Матч Атлетико Мадрид - Сельта Виго

Дата: 13.2.2020
Время: 16-11

Атлетико Мадрид перешел в «Сельту» и сыграл вничью 0- 0 в первом матче этого кубкового матча. Теперь, когда они вернулись на родную территорию, они будут уверены, что выиграют и выйдут в следующий раунд. «Мадрид» не проигрывает в последних восьми матчах чемпионата и кубка и проиграл только одну из последних 24 игр после шокирующего домашнего поражения от «Бенфикы» в Лиге чемпионов. Однако в воскресенье «Севилья» сыграла вничью со счетом 0- 0, что стало их второй нулевой ничьей подряд. Сельта Виго занимает пятое место в Ла Лиге, отставая от Мадрида на 14 очков. Их высокое положение полностью связано с отличным началом сезона, но они проиграли четыре из последних пяти игр лиги и не смогли выйти в лидеры в первом матче этого матча. Среди этих недавних поражений - домашнее поражение от «Мадрида» со счетом 2- 0 в Ла Лиге.«Мадрид» должен иметь здесь слишком много для своих оппонентов и может получить победу, которая выведет их в следующий раунд.

Ключевые моменты Атлетико Мадрид - Сельта Виго

  • Атлетико Мадрид не проигрывает в последних четырех домашних матчах с Сельтой Виго.
  • «Мадрид» недавно выиграл у «Сельты» в Ла Лиге 2- 0, а затем сыграл вничью 0- 0 в первом матче этого кубкового матча, так что здесь у них определенно есть преимущество.
  • «Сельта» сейчас борется в Ла Лиге и проиграла четыре из пяти последних игр чемпионата.

Заключение Атлетико Мадрид - Сельта Виго

«Мадрид» действительно сложно обыграть дома, поэтому они должны иметь возможность выиграть этот матч и перейти в следующий раунд. В настоящее время «Сельта» переживает тяжелые времена, что, конечно, не наводит меня на мысль, что они могут вызвать шок.