Взгляд на будущее: реквизит новичка 2021 года и макет драфта НФЛ 2022 года

Теперь, когда драфта окончен, давайте посмотрим, какие из новичков лучше всех выигрывают награды «Новичок года». Эти линии уже начинают сильно перемещаться, хотя мы только в мае, поэтому я выделил, где лучшее число все еще доступно для каждой опоры.

Новичок года в наступательной игре НФЛ

Хавонте Уильямс, РБ, Денвер Бронкос: +3500 BetMGM

Это была популярная игра с тех пор, как были выпущены реквизиты, поскольку сейчас он упал до +2000 или меньше в большинстве мест, но вы все равно можете получить +3500 на BetMGM. Тот факт, что Бронкос обменяли на него в начале второго раунда, дает нам хорошее представление о том, что у них есть более крупный план для него, чем просто таймшер с Мелвином Гордоном . Согласно футбольным аутсайдерам, Гордон занял 28-е место в рейтинге DVOA в прошлом году и 44-е место по показателям успешности, плюс он находится в последнем году своего контракта, поэтому Уильямс должен быть не только долгосрочной заменой, но и незамедлительной. В 2020 году Уильямс имел наивысшую оценку за рывок, когда-либо выставленную PFF - 95,9, в значительной степени из-за его сломанных отборов 0,48 за попытку, что также было рекордом для PFF.

Наджи Харрис, РБ, Питтсбург Стилерс: +1500 FanDuel

Если вы ищете новичка, бегущего назад, который получит весь объем, с которым он может справиться, не ищите ничего, кроме Нэджи Харриса. В отличие от других лучших бегунов-новичков, Харрис играет четко определенную роль в День 1, и из-за этой уверенности он был поставлен на +1000 или меньше в большинстве мест, но все еще доступен на +1500 на FanDuel 1win зеркало рабочее скачать. Его самый большой конкурс на прикосновения может исходить от Бенни Снелла. который занял 46-е место в рейтинге DVOA и 43-е место по успешности в прошлом году. В то время как Харрис, безусловно, получит керри, недооцененной частью его игры и той, которая поможет ему набрать еще больше касаний, является его способность ловить мяч за пределами поля, сделав 43 улова и 9,9 ярда за улов в прошлом году в Алабаме. Также ожидается, что Харрис будет активно тренироваться для Стилерс во время их лагеря новичков и межсезонных тренировок. Рич Хрибар уже сделал свое фантастическое видение Харриса и спроектировал его для 245 переносов и 43 приемов.

Тревор Лоуренс, QB, Jacksonville Jaguars: +300 специальных

предложений DraftKings NFL на BetMGM: Тревор Лоуренс, выигравший «Новичок года в атаке», и Jacksonville Jaguars, выигравший AFC South +1600

Предполагаемый номер 1 в общем рейтинге с первого года обучения в Клемсоне сочетается с одним из самых новаторских коллективов наступательных умов Урбана Мейера, когда они вместе начинают свою карьеру в НФЛ в Джексонвилле. Лоуренс, который является лишь одним из двух квотербеков-новичков, которые на данный момент гарантированно будут стартовать в День 1, сменяет Гарднера Миншью, который в девяти играх прошлого года имел 2259 ярдов и 16 приземлений, что соответствует 4016 ярдам и 28 ярдам. приземления на весь сезон.

Легко предположить, что Лоуренс покажет аналогичные, если не лучшие цифры, учитывая талант и обновление схемы. Фактически, Рич Хрибар спроектировал его на 4 400 ярдов и 27 тачдаунов, чтобы пройти вместе с 251 ярдом и двумя тачдаунами. Сравните это со статистикой Джастина Герберта в прошлом году, когда он выиграл «Новичок года в нападении» (4336 ярдов и 31 тачдаун в 15 играх), и вы поймете, почему Лоуренс является фаворитом на получение награды.

Однако ставка, предлагаемая MGM, может оказаться более выгодной, если он выиграет «Новичок года», а Джексонвилл - выиграет дивизион с рейтингом +1600. Используя силу расписания, основанное на прогнозируемом количестве побед команд в 2021 году, у Джексонвилля есть восемь самых простых расписаний в лиге. Если Лоуренс сможет оправдать или даже превзойти ожидания, у Джексонвилля есть реальный шанс выиграть дивизион, который у них сейчас +700 на DraftKings.

Новичок года в защите NFL

Джамин Дэвис, LB, Вашингтонская футбольная команда: +1600 Уильям Хилл

Как и Хавонте Уильямс, мы делаем ставку на число, которое в большинстве мест переместилось на +900, но по-прежнему доступно на уровне +1600 в William Hill. Дэвис увидел, как его проектный запас резко вырос после своего профессионального дня, когда он показал время 4,37 40, чтобы идти вместе с 42-дюймовым вертикальным и 11-футовым прыжком в длину. После этого Дэниел Джеремайя из NFL Network сравнил его с победителем года в номинации Defensive Rookie of the Year 2018 Дариусом Леонардом. говоря: «Он очень похож на Дариуса Леонарда, когда вы его изучаете. Законная способность новичка года ». Главный тренер Рон Ривера ясно увидел такой же потенциал и сделал его 19-м номером драфта и вторым полузащитником вне доски. Дэвис, который будет полузащитником со всех сторон, получит прекрасную возможность за сильной линией защиты, которая будет бороться с блокирующими и позволит Дэвису свободно бежать и использовать свою скорость и дальность действия для отборов мяча.

Драфт НФЛ в начале 2022 года

В течение сезона 2021 года мы будем выделять список потенциальных игроков, допущенных к драфту. В качестве примера, вот имитация драфта НФЛ начала 2022 года, чтобы установить исходную точку, в которой, по прогнозам, могут двигаться эти игроки. Порядок драфта определяется текущими суммами побед в Вегасе.