Матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Дата: 26.5.2020
Время: 20-52

«Манчестер Юнайтед» может выйти в плей-офф Лиги чемпионов, победив проигравших финалистов прошлого сезона ПСЖ. С двумя оставшимися играми «Юнайтед» на три очка опережает «ПСЖ» на втором месте, а «Лейпциг» на третьем, а «Истанбул Башакшехир» - на шесть очков. «Манчестер Юнайтед» уже обыграл и ПСЖ, и «Лейпциг», забив им семь мячей. Учитывая поездку в Германию на их последнюю игру, еще предстоит проделать работу, чтобы обеспечить квалификацию. На выходных они выиграли у «Саутгемптона» 3- 2 после проигрыша 2- 0 в первой половине. Это была их третья победа подряд с тех пор, как они проиграли Истанбул Башакшехир в этой группе. Домашняя форма была ужасной в начале сезона, но три из последних четырех были выиграны на «Олд Траффорд» и обе игры в этой группе. В победах над «Лейпцигом» и «Башакшехир» «Юнайтед» забил девять голов.

ПСЖ занимает второе место в группе, но поражение в этой игре заставит их надеяться, что Лейпциг не выиграет в Турции. Поражение здесь не будет полной катастрофой, так как, скорее всего, домашняя победа над «Башакшехиром» будет опережать «Лейпциг» по результатам личных встреч. «ПСЖ» проиграл «Манчестер Юнайтед» в первой игре группы, это их второе домашнее поражение английской команде. Французские чемпионы действительно выиграли на «Олд Траффорд» в своей последней встрече. Их форма в этой игре не так уж хороша. Они по-прежнему возглавляют Лигу 1, но набрали только одно очко из последних двух игр при пяти пропущенных головах. Оба последних двух выездных матча проиграны. Тем не менее, они, как правило, попадают в протокол, и в последних 39 матчах Лиги чемпионов единственной из них, в которой они не смогли забить, был финал прошлого сезона.Ставка на то, что обе команды забьют, является рекомендуемой ставкой на этот матч 1win экспресс.

Ключевые моменты Манчестер Юнайтед - ПСЖ

  • ПСЖ забивал во всех последних 39 матчах Лиги чемпионов, кроме одного.
  • В двух из трех последних игр между этими двумя клубами обе команды забили.
  • В четырех из пяти последних игр «Манчестер Юнайтед» во всех соревнованиях обе команды попали в протокол.

Заключение Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Есть много вариантов, кто выйдет из этой группы Лиги чемпионов. У «Манчестер Юнайтед» отрыв в три очка, но впереди ПСЖ и Лейпциг. Смогут ли они повторить ранее заработанные в группе победы. Их форма улучшилась, но они по-прежнему подвержены случайным поражениям. ПСЖ тоже не в лучшей форме- в последних двух играх Лиги 1 и двумя поражениями в этой группе упало количество очков. Ставка на то, что обе команды забьют, выглядит наиболее безопасной.