Матч Barcelona - Атлетик Бильбао

Дата: 3.2.2020
Время: 22-12

«Барселона» в настоящее время ведет очередную длинную беспроигрышную серию и выиграла на выезде в Кубке Испании в середине недели. Они занимают второе место в Ла Лиге, но отстают на четыре очка от лидера «Реала» и сыграли на игру больше. «Барса» просто не может позволить себе промахов и надеется, что у «Мадрида» еще одна плохая заплатка. «Барселона» занимает лишь 10-е место в домашних матчах в Ла Лиге, но проиграла только одну игру, а последние пять домашних игр лиги принесли три победы и две ничьи. Последние два были выиграны со счетом 5- 0 и 4- 1, но, возможно, они не добьются такой большой победы над Бильбао. Гости занимают седьмое место в таблице и отстают от квалификационных мест Лиги Европы на два очка. Они проиграли только одну из своих последних восьми игр, и это было поражение от «Барселоны» в кубке со счетом 3- 1. «Бильбао» дома обыграл «Барсу» 2- 1, хотя их не так уж и страшно. В гостях нет формыЭто фантастика- пять поражений в девяти матчах чемпионата, но в этих играх было забито только 18 голов. Ставка на «Барселону» с гандикапом -2 вполне могла быть выигрышной, но поскольку Бильбао не пропускал так много на выезде (11 в девяти матчах выездной лиги), вместо этого используйте гандикап -1.

Ключевые моменты Барселона - Атлетик Бильбао

  • «Барселона» провела восемь матчей чемпионата и кубка без поражений.
  • «Бильбао» пропустил всего 11 голов в девяти выездных матчах чемпионата.
  • В девяти выездных матчах лиги Бильбао было забито всего 18 голов, поэтому, несмотря на то, что они полагали, что они проиграют эту игру, это может быть не тяжелое поражение.

Заключение Барселона - Атлетик Бильбао

«Барселона» продолжает оказывать давление на «Реал Мадрид», но не может позволить себе совершать ошибки. Они могут выиграть у Бильбао, пойти им навстречу с гандикапом -1 1вин сайт официальный.