Крайний срок обмена в НХЛ 2020: Последние слухи о главной торговой приманке перед крайним сроком

В связи с тем, что крайний срок обмена в НХЛ 24 февраля быстро приближается, спекуляции о том, какие игроки могут быть перемещены, усиливаются среди болельщиков и СМИ.

Активность также возросла на торговом рынке. Ранее на этой неделе торговались три игрока из нашего недавнего списка из 10, которые, скорее всего, будут перемещены - Алек Мартинес, Тайлер Тоффоли и Бренден Диллон.

Вот последние слухи о том, что лучшие кандидаты на сделку вступают в последние выходные до крайнего срока.

Крис Крайдер, Нью-Йорк Рейнджерс

28-летний левый вингер по-прежнему считается лучшим потенциально доступным игроком. Логан Маллен из NESN процитировал инсайдера TSN Боба Маккензи, заявившего, что Boston Bruins, Colorado Avalanche, New York Islanders, St. Louis Blues и Washington Capitals имеют разную степень интереса к Крайдеру.

Однако его торговый статус остается неопределенным. Рик Карпиниелло из "Атлетика" сообщил в среду, что "Рейнджерс" ведут переговоры о продлении контракта с агентом Крейдера.

Сами Ватанен, Нью-Джерси Девилз

В связи с тем, что в начале этой недели «дьяволы» отправили в отставку Энди Грина и Блейка Коулмана, Ватанен может стать следующим на торгах. 28-летний защитник - неограниченно свободный агент и, вероятно, не вписывается в долгосрочные планы восстановления Дьявола.

Ватанен выбыл из игры со 2 февраля из-за травмы ноги, но Крис Райан из NJ.com сообщает, что несколько команд по-прежнему заинтересованы в ветеране синего цвета. Потенциальными направлениями могут быть Carolina Hurricanes, Toronto Maple Leafs, Florida Panthers и Calgary Flames 1win депозит.

Жан-Габриэль Пейджо, сенаторы от Оттавы

Восстанавливающие сенаторы ранее на этой неделе отправили в «Виннипег Джетс» защитника Дилана ДеМело, разжигая догадки о будущем Пейджа в Оттаве. Этим летом 27-летний футболист должен стать игроком UFA. Это разносторонний форвард с двусторонним движением, который впервые в своей карьере забил 30 голов.

Брюс Гэрриоч из Ottawa Sun сообщает, что на этой неделе сенаторы попытаются повторно подписать Пейджо. Если эти усилия потерпят неудачу, «Айлендерс», «Колумбус Блю Джекетс» и «Эдмонтон Ойлерз» могут оказаться среди его поклонников до истечения крайнего срока.

Майк Хоффман, Флорида Пантерз

С 22 голами и 48 очками Хоффман входит в число лучших бомбардиров «Пантер». Тем не менее, его ожидающий статус в UFA и их потребность в четырех лучших защитниках могут сделать 30-летнее крыло расходным материалом.

Пока «Пантеры» борются с «Торонто Мэйпл Лифс» за место в плей-офф Атлантического дивизиона, Хоффман недавно появился в качестве торгового кандидата. Трэвис Йост из TSN считает, что он идеально подошел бы «Эдмонтон Ойлерз», но они могут не захотеть отказаться от одного из своих блюстеров, чтобы заполучить его.

Робин Ленер, Чикаго Блэкхокс

Как сообщает The Athletic, надежды на плей-офф "Блэкхокс" угасают, и они могут быть открыты для обмена Ленером и защитником Эриком Густафссоном. В прошлом году он занял второе место в розыгрыше Vezina Trophy и имеет неплохие показатели на слабых в обороне «Блэкхокс».

28-летний игрок по воротам вызовет значительный интерес у команд, которым нужна глубина попадания в ворота. Запрашиваемая цена может быть выбором в первом раунде и главной перспективой.

Винсент Трочек, Флорида Пантерз

Трочек лишь недавно всплыл в мельнице слухов. Эллиотт Фридман из Sportsnet сообщает, что клубы запросили информацию о доступности 26-летнего центра.

Срок действия контракта Трочека составляет два года, его средняя годовая стоимость составляет 4,75 миллиона долларов. Если Хоффману не удастся найти четверку лучших защитников, возможно, Трочек сможет удовлетворить эту потребность в «Пантерс».

Андреас Атанасиу, Детройт Ред Уингз

Этим летом Атанасиу был ограниченно свободным агентом с правом арбитража, но в этом сезоне он боролся с травмами и нестабильностью. Некоторые наблюдатели задаются вопросом, вписывается ли он в планы восстановления Wings. За год до лучшего в карьере сезона с 30 голами, скорость и забитые способности Атанасиу делают его привлекательной целью для обмена.

Тед Кулфан из Detroit News предположил, что клубы, недавно получившие травмы передовых линий, могут позвонить. В их число могут входить Colorado Avalanche, Edmonton Oilers и Vancouver Canucks.

Илья Ковальчук, Монреаль Канадиенс

Возродив свою карьеру в НХЛ после присоединения к «Канадиенс» в начале января, Ковальчук также улучшил свою торговую ценность. 37-летний левый нападающий может стать запасным вариантом обмена для клубов, которые упускают других результативных нападающих.