В поисках точки соприкосновения янки и даллас Кеучел

Как янки и Кеучел могут заключить выгодную сделку?

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Поиск точек соприкосновения с янки и Далласом Кеучелом

Брэд Пеннер-США СЕГОДНЯ Спорт

Несмотря на то, что у «Янки» была одна из самых активных зим в бейсболе, все межсезонье «Янки» не появлялось ни в каких заметных слухах о Далласе Кеучеле. Ситуация, похоже, изменилась после начала сезона, поскольку болтовня, связывающая эти две стороны, усиливается. Фактически, Джон Хейман теперь называет Нью-Йорк одним из фаворитов за то, что он оказался левшой.

«Я думаю, что янки будут рядом с Кеучелом», - сказал Хейман во время интервью WFAN на прошлой неделе. «Я думаю, что на данный момент есть неплохие шансы, что янки останутся с Кеучелом. Кеучел, насколько я понимаю, хотел бы оказаться на большом рынке, и к этому моменту поклонники по большей части не были такими. если бы мне сейчас пришлось выбрать одну команду из 30, я бы выбрал янки ».

Хейман ожидает, что ситуация накаляется после драфта MLB, когда Кеучел потеряет привязанный к нему компенсационный выбор. Имея это в виду, имеет смысл пересмотреть возможность подписания левшей. На самом деле, чем больше об этом думаешь, тем больше это кажется хорошим ходом.

Почему Кеучел подходит янки

Можно ли с натяжкой сказать, что янки нужна помощь в ротации? Возможно, учитывая, что на сегодняшний день у сотрудников 79 ERA-. Хотя они, конечно, могли использовать глубину. Доминго Герман имеет лимит иннингов; Луис Северино остается в стороне до перерыва на Матч звезд; У Джеймса Пакстона проблема с коленом; и команда не может полагаться на CC Sabathia, чтобы впитать подач 1win не выводит деньги. Это, конечно, предполагает, что каждый играет на своем текущем уровне. В какой-то момент команде потребуется усилить стартовую подачу.

Кеучел, 31 год, подходит для начинающих, способных поддержать персонал. Рабочая лошадка совершила 204,2 подач в 2018 году, достигнув 3,74 ERA (3,69 FIP). Его показатель забитого мяча заметно снизился, но даже в этом случае он составил 53,7%. Он также отлично держал мяч в парке, имея показатель 0,79 HR / 9. Левша, который получает мяч и ограничивает Хомера? Похоже, это хорошая цель для янки.

Подписание Кеучела также позволило бы янки обойти начальный рынок торговли питчем. Могут ли бомбардировщики выиграть войну за Мэдисон Бамгарнер? Если Падре или Пивовары войдут в смесь, то это сомнительно. Брайан Кэшман мог бы сэкономить свои фишки для решения другой задачи в крайний срок или, возможно, выложить их на стол зимой.

Почему янки имеют смысл для Кеучела

Для Кеучела «Янки» могли выделяться как привлекательный пункт назначения, потому что ему предстояло сыграть за соперника. Несмотря на все травмы, бомбардировщики остаются одной из лучших команд Американской лиги. Согласно коэффициентам плей-офф MLB от FanGraphs, у янки есть шанс 89,5% сыграть в октябрьский бейсбол, что является второй лучшей оценкой в ​​лиге. Поиграв за Astros, можно было предположить, что Кеучел был бы признателен за присоединение к другой хорошо позиционированной команде.

Янки также могут удовлетворить одно из требований Кеучела, и оно должно быть выплачено по справедливой цене. «Я сказал [Скотту Борасу] нет по многочисленным сделкам, потому что это принципиально, - объяснил Кеучел Тиму Брауну из Yahoo Sports. «Речь идет о справедливой рыночной стоимости. И я этого не понимал.

Несомненно, у бомбардировщиков есть возможность поиграть своими финансовыми мускулами и подтолкнуть левшу к заключению контракта. Этой зимой команда не ездила на охоту на крупную дичь, но «янки» тратили деньги. Они даже сняли порог налога на роскошь. Хэл Штайнбреннер неоднократно заявлял, что он готов поднять бюджет, если возникнет правильная ситуация. Так могло быть и с Кеучелем.

Как может выглядеть честный контракт

Понятно, что Кеучел и янки имеют смысл друг для друга. А что насчет контракта? Это сложная часть, потому что реально нужно найти сделку, которая будет привлекательной для обеих сторон.

Кеучел, как сообщается, предпочитает годичную сделку с идеей продемонстрировать свое преимущество перед тем, как снова протестировать рынок этой зимой. Теоретически янки могли бы предложить ему пропорциональную версию квалифицирующего предложения - около 11,19 миллиона долларов - и все прекратить.

Однако с конкурентными торгами это, вероятно, не поможет. Янки придется поднять ставки, но я не вижу, чтобы они платили премию только за половину сезона. Вместо этого они могли бы заключить двухлетнюю сделку, что имеет определенные достоинства.

Что касается янки, они получают левшу, чтобы поддержать ротацию в этом сезоне, а затем заменяют уходящего на пенсию CC Sabathia в 2020 году. Что касается Кеучела, он мог бы подать этим летом без стресса, связанного с возвращением свободы воли. Если он сделает хороший шаг, то войдет в период 2020-2021 гг., Ища контракт с JA Happ или лучше.

Чтобы быть справедливым с его стороны, янки могли дать Кеучелу 12 миллионов долларов (чуть больше, чем пропорциональная часть квалификационного предложения) в 2019 году, а затем 20 миллионов долларов в 2020 году. Двухлетняя сделка на сумму 32 миллиона долларов выглядит так, как будто она может принести пользу. работа сделана. Это также не будет обременительным для целей налогообложения роскоши.

Несмотря на вышесказанное, если многолетний контракт подписан после дня открытия сезона чемпионата, то: (i) Базовая зарплата в первый Гарантированный год для целей расчета AAV должна определяться путем умножения этой Базовой зарплаты на дробь, числитель которого должен быть количеством дней сезона чемпионата, в которые игроку выплачивалась Базовая зарплата, а знаменатель - количеством дней сезона чемпионата в этом сезоне чемпионата; и (ii) первый Гарантированный год не должен считаться полным Гарантированным годом для целей расчета AAV, но должен рассматриваться как неполный год, равный доле, описанной в подразделе (i) выше.

В результате налогового удара будет рассчитана пропорциональная заработная плата за первый год, в результате чего окончательный платеж составит 16 миллионов долларов. Это разумная сумма для кувшина калибра Кеучела. Помните, Хироки Курдода сделал это в своем последнем сезоне с янки.

Остается вопрос, смогут ли Нью-Йорк и Кеучел прийти к соглашению по контракту. Полагаю, мы узнаем вскоре после драфта. На данный момент, однако, похоже, что соглашение имеет большой смысл для обеих сторон.