Матч Вильярреал - Зенит Санкт-Петербург

Дата: 6.9.2021
Время: 20-36

Это была большая неделя для «Вильярреала» как в национальном чемпионате, так и в еврокубках. В четверг они отправились в «Зенит» в Санкт-Петербурге на первый матч 1/8 финала Лиги Европы и ушли со счетом 3- 1. Выиграв в первом тайме, хозяева поля сравняли счет всего через две минуты. До конца матча оставалось еще 26 минут, но еще два гола испанцев принесли им убедительную победу со счетом 3- 1. В выходные они выиграли у «Леванте» 2- 0 и вышли из тройки худших в Ла Лиге. Возможно, они боролись в Ла Лиге в этом сезоне, одержав всего пять побед, но их европейская форма была лучше. «Вильярреалу» еще предстоит проиграть в Лиге Европы в этом сезоне с четырьмя победами и пятью ничьими. Они выиграли две и две сыграли вничью дома, при двух чистых матчах в последних трех домашних матчах и восьми забитых головах.

Зенит из Санкт-Петербурга на пять очков опережает лидера российской Премьер-лиги. Две из их последних четырех игр лиги закончились поражением, а четыре из последних шести выездных матчей лиги проиграны. Их результативность на выезде в Лиге Европы просто ужасающая - в последних восьми играх они не выиграли. Шесть из этих игр проиграны, в том числе четыре в этом сезоне. В этом ответном матче они отстают по двум голам, и плохая новость для них - они не забили дважды в выездном матче Лиги Европы в последних восьми матчах. Пойдите в «Вильярреал», чтобы завершить матч домашней победой.

Ключевые моменты Вильярреал - Зенит Санкт-Петербург

• В этом сезоне «Вильярреал» не проигрывает в девяти матчах Лиги Европы.
  • Зенит из Санкт-Петербурга провел восемь выездных матчей в Лиге Европы без побед.
  • Зенит из Санкт-Петербурга проиграл шесть из восьми последних выездных матчей в Лиге Европы.

Заключение Вильярреал - Зенит Санкт-Петербург

Домашняя форма удержала «Зенит» в Лиге Европы, но окончательно подвела их на прошлой неделе онлайн казино 1win. Они проиграли первый матч со счетом 3- 1, и их выездная форма не похожа на их возвращение в этом матче. Они проиграли шесть из восьми последних выездных игр в этом турнире и встретятся с командой «Вильярреала», которая, должно быть, приобрела много уверенности после двух побед на прошлой неделе. Отправляйтесь в «Вильярреал», чтобы одержать здесь домашнюю победу.