TuneIn Radio: музыка и спорт 12+

Новости в прямом эфире, FM-радиостанции онлайн

Настроить

    • # 20 в музыке
    • 4,8 • Оценок: 593,1 тыс.
    • Бесплатно
    • Предлагает покупки в приложении

Скриншоты

Описание

С ТЕПЕРЬ ЭТО РАДИО.

TuneIn объединяет живые новости, спорт, музыку, подкасты и радио со всего мира.

С живым звуком и звуком по запросу от голосов, которым вы доверяете, на любом устройстве, вы никогда не останетесь без чего-то удивительного.

ВСЕ ВАШЕ АУДИО В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.

• Новости: будьте в курсе новостей 24/7 из местных, национальных и глобальных источников, включая CNBC, CNN, MSNBC, FOX News Radio, NPR и BBC.

• Спорт: слушайте свою команду, куда бы вы ни пошли, с помощью местных, национальных и международных спортивных радиостанций.

• Музыка: создайте саундтрек к своей жизни с помощью эксклюзивных музыкальных каналов, включая Today's Hits, Classic Rock Hits и Country Road.

• Подкасты. Здесь собраны все подкасты, которые нужно послушать.

• Радио: транслируйте более 100 000 AM, FM и интернет-радиостанций из 197 стран.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ ОПЫТ.

Когда вы подписываетесь на TuneIn Premium, нашу дополнительную услугу ежемесячной подписки, вы также получаете:

• Новости без рекламы: единственное место, где вы можете слушать CNBC, CNN, FOX News Radio, MSNBC и Bloomberg Media без рекламы.

• Музыка без рекламы: слушайте песни без перерыва, даже не встречая рекламы.

• Меньше рекламы: больше слушателей и меньше рекламы на всех 100 000 радиостанций.

ТОП-5 ПРИЧИН СКАЧАТЬ TUNEIN:

1. НОВОСТИ СО ВСЕХ СТОРОН

Получайте круглосуточные новости в прямом эфире из национальных и глобальных источников, таких как CNN, MSNBC, FOX News Radio, BBC, NPR, CNBC и Cheddar, а также местных станций, таких как KQED-FM, WNYC-FM, KCRW, WHYY, WTMJ и WAMU 1win onlain. Вы даже можете слушать многие из ваших любимых новостных шоу в виде подкастов.

2. СПОРТИВНЫЕ РАЗГОВОРЫ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ

Слушайте свою команду, куда бы вы ни пошли, с помощью местных, национальных и международных спортивных радиостанций с анализом до и после игры, а также подкастами о командных видах спорта.

Вы также можете транслировать в прямом эфире самые популярные игры с таких станций, как ESPN Radio и talkSPORT, а также подкасты по запросу, освещающие вашу страсть к футболу, бейсболу, баскетболу и хоккею со всех сторон.

3. МУЗЫКА ДЛЯ ЛЮБОГО НАСТРОЕНИЯ

Перемещайтесь между эксклюзивными музыкальными станциями TuneIn, подобранными для любого настроения, вкуса и деятельности. Кроме того, продолжайте открывать для себя новые песни с лучшими в мире радиостанциями AM / FM, включая WHUR-FM, 107,5 WBLS, WQXR-FM, 97,9 WSKQ-FM и Hot 97 WQHT-FM.

4. ВСЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОДКАСТЫ

Следите за классическими шоу, такими как RadioLab, Stuff You Should Know и TED Radio Hour, от самых популярных чартов до самых популярных шоу, а также за популярными хитами, такими как NPR's Up First, NYT The Daily, Wow in the World и другие.

5. СЛУШАЙТЕ ВЕЗДЕ

В дополнение к мобильному и настольному приложению, TuneIn доступен бесплатно на сотнях подключенных устройств, включая Apple Watch, CarPlay, Google Home, Amazon Echo и Alexa, Sonos, Bose, Roku, Chromecast и другие.

Подпишитесь на TuneIn Radio Premium через бесплатное приложение. Если вы решите подписаться, с вас будет взиматься ежемесячная абонентская плата в соответствии с вашей страной. Плата за подписку будет отображаться в приложении до того, как вы завершите оплату. Ваша подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц в соответствии с текущей платой за подписку, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода подписки. С вашей учетной записи iTunes будет автоматически снята оплата в течение 24 часов до окончания текущего периода. Абонентская плата взимается ежемесячно. Вы можете отключить автоматическое продление в любое время в настройках своей учетной записи iTunes.