Three Cuts: Кто станет пятым игроком в стартовом составе Атланты?

Three Cuts: Кто станет пятым игроком в стартовом составе Атланты?

Клуб Брайана Сниткера находится на крейсерской высоте, и до окончания регулярного сезона осталось менее двух месяцев. После перерыва на Матч звезд «Атланта Брэйвз» выиграли или разделили пять из своих семи серий, три из которых приходились на соперников по дивизиону Вашингтон и Филадельфию. Хотя это может быть не головокружительный темп, необходимый для того, чтобы бросить вызов «Лос-Анджелес Доджерс» за лучший рекорд Национальной лиги, это темп, который, если он будет поддерживаться, приведет к победам двух дивизионов. (Другими словами: если Nationals, Phillies или даже набирающий обороты Метс не могут выиграть серию второго тайма против Атланты, эта гонка, вероятно, уже закончилась.) Вот три наблюдения за неделю, начиная со следующего большого вопроса о питче Атланты.

1. Сможет ли Майк Фолтыневич решить пятую стартовую вакансию в Атланте после ухода Кевина Гаусмана?

(ОБНОВЛЕНО ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КЕВИНА ГАУСМАНА «КРАСНЫЕ» ОБ ОТКАЗЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ДНЯ)

«Атланта» может выиграть свой дивизион и без выхода пятого игрока в стартовом составе. Давайте просто уберем это с дороги.

С 49 оставшимися играми Braves могут сыграть 0,500 мяча и при этом выиграть от 90 до 91 игры, вероятно, обеспечив подряд титулы NL East, поскольку Nationals и Phillies оба отсидят семь игр назад 5 августа. Согласно FanGraphs и FiveThirtyEight , шансы плей-офф Атланты составляет 97 процентов или выше, а его шансы на победу в дивизионе колеблются около 85 процентов проверка купона 1win.

Braves не нужен большой толчок, чтобы добраться до финиша. Им просто нужно избежать обвала.

Это все еще не дает ответа, возможно, на самый большой вопросительный знак команды после дедлайна: может ли кто-нибудь завершить ротацию за Майком Сорока, Далласом Кеучелем, Хулио Тегераном и Максом Фридом? Сорока (2.9 WAR, 2.37 ERA) находится в разговоре с Сай Янгом. Кеучел был постоянным ветераном-менеджером присутствия, в котором нуждался Брайан Сниткер. Тегеран наслаждается незаметным для него сезоном восстановления - его лучшим с 2016 года - и после затишья в середине сезона Фрид, похоже, вернулся в нужное русло, допустив всего пять заработанных пробежек за свои последние три старта. Braves могут добраться до финиша, если получат от этой группы солидную продукцию. Это ни в коем случае не самая страшная ротация в плей-офф, но она может выполнить свою работу, если в этом году обнаружится нарушение Атланты.

Тем не менее, у Braves, стартующих вне этого микса Сорока-Кеучель-Тегеран-Фрид, есть комбинированный ERA, превышающий 6.50. Так что же происходит с пятым местом?

Ответ на этот вопрос стал намного яснее в понедельник днем ​​после того, как «Цинциннати Редс» потребовали от Кевина Гаусмана отказа. Во время телефонной конференции генеральный менеджер Алекс Антопулос выделил достижения Гаусмана в Атланте, которые помогли франшизе завоевать титул Восточной Национальной лиги в 2018 году с высокими показателями после того, как это стало основным всплеском сроков обмена для команды, но отметил падение его производительности в 2019 году: « Это основано на производительности. Каждая игра на счету ".

Красные получают оставшуюся часть зарплаты Гаусмана за 2019 год и сохраняют его контроль до 2020 года.

Это переворачивает страницу к Майку Фолтыневичу. Первый предсезонный игрок Атланты добился успеха на Triple-A Gwinnett:

С понижением в должности (6 стартов): 33 2/3 подач, 2,67 ЭРА, 31 аут, 8 ходов

Последние 3 стартов: 16 подач, 1,13 ЭРА, 12 аута, 4 прогулки

Излишне говорить, что приближение чего-то близкого к Фолти примерно в 2018 году станет серьезным стимулом для Braves. Антопулос сказал, что команда Triple-A отметила его возвращение в форму, а недавний забег правши стал основной причиной, по которой команда отказалась от Гаусмана: «В конце дня мы собирались дать Фолти еще одну возможность».

Если стартера Матча звезд прошлого сезона все еще нет, есть длинный список вариантов, ни один из которых не преуспел в ограниченное время в 2019 году.

У многообещающих оружий Брайз Уилсон и Кайл Райт было по четыре пуска с производством субзамещений. Уилсон был лучшим из двух, но Райт, главный выбор организации в 2017 году, находится в абсолютном разрыве в Triple-A в последних семи запусках: 2,22 ERA с 51 аутом в 44 2/3 подач. Есть также талантливый правша Тоуки Туссен, который также находится в Triple-A после того, как изо всех сил пытается вернуть волшебство в конце сезона прошлого сезона. Шон Ньюкомб владеет лучшими показателями и самым длинным послужным списком в этой группе, но он стал одним из лучших левшей в бейсболе, восполняя большую потребность в «Брейвс». Я ожидал, что он останется на месте до конца сезона.

Подстановочный знак в этом миксе - это, конечно, главный перспективный игрок Иэн Андерсон, который в этом сезоне играл в одиночку против нападающих Double-A. 21-летний игрок занимает второе место среди несовершеннолетних в вычеркивании вместе с 2,68 ЭРА. Он один из лучших перспективных игроков в бейсболе, и в постсезонном бейсболе самое время попробовать свои силы.

В прошлом году «Атланта» обратилась к бездоказательным Туссену и Чаду Соботке, и, если он здоров, у Джейкоба Уэбба есть хорошие шансы на то, чтобы попасть в состав постсезонного состава в этом сезоне. Мог ли Андерсон вмешаться в эту смесь? Вот в чем проблема: он уже сделал 111 подач в 2019 году. Максимальный результат в карьере бывшего третьего номера - всего 119 фреймов. Фронт-офис Braves не подписывается на отключение игроков или установление строгих ограничений на количество таймов для молодых игроков. По-прежнему стоит задуматься о том, насколько хорошо рука Андерсона выдержит дополнительный месяц с лишним, добавленный к концу сезона низшей лиги. Может быть, есть ненулевой шанс, что это произойдет - когда он поднимается на Triple-A вместе с другими ведущими перспективами Кристианом Пашем и Дрю Уотерсом, Антопулос действительно упомянул свое имя в контексте оружия, которое могло бы помочь, - но у Braves есть много вариантов за пределами мчащегося Андерсона.

Хотя есть шанс, что это может не иметь значения в грандиозной схеме гонки в дивизионе, получение новой руки, безусловно, было бы хорошей страховкой для Атланты. Теперь у Фолтыневича есть еще один шанс доказать, что он прикрыт.

2. Шейн Грин предлагает напоминание о том, что продуманные сейвы вряд ли расскажут всю историю.

Эра Шейна Грина началась с мигающих зеленых огней, Янг Джизи объявил, как он одевается для своего города, и о том, чего ждут от нового трио КПЗ в Атланте на Матче всех звезд 2019 года. Затем последовал хитрый сейв.

Войдя в девятый иннинг с преимуществом в один проход, бывшая звезда «Тигров» разрешила одну пробежку на три удара и прогулку в субботу вечером. Этого было достаточно, чтобы позволить Цинциннати навязать свободный бейсбол и открыть дверь для первого в карьере удачного удара Рональда Акунья-младшего. Сингл Такера Барнхарта RBI был первым заработанным пробегом, который Шейн Грин позволил в этом сезоне, который не был результатом хоумрана, подтолкнув его ERA до все еще микроскопических 1,38.

Барнхарт снова добрался до Грина в воскресенье, поразив трехходового Гомера в 10-м иннинге, чтобы заставить серию разделиться. И точно так же ЭРА Грина удвоилась во время его первых двух поездок за Атланту.

Люк Джексон стал боксерской грушей в Интернете благодаря своим «лучшим в лиге» семи сэйвам в 2019 году. Молодой правша пребывал в странном парадоксе в середине года своей карьеры - 29 других команд с радостью добавили бы 3,88. ERA и 31,7% исключений из их корпуса помощи, но никогда не сталкивались с такой общественной негативной реакцией. Хотя маневры в предельных сроках Атланты касались даже не Джексона (посмотрите, кто был понижен в должности, а кто нет), передача девятого иннинга Грину или даже комитету опытных девятых рук была явно шагом вперед для Braves ». КПЗ глубина. Тем не менее, было не что иное, как ирония в том, что после неудачного сейва Грина, его четвертого в этом сезоне, именно Джексон выбил трех красных в 10-м иннинге и получил победу.

Это должно служить напоминанием о том, что, хотя взорванные сейвы запоминаются и расстраивают, они вряд ли служат хорошим подведением итогов для сезона питчеров.

В прошлом сезоне Брэд Хэнд и Райан Прессли, два из 25 лучших игроков в бейсболе за последние три сезона, были среди лидеров по сэйвам MLB. В 2017 году Роберто Осуна был назван Матчем звезд и уступил только Крейгу Кимбрелу и Кенли Янсену в FanGraphs 'WAR; Осуна заявил о 10 худших сэйвах в сезоне MLB. Годом ранее это были такие, как Стив Сишек и Дэвид Робертсон. Этот список можно продолжить.

Если вы попадаете в ситуации с достаточно высоким кредитным плечом, а затем вас судят по широкой статистике - качка с одним заходом практически исключает ваш запас на ошибку, в отличие от входа с трехходовой подушкой в ​​девятом, но все же они оцениваются в равной степени сэйвом - вы обязательно проиграете.

3. Атланта сделала три шага, направленных на то, чтобы не рисковать, чтобы модернизировать свой КПЗ больше, чем любой другой соперник.

Генеральный менеджер Алекс Антопулос еще не представил единогласного мнения о топ-10 потенциальных клиентов из разрекламированной сельскохозяйственной системы Атланты. Вместо того, чтобы использовать запасы лучших потенциальных клиентов для обмена на крупные обновления состава, Атланта дополнила свое молодое контролируемое ядро ​​лучшими свободными агентами (Джош Дональдсон, Даллас Кеучел), обменяв при этом более скромные перспективы на более незначительные обновления из 25 человек.

Атланта последовала аналогичному, хотя и немного более агрессивному, плану к крайнему сроку торговли в 2019 году, приобретя в рамках стоимостных сделок работники КПЗ Шейна Грина, Криса Мартина и Марка Мелансона. Эти шаги улучшили состав и удовлетворили самую большую потребность Атланты: КПЗ Braves занял 30-е место в КПЗ WAR до истечения крайнего срока. Их шансы на плей-офф увеличились. Их шансы на Мировую серию улучшились.

В обмен на немедленную помощь, фронт-офис имел дело с перспективными кандидатами Колби Аллардом, Джоуи Венцем и Тристаном Беком, а также с перспективным игроком из отдаленных районов Трэвисом Демеритте. В медийной экосистеме, требующей объявлять победителей и проигравших по прибытии, было недоумение, что «Бравые» выступали, как бандиты, в то время как Техас, Детройт и Сан-Франциско продавались дешево. Это могло быть так. Тем не менее, особенно в отношении Алларда и Венца, мнение о том, что Атланта отказалась от записок, является странным.

Хотя их акции упали с тех пор, как их выбрали в первом раунде, Allard, Wentz и Demeritte - неплохая доходность для питающих с шаткой годовой репутацией. Аллард и Венц - 21-летние левши в старших классах, которые в ближайшем будущем могут помочь своим новым командам высшей лиги. Демерит был немедленно продвинут Тиграми. Даже Тристан Бек, выбранный в прошлом году в четвертом раунде Стэнфорда, переходит в систему гигантов, отчаянно нуждаясь в оружии. Атланта может "проиграть" одну из этих сделок на чистой вэлью, учитывая оставшийся контроль игрока.

Фронт-офис Anthopoulos еще не совершил сделку, которая в ретроспективе действительно причиняет боль.

Бретт Камберленд и Джей Си Энкарнасьон - перспективы 40 FV, продвинутые в крайний срок сделки 2018 года для Кевина Гаусмана и Даррена О'Дея - не совсем способствуют развитию Baltimore Orioles и Эвана Филлипса и Брюса Циммерманна, двух других участников сделки. , боролись на верхних уровнях. Фигуры в обмене Энтони Сварзака либо повреждены (Ародис Вискайно), либо уже назначены для назначения (Джесси Биддл) и перемещены в другую команду. Акил Моррис, Райан Шмипф и Джим Джонсон не играют в мейджорах. Лукас Симс и Мэтт Вислер участвуют в крупных турнирах, но они должны были быть исключены из списка из 40 человек в Атланте. Мэтт Кемп был участником Матча всех звезд 2018 года для Dodgers World Series, но только Чарли Калберсон одолел его в WAR после того финансово мотивированного блокбастера.

Однако маловероятно, что последний раунд сделок фронт-офиса закончится сожалением, особенно после того, как торгуют с позиции самой глубокой позиции организации.