Матч Спортинг Лиссабон - Истанбул Башакшехир, ФК

Дата: 27.2.2020
Время: 18-35

Лиссабонский «Спортинг» занял второе место в своей группе Лиги Европы, но в основном из-за домашнего рекорда. Они надеются получить хорошее преимущество в первом матче последних 32 матчей, когда будут принимать Истанбул Башакшехир. В настоящее время «Спортинг» занимает четвертое место в Португальской лиге Примейра, но на 17 очков отстает от двух лучших, так что еще один сезон в Лиге Европы весьма вероятен. Если, конечно, они не выиграют Лигу Европы. «Спортинг» проиграл дома только две из последних десяти, и эти поражения были нанесены двум лучшим из «Бенфики» и «Порту». В Лиге Европы они выиграли семь из девяти домашних игр, сыгранных за последние пару лет. Только Вильярреал и Арсенал смогли уйти с победами.

Истанбул Башакшехир занимает второе место в Турецкой Суперлиге. Они отстают от «Трабзонспора» на очко, но сыграли больше своих соперников. Турецкая команда потерпела одно поражение в последних семи матчах, одно поражение на выезде в «Фенербахче». Во всех последних трех играх они не смогли выиграть с двумя ничьими и только одним забитым мячом. Они одержали три победы в десяти выездных матчах Лиги Европы, но выиграли две игры, выиграв свою группу в этом сезоне. Однако это сложная задача, и в нынешней форме «Спортинг» может одержать домашнюю победу.

Ключевые моменты Спортинг Лиссабон - Истанбул Башакшехир

  • Только две лучшие команды Португалии выиграли на выезде в «Спортинге» в последних десяти играх.
  • «Спортинг» выиграл семь из девяти последних домашних игр Лиги Европы.
  • Истанбул Башакшехир выиграл только три из десяти выездных матчей в Лиге Европы.
  • Истанбул Башакшехир не имеет побед в последних трех выездных матчах.

Заключение Спортинг Лиссабон - Истанбул Башакшехир ФК

У «Спортинга» хороший домашний рекорд, и чтобы одержать там победу, нужна хорошая команда 1win бонус 5000. В настоящее время они в хорошей форме, но с небольшими шансами на участие в борьбе за титул на национальном уровне. Истанбул Башакшехир занимает второе место в своей лиге, но в последнее время борется за пределами дома. Это похоже на домашнюю победу «Спортинга».