Матч Ньюкасл - Лестер

Дата: 16.10.2021
Время: 12-57

На прошлой неделе «Ньюкасл Юнайтед» входил в первую десятку, но теперь занимает 11-е место после двух поражений подряд. Теперь они принимают у себя «Лестер», занявший второе место, который оправился от двух поражений и обыграл «Вест Хэм» в выходные. Эта победа над «Хаммерс» была впечатляющей, учитывая, что они сделали девять замен со стороны, проигравшей «Ливерпулю» со счетом 4- 0 в День подарков. Шансы на титул у «Лестера» минимальны, но для них важно обеспечить место в Лиге чемпионов, и они опережают пятое место на 11 очков. «Лестер» вступил в эту игру, выиграв пять из шести последних игр лиги. Чтобы обыграть их в путешествиях, нужен «Ливерпуль» или клуб из Манчестера. Скорее всего, они вернут некоторых из своих отдохнувших игроков для этой игры, так что это плохие новости для «Ньюкасла». 

«Юнайтед» пытается избежать третьего поражения подряд. В День подарков они понесли тяжелое поражение от «Манчестер Юнайтед», а затем на выходных проиграли дома «Эвертону» 2- 1. Это три поражения в четырех играх, и хотя место в Лиге Европы всего на шесть очков, они всего на семь очков выше зоны вылета. Пара хороших побед превратят их сезон в сезон, в котором они могут попасть в Европу, больше поражений снова поставят под сомнение их статус в Премьер-лиге. В последних 12 матчах чемпионата удалось сохранить только два чистых листа. Поражение «Эвертону» завершилось серией из восьми домашних игр без поражений с четырьмя победами. Однако их защита невелика, и «Сити» получит шанс продолжить разочаровывающее Рождество «Ньюкасла». Отправляйтесь на выездную победу здесь.

Ключевые моменты Ньюкасл - Лестер

  • «Лестер Сити» выиграл пять из шести последних выездных игр лиги.
  • «Ньюкасл» проиграл в последних двух играх лиги, пропустив шесть мячей.
  • «Лестер Сити» выиграл обратный матч со счетом 5- 0.
1win vk

Заключение Ньюкасл - Лестер

У Лестера мало шансов выиграть титул (как и у остальных участников лиги). но их главная цель - попасть в Лигу чемпионов. У них отличная форма на выезде, когда они не играют с лучшими командами, и они могут одержать здесь еще одну победу на выезде. «Ньюкасл» обычно непоследователен, и их защита в последних двух играх была плохой. Стремитесь к выездной победе в этом матче.