Tank Commander: взгляните на расписания Pistons, Wolves, Rockets, Magic и расположение лотереи NBA Draft

Расписание Detroit Pistons удручающе простое по сравнению с их конкурентами.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Tank Commander: посмотрите на Pistons, Wolves, Rockets, графики Magic и расположение лотереи NBA Draft

Фото Като Катальдо / NBAE через Getty Images

Поскольку до расписания 2020-2021 годов остался всего месяц, нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы завершить серию Tank Commander. Если вы здесь новичок, в этой серии рассказывается о том, как Пистонс и их товарищи по танкованию из Национальной баскетбольной ассоциации занимают позицию в лотерее драфта.

Основываясь на формуле прогноза FiveThirtyEight, к концу сезона четверкой худших команд будут Minnesota Timberwolves, Houston Rockets, Orlando Magic и ваш Detroit Pistons.

Одна вещь, которую чрезвычайно важно отметить при проведении этого мысленного эксперимента, - это шансы лотереи НБА. У трех худших команд равные шансы на победу в общем рейтинге №1 - 14%. Кроме того, что касается Pistons и других команд, упомянутых в этой статье - они могут потерять максимум четыре места по отношению к тому, где они заканчивают регулярный сезон - это означает, что команда с худшим результатом может драфтовать до 5-го, второго худшего. команда может драфтовать до 6-го места, третья худшая команда может драфтовать до 7-го и т. д.

И хотя Детройт, скорее всего, попадет в пятерку худших, рисунок ниже, предоставленный Tankathon.com, помогает проиллюстрировать шансы лотереи 1win букмекерская контора официальный сайт.

Хорошо. А теперь поговорим о некоторых командах и расписаниях.

Орландо Мэджик (18-37)

После того, как Magic раздали Никола Вучевича, Аарона Гордона и Эвана Фурнье, они дали всем знать, что они перезапускаются. очередной раз. С тех пор, как они разыграли трех своих основных игроков, они выступили так плохо, как и следовало ожидать, они выиграли только 10 из последних 33 игр и, вероятно, закрепили за собой четвертое место в турнирной таблице НБА.

Согласно Tankathon, у Magic осталось 19-е место по сложному расписанию с их самыми выигрышными играми, включая домашние игры против Хьюстона и Миннесоты и выездные игры в Кливленде и Детройте.

«Мэджик» также встретятся с «Милуоки Бакс» 11 мая и проведут выездную серию против «Филадельфии 76ерс», чтобы завершить сезон. Эти команды могут дать отдых своим основным игрокам, если картина плей-офф Восточной конференции будет высечена в камне, что сделает эти игры ОЧЕНЬ выигрышными.

Прогноз на конец сезона FiveThirtyEight>23-49

Миннесота Тимбервулвз (14–42)

Timberwolves собирается Timberwolf. Это то, что у них получается лучше всего. У них есть вероятный новичок года в лице Энтони Эдвардса, который в последнее время играл чертовски хорошо, Карл-Энтони Таунс вернулся в состав уже некоторое время, а Д'Анджело Рассел наконец вернулся после травмы ( правда, всего на шесть игр), и, ну, они по-прежнему накапливают убытки.

Маловероятно, что Миннесота выйдет за пределы двух последних, учитывая, что у них есть преимущество в трех играх в столбце потерь над третьими худшими «Пистонс», а их расписание сложнее, чем у Детройта и Орландо, но все возможно!

Давайте посмотрим на их оставшийся график. У Миннесоты остается 11-е место по сложному расписанию с выигрышными играми против Pistons, Magic, Rockets и Kings (2x), но после этого их следующая самая легкая игра по статистике - против New Orleans Pelicans. T-Wolves завершают сезон против Nuggets, Celtics и Mavericks - эти команды Западной конференции могут бороться за позиционирование в плей-офф, и МОГУТ создать достойный танк состав, если они хотят избежать Lakers или Clippers, но это слишком рано говорить, будет ли это так или нет.

Прогноз на конец сезона FiveThirtyEight>19-53

Хьюстон Рокетс (14–41)

Работа танка «Ракеты» действительно впечатляет. После того, как они начали свой сезон 10–9, с тех пор они набрали 4–32, и нет никаких оснований полагать, что они чудесным образом начнут выигрывать игры на этом этапе. Мало того, что у них есть состав солянки, озаглавленный. эээ, угнаны Джоном Уоллом и его коэффициентом использования 32%, который не может конкурировать изо дня в день, они заинтересованы в проигрыше, видя, как их выбор в первом раунде 2021 года защищен только из четырех лучших.

У Хьюстона самый сложный график из оставшихся во всей Ассоциации: осталось только две выигрышные игры против Мэджик и Тимбервулвз. Все остальные игры в этом сезоне будут проводиться против команд, которые будут бороться за место в плей-офф / плей-офф.

Фактически, в расписании Хьюстона не осталось ни одной игры против команды ниже 0,500, за исключением Орландо и Миннесоты. Единственный реальный путь, которым они могут добиться еще нескольких побед, - это если Trail Blazers, Clippers и Lakers отключат своих основных игроков в последнюю неделю регулярного сезона. И следует отметить, что «Лейкерс», скорее всего, сыграют и Леброна Джеймса, и Энтони Дэвиса, если они будут доступны, поскольку Лос-Анджелес, вероятно, захочет, чтобы они нашли некоторое подобие ритма по мере приближения к плей-офф.

Прогноз на окончание сезона FiveThirtyEight>18-54

Детройт Пистонс (16–39)

Кажется неизбежным, что «Пистонс» завершат сезон с тройкой или четвертым рекордом. Их неспособность перепрыгнуть через Хьюстон и Миннесоту - не их вина. В последнее время они стали чаще сидеть с Джерами Грантом, он пропустил три из их последних четырех игр и больше не будет играть сегодня вечером против «Оклахома-Сити Тандер». Они также вырвали поражение из пасти победы, как мы видели против «Клипперс» в среду вечером. И это здорово! Недостаточно просто упасть дальше, чем они сейчас стоят.

График Pistons немного беспокоит, если вы в TEAM TANK. Хотя они, безусловно, проиграют большинство оставшихся игр, у них есть скрытые выигрыши против Wizards, Cavs, Bulls и Thunder (которых Pistons только что обыграли 24 в начале этого месяца). И это не считая их игр с Миннесотой и Орландо.

У Детройта осталось пятое по легкости расписание - так что на данный момент единственная надежда сохранить эти 14% шансов попасть под №1 в общем рейтинге - это то, что Детройт проиграет достаточно игр, чтобы удержаться на третьем худшем месте.

Прогноз на окончание сезона FiveThirtyEight>23–49

Вопрос сообщества

Какая команда, не упомянутая в этой статье, вас больше всего беспокоит, окажется ли она ниже Детройта в турнирной таблице?