Биллс: Руководство по драфту НФЛ: кто в моде, что смотреть, как смотреть и многое другое

Драфт НФЛ - настоящий крэш даже в лучшие времена, а это не для НФЛ.

Из-за пандемии коронавируса Scouting Combine в этом году был отменен после сезона, в котором многие перспективные кандидаты на драфте отказались от участия. Это заставило команды включить запись с 2019 года и ранее, провести как можно больше исследований по любым медицинским проблемам или проблемам с персонажами и надеяться на лучшее.

На этом фоне мы представляем проект руководства к законопроектам 2021 года о мероприятии в прайм-тайм, которое будет проходить в течение трех дней, которое начинается вечером четверга в Кливленде и продлится до субботы, в общей сложности семь раундов - все транслируются по телевидению тремя сетями.

Комиссар Роджер Гуделл проведет драфту НФЛ в Кливленде в этом году после того, как пандемия коронавируса вынудила провести мероприятие практически в 2020 году.

Расписание

♦ Четверг : 1 тур (20.00); 10 минут между выборами

♦ Пятница : 2-3 туры (19.00); 7 минут между выборами во 2-м раунде, 5 минут для 3-го раунда

♦ Суббота : 4-7 раунды (12:00): 5 минут между выборами в 4-6 раундах, 4 минуты для 7-го раунда.

Следуя за

♦ ТВ : NFL Network, ESPN, ABC

♦ Прямая трансляция : мобильное приложение NFL, приложение ESPN

Векселя выбирает

Раунд 1: 30 место в общем зачете

Раунд 2: № 61 в общем зачете

Раунд 3: № 93 в общем зачете

Раунд 5: № 161 (из Лас-Вегаса)

Раунд 5: № 174 в общем зачете

6-й тур: № 213 в общем зачете

7-й раунд: 236-е место в общем зачете (от Каролины)

Потребности в главных счетах

Линия защиты, тайт-энд, угловой защитник, ранний бэк

1 win контора

Кто в моде на 30-м месте

Согласно макетам, вот имена, которые чаще всего упоминаются как выборы Билла в первом раунде: Клемсон РБ Трэвис Этьен (Sports Illustrated Fan Nation), Алабама РБ Наджи Харрис (Алекс Мансанарес из The Draft Network), Джорджия Де Азиз Оджулари ( Андердог). Sports, Тревор Сиккема из Draft Network), Майами DE Jaelan Phillips (Райан Фаулер из Draft Network), CB Asante Samuel Jr. штата Флорида (CBS Sports), Penn State DE Jayson Oweh (The Athletic).

Счета могут быть нацелены на Клемсона, бегущего назад Трэвиса Этьена в первом раунде драфта НФЛ.

Говорит GM Брэндон Бин.

О торговле вниз: «Если наш первый раунд полностью уничтожен из игроков, и, возможно, верхняя из двух также стерта, то вы действительно пытаетесь вернуть назад, чтобы максимизировать свою ценность. Это не значит, что вы сможете сделать это, но именно тогда вы и подумали бы о том, чтобы сделать это. Хорошая особенность выбора в первом раунде заключается в том, что у вас есть выбор на пятый год.

Во 2-м и 3-м раундах: «Это все еще премиум-выбор. Вероятно, это более захватывающий день, чем День 1 во многих отношениях. Вы все еще надеетесь получить двух игроков. Может быть, они в старте, а может, и нет, но вы надеетесь, что они являются жизненно важными участниками, если не сразу, то на протяжении всей своей карьеры, в зависимости от того, кого они поддерживают и какую позицию занимают. Так что для нас очень важно приставать к ним. Мы стараемся не сходить с ума риски в этих раундах ".

Счета разводят самородки

♦ Билли Шоу, выбранный Биллами во втором раунде драфта AFL 1961 года, является единственным игроком Зала славы профессионального футбола, который никогда не играл в НФЛ. Всю свою девятилетнюю карьеру он провел с Биллс, прежде чем слияние AFL и NFL завершилось в конце сезона 1969 года, по иронии судьбы последним для Шоу и первым для О. Дж. Симпсона.

♦ В 1969 году «Биллс» выбрал Джеймса Харриса в восьмом раунде, а затем сделал его первым афроамериканцем, вышедшим в качестве квотербека в первый день в истории профессионального футбола.

♦ Единственный раз, когда Билли выбрали 30-е место в драфте, был в 1970 году, когда они выбрали защитника Денниса Шоу из USC. Шоу пошел 8-27-2 в 37 стартах карьеры, в том числе 1-11 в 1971 году, когда он возглавил лигу с 26 перехватами.