Матч Уэльс - Уругвай

Дата: 12.2.2020
Время: 20-21

Погода не повлияет на этот матч, так как в нем были и другие матчи чемпионата мира по регби-2019. Уэльс сразится с Уругваем в своей последней игре группы D, и они должны выиграть, чтобы сохранить свои позиции на вершине. Финишируя на первом месте, они сразятся с Францией в последней восьмерке, а падение на второе означает игру с Англией. Уэльс пока выиграл все три матча группы D. Они обыграли Грузию со счетом 43-14, одержали жизненно важную победу над Австралией, выиграв четыре очка, а затем обыграли Фиджи со счетом 29-17. В том последнем матче им пришлось действовать сзади, но они заняли их место в последних восьми матчах. Однако они получили некоторые травмы и, вероятно, внесут некоторые изменения в ходе подготовки к четвертьфиналу. Определенно пропустил эту игру Дэн Биггар, получивший травму головы в игре против Фиджи.

Уругвай находится в нижней части списка, но сумел одержать победу над Фиджи со счетом 30-27. В двух других играх они проиграли Грузии на 26 очков и Австралии на 35. Их можно поддержать, чтобы победить с гандикапом +45 очков, тем более, что валлийцы будут играть менее чем в полную силу.

Ключевые моменты Уэльс - Уругвай

  • Уэльс внесет в эту игру несколько изменений.
  • На данный момент наибольшее количество очков, потерянных Уругваем, составило 35 очков.
  • Уэльс изо всех сил пытался обойти Фиджи, проигравшую Уругваю.

Заключение Уэльс - Уругвай

У Уэльса не должно возникнуть проблем с победой в финальном матче группы D. Это позволит им возглавить список и встретиться с Францией в последних восьми матчах, а не с Англией. У них было несколько тяжелых моментов в бассейне, и они будут вносить изменения в этой финальной игре. Уругвай находится внизу, но все же одержал победу над Фиджи, так что это не стало полной катастрофой для южноамериканцев. Они пока не проиграли ни в одной из своих игр на 45 очков и могут выиграть с гандикапом -45 очков 1вин зеркала на сегодня скачать.