Как смотреть спорт на Roku: ESPN, FOX, NFL Network и другие

Roku предоставляет ряд устройств, которые позволяют пользователям смотреть любимые телепередачи в прямом эфире и потоковые сервисы по запросу на своем телевизоре. Ассортимент устройств Roku предоставляет пользователям множество возможностей для прямой трансляции спортивных состязаний. Загрузив и подписавшись на приложения для различных потоковых сервисов, любители спорта могут смотреть НФЛ на Roku, смотреть такие каналы, как ESPN на Roku, и пользоваться доступом к FOX Sports Roku.

Устройства Roku варьируются от Roku Express за 29,99 долларов и его Plug-and-play Streaming Stick + за 49,99 долларов до премиального потокового устройства Roku Ultra, которое стоит 99,99 долларов.

Спортивные каналы на Roku

Магазин Roku Channel Store предоставляет широкий спектр приложений и каналов, которые позволяют пользователям смотреть все свои любимые виды спорта, от баскетбола, бейсбола и футбола до гольфа, хоккея с шайбой, футбола и тенниса.

Roku предоставляет приложения для сервисов потокового телевидения, которые включают в состав своих каналов местные и национальные спортивные сети, такие как fuboTV, Hulu + Live TV и YouTube TV. Магазин каналов провайдера также содержит приложения, которые позволяют пользователям получать доступ к своим подпискам у определенных поставщиков спортивного контента, таких как MLB.TV, NBA TV и NFL Network на Roku. Пользователи Roku также могут получить доступ к бесплатным каналам с ограниченным спортивным контентом, таким как Philo и Total Football.

Лучшие спортивные каналы на Roku включают:

1 win букмекерская контора официальный

Начальная цена: $ 4,99 / мес.

Пользователи устройств Roku могут получить доступ к множеству прямых трансляций спортивных состязаний через ESPN +, который доступен через канал ESPN в магазине Roku Channel Store. Прямые спортивные трансляции на ESPN + включают игры MLB и NHL. Есть также мероприятия CFL, MLS, NASCAR, UFC, WNBA, WWE и NCAA. Однако он не показывает никаких живых игр НБА или НФЛ. ESPN + также транслирует крикет, киберспорт и Формулу 1, а также прямые трансляции гольфа, регби, международного футбола, тенниса и X-Games.

fuboTV

Начальная цена: $ 54,99 / мес.

Базовый пакет fuboTV предоставляет множество спортивного контента, включая доступ к beIN Sports, CBS Sports Network, FOX Sports, NBA TV, NBC Sports Network и NFL Network. Основным выбросом из этого списка является отсутствие ESPN, который является обязательным для многих любителей спорта.

Пользователи Roku также могут добавлять спортивные дополнения в список своих каналов. fuboTV Sports Plus предоставляет доступ к Gol TV, Fight Network, NFL RedZone, Stadium и многим другим за 10,99 долларов США в месяц. Он также предлагает велосипедный пакет fuboTV, который включает канал Fubo Cycling вместе с Eleven Sports, FOX Soccer Plus, Gol TV, TyC Sports и Zone Futbol по цене 11,99 долларов в месяц. Другой вариант дополнения через fuboTV - NBA League Pass, который стоит 28,99 долларов в месяц.

Hulu + Live TV

Hulu + Live TV предлагает множество отличных спортивных мероприятий для пользователей устройств Roku. Услуга прямой трансляции обеспечивает доступ к основным спортивным сетям CBS Sports Network, ESPN, FOX Sports и NBC Sports Network. У него также есть футбольные фанаты, охваченные сетями колледжей ACCN, Big Ten Network, College Extra и SEC Network. Он также включает в свой стандартный состав Goal Line, Golf Channel и Olympic Channel. Однако основные пропуски на его каналах включают MLB Network, NBA TV и NFL Network.

Слинг ТВ

Стартовая цена: 30 $ / мес.

Услуга Live TV Sling TV предоставляет пользователям Roku широкий выбор видов спорта, а также широкий спектр развлекательных, стилевых и новостных каналов. Услуга включает доступ к ESPN, FOX Sports и NBC Sports Network, а также позволяет зрителям смотреть NFL RedZone на Roku. Он также предоставляет морской канал, сеть NFL и стадион.

Sling TV предлагает надстройку Sports Extra за 10 долларов в месяц, которая включает дополнительные каналы MLB Network, NBA TV и NHL Network. Дополнительная услуга также включает сети университетского футбола ACCN, Longhorn Network и SEC Network, а также Golf Channel, Pursuit и Tennis Channel.

YouTube TV

Начальная цена: $ 64,99 / мес.

YouTube TV предлагает одну из лучших подборок спортивных каналов для пользователей устройств Roku. Сервис обеспечивает доступ к CBS Sports, ESPN и NBC Sports Network, а также к MLB Network и NBA TV. Он также включает в себя ACC Network, Big Ten Network и Golf Channel, а также услуги для Sounders FC, LAFC и Orlando City.

YouTube TV также позволяет подписчикам приобретать дополнительные каналы FOX Soccer Plus (15 долларов США в месяц) и NBA League Pass (40 долларов США в месяц).

FOX Sports

Стартовая цена: Бесплатно

Приложение FOX Sports на Roku предоставляет доступ к FOX Sports, FS1, FS2, FOX College Sports, FOX Deportes и даже FOX Soccer Plus. Это позволяет пользователям настраиваться на прямые трансляции MLB, NBA, NHL, студенческого баскетбола и футбола, боулинга, Олимпийских игр и т. Д. Пользователи Roku могут использовать свои учетные данные подписки на платное телевидение для входа в приложение FOX Sports.

Канал MLB

Начальная цена: $ 49,99 / год.

Канал Roku MLB позволяет существующим подписчикам MLB.TV получить доступ к своей учетной записи и смотреть все игры регулярного сезона вне рынка в прямом эфире и по запросу. Пользователи устройств Roku могут зарегистрировать учетную запись MLB.TV за 49,99 долларов в год. для доступа к одной команде или 59,99 долларов в год. для всех команд MLB.

Канал НБА

Начальная цена: $ 6,99 / мес.

Канал Roku NBA предоставляет множество живых игр, основных моментов, повторов, обновлений результатов и статистики со всей лиги. Приложение включает вкладки для NBA TV (6,99 долларов в месяц или 59,99 долларов в год) и NBA League Pass (28,99 долларов в месяц или 199,99 долларов в год), которые подписчики могут использовать для входа в свои учетные записи и просмотра игр в прямом эфире.

Канал НХЛ

Начальная цена: 24,99 $ / мес.

Канал NHL Roku позволяет пользователям смотреть все матчи регулярного сезона вне рынка в разных странах лиги, а также по запросу, основные моменты матча и дополнительный контент NHL.com. Канал требует подписки NHL TV, которая стоит 24,99 доллара в месяц, 115,99 доллара за сезонный абонемент на одну команду или 144,99 доллара за полный сезонный доступ для всех команд.

Окончательный монтаж

У пользователей Roku есть множество возможностей для просмотра спортивных трансляций в прямом эфире на своих устройствах, от сервисов потокового телевидения до специализированных каналов, посвященных конкретным видам спорта. Выбор подходящего потокового сервиса может быть сложной задачей, учитывая количество доступных опций. Тем не менее, большинство сервисов прямого эфира поставляется с семидневными бесплатными пробными версиями, которые стоит того, чтобы пользователи попробовали найти свой идеальный просмотр спортивных состязаний на Roku.