Почему у автомобилей NASCAR поддельные фары (объяснение)

Это должно быть одна из самых странных частей NASCAR, в любом спорте, если подумать об этом. Наклейте фары на автомобили NASCAR. Почему у автомобилей NASCAR поддельные фары? Даже у популярного персонажа диснеевских гоночных машин прозвище - «стикеры», игра на его стикерах в качестве фар.

У автомобилей NASCAR поддельные фары, так как нет причин использовать настоящие фары в гонках NASCAR. Трасса всегда хорошо освещена даже во время ночных гонок. Наклейки дешевле и легче фар, они делают автомобиль похожим на настоящий серийный автомобиль и не разбиваются при ударах, не позволяя стеклам попадать на трассу.

Это более сложный ответ, чем «они хорошо выглядят» или что у кого-то была идея, но она прижилась без всякой причины. Этикетки играют огромную роль в узнаваемости бренда и спонсорстве, а также соответствуют нашим предвзятым представлениям о том, как должен выглядеть автомобиль.

Оглавление

Почему у автомобилей NASCAR поддельные фары

Еще в начале NASCAR машины, на которых они участвовали, были серийными, то есть сразу сошли с конвейера. Ford будет участвовать в гонках на Chevy, а Dodge - на Toyota.

Различия в автомобилях можно было легко определить по форме кузова, фарам, задним фарам и двигателю. Таким образом, потребитель мог посмотреть гонки в воскресенье и пойти купить свою любимую машину в понедельник. NASCAR расшифровывается как Национальная ассоциация автогонок на серийных автомобилях, и традиция диктует, что автомобили снимаются с конвейера, даже если это уже не так.

Теперь автомобили NASCAR - это одно и то же тело, что означает поддельные фары сайт 1 вин.

Теперь, когда автомобили NASCAR не «стоковые», все они используют один и тот же тип кузова. Это должно быть справедливо по отношению ко всем драйверам, поэтому они имеют одинаковую форму и сделаны из материала.

Бренды по-прежнему платят большие деньги за место на автомобилях NASCAR для рекламы. Наклейки на фары делают кузов этого серийного гоночного автомобиля более похожим на автомобиль, который они должны представлять.

Фара Dodge выглядит иначе, чем фара Ford. Когда покупатель видит, что «Dodge» выигрывает гонку, узнаваемый по наклейкам фар и стоп-сигналам, а также рисункам на передней решетке и логотипам, он все еще может идентифицировать автомобиль, когда они выходят в торговый зал для покупки.

Почему у автомобилей NASCAR нет настоящих фар?

Есть несколько причин, по которым у NASCAR не просто обычные фары вместо наклеек.

Стекло на треке NASCAR - плохое

Автомобили NASCAR могут наезжать друг на друга во время движения. Если бы фара попала в фару, это означало бы, что по всей трассе будет стекло. Поскольку любой разрыв контакта с асфальтом имеет катастрофические последствия, стекло на трассе может привести к катастрофе.

Шины полагаются на контакт с асфальтом для поддержания сцепления, поскольку шины, используемые в NASCAR, почти голые. Езда по стеклу будет означать потерю сцепления с дорогой, что является плохой новостью для водителя и машины.

Между кругами нет времени на очистку трассы, поэтому любое стекло с небольшой неровности должно оставаться там до тех пор, пока после аварии не будет проведена большая уборка. Это плохое использование времени или ресурсов.

Обычные фары на NASCAR приведут к появлению более тяжелых автомобилей

Когда дело доходит до победы в гонке, важно все, включая вес автомобиля NASCAR. Когда миллисекунды определяют победителя, даже дополнительная четверть фунта может быть разницей между победным кругом или вторым местом. Наклейки весят меньше фар.

Даже ночные гонки NASCAR хорошо освещены

Нет никаких причин для того, чтобы у автомобиля NASCAR были фары. Большинство гонок проходят в дневное время, и если идет дождь, гонки не проводятся.

Есть несколько ночных гонок, но они освещены, как новогодняя елка, и свет фар не нужен. Трасса должна быть хорошо освещена для камер и зрителей.

Вы можете представить себе гонку, которая не освещена? Все, что увидят зрители, - это фары, идущие по овалу. Не очень весело смотреть и очень опасно для водителей.

На самом деле нет причин иметь работающую фару на автомобиле NASCAR, поскольку нет причин проводить темную гонку NASCAR.

В чем вообще смысл поддельных фар на автомобилях NASCAR?

На машине вообще не могло быть наклеек, но тогда это выглядело бы неправильно. Вроде как человек без глаз. Мы привыкли видеть все автомобили с фарами, поэтому у нас есть предопределенное и глубоко укоренившееся предвзятое отношение к чему-то, что не соответствует этому шаблону.

Да, они предлагают узнаваемость бренда, но благодаря наклейкам автомобили, участвующие в гонках NASCAR, кажутся нормальными. Без них мы бы смотрели на что-то, что выглядело не так на протяжении двухсот кругов.

Поскольку для человеческой психики важно хотеть покупать то, что мы видим, фары с наклейками играют неотъемлемую часть в убеждении, что эти автомобили на самом деле есть в наличии, и в том, чтобы потребитель захотел купить бренд.

Как и в большинстве видов спорта, спонсорство имеет решающее значение для выплаты заработной платы, обслуживания оборудования и общего финансового здоровья самой NASCAR. Без узнаваемости бренда и спонсорства NASCAR не был бы сегодня так популярен, как сейчас.

сообщить об этом объявлении О нас

Добро пожаловать в Keep It Gnarly. Мы любим экстремальные виды спорта и все, что поднимает вам адреналин!