День выплаты жалованья на пари НФЛ: прогнозы 4 упаковщиков Грин-Бэй на стадионе Сан-Франциско 49ers

В Green Bay Packers (5-2) и Сан - Франциско 49ers (4-4) встречаются на стадионе Леви в четверг ночью Футбол в неделю 9, но обе команды будут выглядеть намного иначе , чем большинство будет ожидать. Травмы и COVID-19 опустошили стартовый состав, и к старту в 20:20 по восточноевропейскому времени в прайм-тайм появится множество менее узнаваемых лиц. Ниже мы даем вам пять прогнозов ставок, которые следует учитывать для матча Packers-49ers Friday Night Football из игрового меню BetMGM.

Упаковщики в 49ers делают ставки на футбол в четверг вечером

Коэффициенты через BetMGM; полный список ставок на USA TODAY Sports. Строки последний раз обновлялись в 15:25 по восточному времени.

49ers QB Nick Mullens БОЛЕЕ 20,5 завершенных (+125)

49ers остались без своих трех лучших приемников в лице Дибо Самуэля , Брэндона Айюка и Кендрика Борна после того, как в среду у Борна был обнаружен положительный результат на COVID. СПЭ Джордж Kittle и Джордан Рид также на обочине травмы. Большинство команд в этой ситуации полагались бы на текущую игру, но у 49-х также нет Рахима Мостерта , Тевина Коулмана и Джеффа Уилсона .

Малленс, который заменяет травмированного QB Джимми Гаропполо , должен бросить около 40 раз с отрицательным сценарием игры против Роджерса. Если это так, он, вероятно, сделает БОЛЕЕ 20,5 (+125) завершений, и это лучшая ценность.

Специальная акция по ставкам на футбол в четверг вечером!

Ставьте всего 1 доллар на денежную линию Green Bay Packers или San Francisco 49ers, ВЫИГРЫВАЙТЕ 100 долларов (в бесплатных ставках), если одна из команд забьет приземление во время игры в четверг вечером 1win официальный сайт зеркало. Делайте свои легальные онлайн-ставки NFL в CO, IN, NJ, TN и WV в BetMGM, The King of Sportsbook .

Принять условия. Сделайте ставку прямо сейчас!

49ers РБ Джерик МакКиннон БОЛЕЕ 59,5 мчащихся + приемных ярдов (-110)

В этом сезоне Маккиннон дважды превышал 40 ярдов на приеме, а остальные - 20 и 39 ярдов. На него будут опираться как на главную здоровую цель Малленса и в игровом сценарии, который заставит 49ers бросить. Это очень низкая линия и ставка с высокой степенью уверенности.

Упаковщики TE Роберт Тонян и 49ers RB Джерик МакКиннон оба наберут более 50 ярдов приема (+1000)

Маккиннон должен стать целью № 1 для Малленса в четверг вечером, а Тонян превратился в вариант № 2 или 3 Роджерса в большинстве матчей. С защитой «Грин Бэя» пара не впечатляющих замен, ищите Роджерса, который поможет отсчитывать время, выполняя броски до его большого тайт-энда в середине поля.

Малленс забьет первое касание соперника (+1100)

Малленс сделал 10 стартов в карьере и сыграл 13 матчей. У него есть опыт, и он сможет удержать Сан-Франциско в этой игре хотя бы на короткое время.

Мы часто видим, что в травмированных командах слишком много квотербеков, которые стремятся сделать немного больше в одиночку, особенно возле линии ворот. Есть хороший шанс, что это будет иметь место для третьего года, и выплата 11-1 предлагает много стимулов для небольшой ставки на то, что Малленс забьет первое - и, вероятно, единственное - приземление в игре.

Я бы хеджировал меньшую ставку на No San Francisco Touchdown на +1000.

Хотите экшена в этой игре НФЛ? Зарегистрируйтесь и делайте ставки на BetMGM. Если вы ищете другие варианты ставок на спорт и советы, посетите SportsbookWire.com. Пожалуйста, играйте ответственно.

Также см:

Подпишитесь на @EstenMcLaren в Twitter. Следите за новостями SportsbookWire в Twitter и ставьте нам лайки на Facebook.

Ганнетт может получать доход от направления аудитории на букмекерские конторы. Редакции не зависят от этих отношений и не влияют на освещение новостей.