СТАНЦИЯ TETHYS

По разовым вопросам самый быстрый способ связаться с нами - через Discord. Это также отличное место для организации турниров, поиска игр и просмотра новых функций / курсов, над которыми мы работаем. Вот несколько наиболее частых вопросов, которые нам задают:

ИГРА В СИДЕНИИ

Несколько человек играют в игру сидя, но вам нужно, чтобы ваш опекун был включен. Это необходимо для правильной установки пола в игре. Вы также захотите отключить опцию АВТО-ЦЕНТР. Во время матча нажмите A / X, чтобы открыть счетную карточку, и щелкните настройки в правом верхнем углу, чтобы найти ее. Как только он выключен, нажмите на спусковой крючок, чтобы выровняться с мячом, и переместите стул так, чтобы вам было удобно. После этого нажатие на спусковой крючок должно каждый раз помещать мяч в одно и то же место.

ПОДСКАЗКИ

Игра предназначена для использования с одним контроллером. Используя правый или левый контроллер, вы попадете на соответствующую сторону мяча. Большинство людей используют вторую руку, чтобы схватить запястье или удерживать контроллер, как если бы вы держали настоящую клюшку. Если вам трудно контролировать скорость, убедитесь, что вы раскачиваетесь с плеч, как настоящий удар в гольф, а не раскачиваете запястьями. Вы также можете настроить силу клюшки в меню SCORECARD>НАСТРОЙКИ.

ВОПРОСЫ КЛУБА

Длина клюшки автоматически подстраивается под нужную длину. Просто встаньте в любое удобное для вас положение, и клюшка позаботится об этом, когда вы подойдете достаточно близко к мячу.

Если у вас возникают проблемы с отслеживанием рук, это обычно связано с тем, что камеры гарнитуры не видят контроллер, часто из-за того, что клюшка удерживается позади вас, пока вы смотрите на свою цель 1win букмекерская контора мобильная версия. Если это станет проблемой, вам, возможно, придется держать контроллер в вертикальном положении, пока вы не будете готовы к удару.

Если клюшка полностью исчезает и показывает синие кольца, вы, вероятно, случайно нажали кнопку захвата (средний палец). Эта кнопка используется для подбора потерянных мячей, которые спрятаны на всех курсах.

КРОССПЛЕЙ / КРОССБАЙ

Игра поддерживает до 5 игроков в отдельной комнате, и в нее можно играть вместе с любым устройством, даже если они используют одну учетную запись Oculus. Просто введите то же название комнаты для подключения. В магазине Oculus также предусмотрена возможность перекрестной покупки, поэтому, если у вас есть и Rft, и Quest, вам не придется повторно покупать игру.



ПРОЙДИТЕ И ИГРАЙ (ЛОКАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР)

Мы работаем над некоторыми очень интересными вещами, но сейчас отлично работает режим тренировки, который позволяет вам сыграть в любую лунку, а затем передать ее следующему человеку. Единственное, чего не хватает, так это автоматической оценки, но гибкость, которую она обеспечивает, намного лучше, чем система фиксированного порядка / оценки. Следите за обновлениями, скоро появится еще одна функция!



FOXHUNTS

Чтобы начать охоту на лис (также известную как охота за сокровищами), посмотрите возле первой лунки на каждом из сложных полей и возьмите предмет, на который он указывает, как потерянный мяч. Вы можете увидеть текущую подсказку на своих наручных часах, и завершение каждой охоты на лис откроет специальную клюшку.



ТУРНИРЫ

Чтобы узнать о существующих лигах и событиях, включая наш собственный еженедельный турнир, посетите наш Discord. Если вы хотите провести свой собственный турнир, вот несколько рекомендаций:

При создании скобок присваивайте имена комнатам. Поскольку это единственное, что нужно людям, чтобы присоединиться к многопользовательской игре, убедитесь, что имя уникальное, возможно, с номером, чтобы было легко добавить столько комнат, сколько вам нужно.

Хотя игра может поддерживать 5 игроков, это может замедлить игру. Подумайте о том, чтобы иметь по 4 или даже по 3 на комнату, чтобы ускорить игровой процесс.

Дайте время перезарядиться между гарнитурами. Игры для 4 игроков обычно длятся около часа, поэтому, играя вдвоем подряд, можно легко разрядить аккумулятор и вызвать усталость. Разнесение нескольких совпадений может очень помочь.

Попросите игроков предоставить скриншоты с табло в конце матча в качестве «доказательства счета». В Quest вы можете сделать это с помощью рывка или, удерживая кнопку Oculus и нажав на спусковой крючок, прежде чем центрирование круга завершится.

Помимо того, что победитель матча выходит в следующую сетку, существует еще один популярный формат - просто набирать наивысшие баллы. Это может быстро сократить очень большое количество игроков, если вы не хотите играть больше пары матчей.

Установите правила заранее, решите, как люди будут регистрироваться и отслеживать результаты (часто это простая таблица Google), и выберите центр, где люди могут задавать вопросы и общаться между раундами и вне игры. Для этого отлично подходят Discord или Slack.

Если вы хотите транслировать видео, наблюдатель может присоединиться к игре, войдя после того, как все пройдут курс, и выступить в качестве оператора. Постарайтесь сохранять неподвижность, поскольку ваша голова - это, по сути, камера. Стриминг с ПК намного проще, но его можно выполнить с помощью Quest. Если наблюдатель также добавляет цветной комментарий, он может захотеть выключить свой микрофон в игре с помощью переключателя на оценочной карточке, чтобы игроки его не слышали.