Расписание Детройт Лайонс 2021: 5 игр, которые стоит отметить в календаре

Львы начинают сезон против 49ers

Привет, фанаты Львов! График на 2021 год был опубликован на прошлой неделе. Хотя мы с нетерпением ждем каждой игры, некоторые сразу бросаются в глаза.

Вот 5 игр, которые нужно обвести в сезоне 2021 года!

Неделя 1 против Сан-Франциско

Первая игра эпохи Дэна Кэмпбелла будет дома против San Francisco 49ers. Неясно, кто из 49-х выйдет на старт в QB, поскольку они обменялись, чтобы выбрать Трея Ланса на драфте этого года, и опытного стартера Джимми Гаропполо. В Сан-Франциско также появился новый координатор защиты после того, как уроженец Дирборна Роберт Салех ушел, чтобы стать главным тренером New York Jets.

Для «Львов» Джаред Гофф будет делать свой первый старт после приезда в Детройт по профессии Мэтью Стаффорда. Выбор в первом раунде Пеней Сьюэлл будет начинать в атакующей линии. TJ Hockenson будет основной целью приема. И защита Львов получает новый старт после нескольких последних тяжелых сезонов.

Это будет долгожданный старт того, что, как мы все надеемся, будет хорошим для «Львов» под руководством Дэна Кэмпбелла и Брэда Холмса.

Неделя 2 в Грин-Бей

На второй неделе «Львов» будут в центре внимания всей страны с появлением в «Monday Night Football» против «Грин Бэй Пэкерс».

Конечно, все ждут, что будет с Packers QB Аароном Роджерсом. Прямо сейчас он по-прежнему QB Грин Бэй - и победить его было тяжело для Львов.

Это первая игра в дивизионе в году для «Львов» и первая выездная игра под руководством Дэна Кэмпбелла. В будущем это будут игры, которые в совокупности определяют сезоны 1win зеркало скачать приложение. Однако этот не будет ни сломанным, ни сломанным. Но будет интересно посмотреть, как «Львы» будут выглядеть после своей первой игры - и при ярком свете MNF.

Неделя 7 в Los Angeles Rams

На 7-й неделе «Львы» узнают, как они играют против Мэтью Стаффорда. Собираетесь ли вы смотреть, закрыв лицо рукой, или действительно болеть против Стаффорда и Баранов?

Это игра-месть для Джареда Гоффа, который казался немного обиженным после того, как был продан Львам. Если бы в этом году поклонникам Lions нельзя было пропустить игру, то это была бы она.

Неделя 8 против Филадельфии

В этой игре есть еще несколько знакомых лиц. Орлы подобрали Керриона Джонсона после того, как Львы зарезали его. Еще есть бывший Lions CB Дариус Слей (в этом году он носит майку №2).

У «Иглз» новый главный тренер, и Джален Хертс будет штатным стартовым QB впервые в своей карьере в НФЛ.

Но мне больше интересно посмотреть, как «Львы» отреагируют на эмоциональную игру неделей раньше против Лос-Анджелеса и долгий перелет в Лос-Анджелес и обратно.

К этому времени в сезоне мы должны знать, на что способна эта команда Львов. Большинство считает, что это будет сложный сезон, который станет большим испытанием для Дэна Кэмпбелла.

Неделя 12 против Чикаго (День Благодарения)

Обведите кружком игру на День Благодарения, это традиция! И как бы скучно ни было играть Медведями в День индейки (это уже третий раз за последние 4 года), по крайней мере, у Медведей будет новый QB! В это межсезонье «Медведи» подписали Энди Далтона, и они также выбрали Джастина Филдса, которого Львы и несколько других команд передали в драфте этого года.

Победа может не иметь большого значения для «Львов» в турнирной таблице, но игрокам и болельщикам всегда приятно выиграть в День Благодарения.

Если посмотреть немного глубже - может ли победа «Львов» означать, что «Медведи» будут искать нового тренера и / или генерального менеджера? В зависимости от того, как играют Медведи, это, безусловно, возможно.

Бонус! Неделя 14 в Денвере

Следите за бонусной игрой против Бронкос! Это кажется случайным, но прямо сейчас у Бронкос есть удивительные шансы на Суперкубок. Это потому, что люди считают, что Packers QB Аарон Роджерс может быть продан в Денвер.

Разве это не было бы чем-то для Львов, наконец, избежать встречи с Роджерсом дважды в год, только чтобы снова сыграть с ним на 14 неделе?

Эта игра завершается в конце сезона, поэтому болельщики смогут судить, какого прогресса добьется новый тренерский штаб. Сезон может быть тяжелым, но будет ли команда более конкурентоспособной? Джаред Гофф будет здесь тренироваться? Будут ли другие яркие моменты, которые стоит волновать? Поклонники узнают по этой игре.

Кроме того, для этой игры в Денвере может пойти снег, и это весело.

Copyright 2021 WDIV ClickOnDetroit - Все права защищены.