Матч Россия - Португалия

Дата: 29.3.2021
Время: 18-28

Португалия дважды лидировала с Мексикой в ​​первом матче Кубка Конфедераций, но сравняющий счет на 91-й минуте оставил им всего одно очко в этой игре. У них все еще есть возможность играть в Новую Зеландию, но им нужно что-то извлекать из этой игры, если они хотят прогрессировать. За 90 минут они проиграли только одному из последних 18 игроков сборной, домашнее поражение от Швеции 3- 2 после того, как они вели 2- 0. Россияне знают, что еще одна победа должна вывести их в четверку последних, но они не всегда были такими впечатляющими против Новой Зеландии в первом матче, но будут довольны победой 2- 0. Это всего лишь одно поражение в последних шести играх, и у них есть шанс на своей территории хотя бы получить ничью в этой игре. Сделайте так, чтобы обе команды забили в этом матче.

Ключевые точки Россия - Португалия

• Россия забила в восьми из десяти последних международных матчей.
  • Португалии не удалось забить только в одном из последних 15 международных матчей.
  • Португалия забила 30 голов в последних восьми матчах.

Заключение Россия - Португалия

Скорее всего, будет напряженная игра, когда Португалии нужно будет отыграться с Россией, и они не могут позволить себе проиграть эту. Пойдите, чтобы обе команды забили.