Расписание Матча всех звезд НБА на 2021 год: время, телеканалы, составы команд на Slam Dunk Contest, 3-х очковые соревнования, Skills Challenge

Все ли готовы к уик-энду "Матч звезд" НБА? Что ж, назовем это «Матчем звезд».

Вместо того, чтобы проводить обычные матчи звезд в течение нескольких дней, лига собрала все в один вечер. В воскресенье лучшие игроки НБА выйдут на стадион State Farm Arena в Атланте, где в течение нескольких часов пройдут соревнования по навыкам и Матч всех звезд.

Теперь, когда определены участники каждого события, вот разбивка всех звезд этого года.

Расписание Матча звезд НБА на 2021 год

Трансляция Матча звезд TNT начнется в воскресенье в 17:00 по восточноевропейскому времени, за ней последуют соревнования по навыкам и соревнования по 3 очкам. Конкурс Slam Dunk станет развлечением для тех, кто смотрит Матч всех звезд.

Воскресенье, 7 марта

Время (ET) Мероприятие
17:00 Шоу всех звезд NBA Tipoff Show
6:30 вечера Испытание навыков и соревнование по 3 очкам
8 вечера Матч всех звезд
TBD Slam Dunk Contest (перерыв между Матчем звезд)

Участники NBA Slam Dunk Contest 2021

В соревновании Slam Dunk Contest трое игроков соревнуются в двух раундах. Каждый игрок делает по два данка в первом раунде, затем два лучших игрока проходят в финальный раунд. Остальные игроки затем выполняют по одному данку, чтобы определить победителя. Данки в первом раунде будут оцениваться по шкале от 6 до 10 пятью судьями, с учетом минимальной оценки 30 и максимальной оценки 50. В финальном раунде судьи выберут победителя, подняв карту с именем данкера. Это.

Во главе с членом Зала баскетбольной славы Мемориала Нейсмит Доминик Уилкинс пять прошлых чемпионов #ATTSlamDunk выступят в качестве судей скачать бесплатно 1win на андроид. К Уилкинсу (чемпион 1985 и 1990 годов) присоединятся Ди Браун (1991), Джейсон Ричардсон (2002 и 2003), Джош Смит (2005) и Спад Уэбб (1986). #NBAAllStar pic.twitter.com/af499yes5H

- NBA (@NBA) 2 марта 2021 г.

Вот участники конкурса Slam Dunk Contest 2021 года:

Игрок Команда
Анферни Саймонс Трэйл Блейзеры
Кассиус Стэнли Пэйсерс
Оби Топпин Knicks

Участники соревнований по 3 очкам НБА 2021

Шесть участников Соревнования по 3 очка будут стрелять по пяти типичным точкам на дуге с четырьмя стойками по четыре обычных шара (одно очко) и одним денежным шаром (два очка), а также одной специальной стойкой с пятью денежными шарами. Игроки могут выбрать свои любимые места для стоек для денежных мячей.

Две «зоны MTN DEW» будут располагаться на 6 футов позади 3-точечной линии. В каждой зоне находится один зеленый шар стоимостью три очка. С добавлением этих зон НБА увеличило ограничение по времени с 60 до 70 секунд, а максимальное количество очков - с 34 до 40.

Соревнование разделено на два раунда, при этом три игрока, набравшие наибольшее количество очков из первого раунда, проходят в финал. Игрок, набравший наибольшее количество очков в финальном раунде, будет объявлен победителем.

Вот участники Конкурса по 3 очкам 2021 года:

Игрок Команда
Девин Букер * Солнца
Джейлен Браун Селтикс
Майк Конли * Джаз
Стивен Карри Воины
Зак ЛаВин Быков
Донован Митчелл Джаз
Джейсон Татум Селтикс

* Конли назвал замену с выбыванием Букера (травма колена)

Участники NBA Skills Challenge 2021

В испытании навыков шесть игроков преодолевают полосу препятствий, на которой проверяются их способности к ведению, пасу и броску. Игроки будут соревноваться друг с другом один на один в течение трех раундов. Игрок, который завершает каждый индивидуальный матч за самое короткое время, переходит в следующий раунд, что приводит к финальному раунду один на один за трофеем Skills Challenge.

Вот участники конкурса навыков 2021 года: