) выиграл три боя подряд и четыре из последних пяти. Морено также довелось драться на UFC 255, нокаутировав Брэндона Ройвала в первом раунде.

Хотя я бы ни в коем случае не назвал Морено легким ударом, так как он сам по себе чрезвычайно опытный грепплер с 10 подачами на его счету; таким образом, я не думаю, что Фигейредо добился здесь того результата, который хотел. Бог войны будет контролировать и в конечном итоге выиграет этот бой своим ударом, но это должно быть твердое столкновение.

Ставка: Фигейредо через решение

Итак, теперь, когда мы обсудили два крупнейших боя в карте, давайте посмотрим, какие еще бои находятся на повестке дня.

Шансы DraftKings на UFC 256

Коэффициенты UFC 256 для андеркарта:

Даниэль Пинеда (-159) против Куба Суонсона (+127)

Маккензи Дерн (-200) против Вирны Джандиробы (+160)

Билли Кварантилло (-167) против Гэвина Такера (+135)

Сергея Спивака (нет) против Джаред Вандераа (нет данных)

Чейз Хупер (-360) против Питера Барретта (+270),

Тесия Торрес (-500) против Сэма Хьюза (+335)

Коэффициенты UFC 256 на основную карту:

Дейвесон Фигейредо (-335) против Брэндона Морено (+250)

Тони Фергюсон (-175) против Чарльза Оливейры (+140)

Рафаэль Физиев (-159) против Ренато Мойкано (+130)

Кевин Холланд (-106) vs. Роналду Соуза (-118)

Сирил Гейн (-455) - Жуниор Дос Сантос (+333)

Как «утроить свой выигрыш»:

UFC 256 назначен на 12 декабря 2020 года, и DraftKings проводит специальную акцию «только для тех, кто впервые вносит вклады в DraftKings».

  1. Внесите депозит в размере 5 долларов США или более на свой счет Sportsbook.
  2. После регистрации вам будет выдан одноразовый «тройной выигрыш (увеличение прибыли на 200%) в любом матче UFC 256».
  3. Имейте в виду, что вы должны выбрать повышение из своего купона до того, как сделать ставку, чтобы применить повышение.
  4. Ваш выигрыш будет увеличен на 200%!

Опять же, новые пользователи только для этого конкретного повышения, но, черт возьми, это отличное предложение. Есть еще несколько вещей, о которых следует помнить в связи с этим невероятным ускорением.

  • Максимальная ставка составляет 50 долларов США, а максимальная ставка - 500 долларов США, в зависимости от шансов, связанных с вашей конкретной ставкой.
  • Одна квалификационная ставка на пользователя и ставка с повышенными коэффициентами должны быть размещены в индивидуальном купоне. Так что не пытайтесь комбинировать его с другими вашими ставками.
  • Самое интересное в этом предложении, оно включает в себя ставки Live и экспрессы, но оно исключает любые бесплатные ставки, которые вы могли сохранить, а также ставки с обналичиванием, аннулированные ставки и повышения коэффициентов.

Если по какой-либо причине ваше повышение не появляется, просто выйдите из системы и снова войдите в систему.

Этот бонус является одноразовым, и его действие истекает в конце UFC 256. Наслаждайтесь дополнительными деньгами!