Матч Манчестер Сити - Эвертон

Дата: 17.10.2021
Время: 10-13

«Манчестер Сити» претендует на то, чтобы сделать десять побед подряд в домашней лиге, принимая «Эвертон». Возможно, они были свергнуты как лидеры Премьер-лиги в прошлую субботу, но победа здесь вернет их на вершину, поскольку «Ливерпуль» не будет играть до воскресенья. В этом сезоне «Сити» забивал дома в свое удовольствие - 30 в восьми матчах, что на 11 голов больше, чем любой другой команде Премьер-лиги удалось забить дома. Все восемь игр лиги на Etihad были выиграны, и они забили как минимум дважды во всех из них.

«Эвертон» занимает седьмое место в таблице и отстает от мест в Лиге чемпионов на десять очков. Им пришлось рассчитывать на поздний гол, чтобы заработать очко дома в «Уотфорд» в понедельник и выйти в этот матч без побед в последних трех играх. В последних пяти играх лиги команда одержала домашнюю победу над «Кардифф Сити» со счетом 1- 0, а в последних восьми играх на выезде команда одержала только одну победу. Не та статистика, которую стоит принимать в выездном матче с «Манчестер Сити». Стремитесь к домашней победе с Сити впереди как в тайме, так и в основной игре.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Эвертон

• «Манчестер Сити» выиграл все восемь матчей домашней лиги в этом сезоне.
  • «Манчестер Сити» в этом сезоне забивал как минимум дважды в каждой из восьми домашних игр лиги.
  • «Эвертон» выиграл только одну из восьми последних выездных игр лиги.

Заключение Манчестер Сити - Эвертон

У «Манчестер Сити» в этом сезоне 100% -ный рекорд в домашней лиге, и их фанаты никогда не покидали Etihad, поскольку их команда не забивала хотя бы дважды. «Эвертон» сейчас не в лучшей форме и чуть не проиграл дома «Уотфорду» в понедельник после того, как уступил преимущество. Их форма на выезде оставляет желать лучшего, и, похоже, они рассчитаны на домашнюю победу с «Сити», ведущим как в тайме, так и в основной игре 1win зеркало скачать на мобильный.